Наверх
13:32, 19.06.2020

В Самару ночью ввезли военную технику

В Самару ночью ввезли военную технику
16+
Фото: progorodsamara.ru
Технику доставили под покровом ночи, чтобы не повредить асфальтное покрытие

В Самару доставили военную технику, которая будет участвовать в Параде Победы на площади Куйбышева 24 июня.

- Техника была доставлена ночью для того, чтобы не загружать дороги. Помимо этого, для сохранения асфальтного покрытия всю гусеничную технику, представленную танками Т-72Б3, самоходными гаубицами «Мста-С» и боевыми машинами пехоты БМП-2М, перевозили низкорамные тяжёлые тралы, - рассказывают в пресс-службе ЦВО.

На своих колёсах прибыли пикапы УАЗ «Патриот», реактивные системы залпового огня «Град» и «Ураган», бронеавтомобили «Тигр СпН», зенитные ракетные системы С-300 и оперативно-тактические ракетные комплексы «Искандеры» прибыли к месту проведения парада своим ходом.

Напомним, из-за коронавируса парад не смогли провести 9 мая, поэтому по распоряжению Президента России он был перенесён на лето. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, День Победы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 июня 2020, 13:40
По площади тоже на тралах повезут, или прощай асфальт?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 13:40
С кем воюем?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat19 июня 2020, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
По площади тоже на тралах повезут, или прощай асфальт?
Накладки оденут на траки. Презервативы8-*
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
С кем воюем?
С печенегами и половцами.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
С кем воюем?
С вами xoxлы, с вами......
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
С печенегами и половцами.
Не, их уже победили!%-8
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 14:15
Не ввезли,а ввели (!)
Согласны с автором?
Enigmat19 июня 2020, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Не, их уже победили!%-8
В Сирии уже тоже несколько раз победили.:-)
Согласны с автором?
Учоный19 июня 2020, 14:20
"Технику доставили под покровом ночи, чтобы не повредить асфальтное покрытие"

Ноука доказала, что при свете дня асфальтное покрытие повреждается быстрее, чем под покровом ночи B-|
Согласны с автором?
Enigmat19 июня 2020, 14:21
Почему не будет знаменитого и самого "сильного" танка Т-80? Потребовалось всего лишь 12 выстрелов, чтобы загнать страну в опу, которая длится уже больше 20 лет.
Согласны с автором?
Enigmat19 июня 2020, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Почему не будет знаменитого и самого "сильного" танка Т-80? Потребовалось всего лишь 12 выстрелов, чтобы загнать страну в опу, которая длится уже больше 20 лет.
«Сейчас, когда вы читаете это письмо, нас уже нет в живых. Наши изрешечённые пулями тела горят в стенах Белого дома».
«Мы по-настоящему любили Россию и желали восстановления порядка в стране.
Согласны с автором?
Enigmat19 июня 2020, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
«Сейчас, когда вы читаете это письмо, нас уже нет в живых. Наши изрешечённые пулями тела горят в стенах Белого дома».
«Мы по-настоящему любили Россию и желали восстановления порядка в стране.
Чтобы у всех людей были равные права и обязанности, чтобы нарушать закон запрещено было всем, независимо от должности. У нас не было планов побега за границу».
Согласны с автором?
Enigmat19 июня 2020, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы у всех людей были равные права и обязанности, чтобы нарушать закон запрещено было всем, независимо от должности. У нас не было планов побега за границу».
«Простите нас. Мы тоже прощаем всех, даже мальчиков-солдат, которых послали стрелять в нас. Это не их вина. Но мы никогда не простим эту дьявольскую банду , которая села на шею России. Мы верим, что в конце концов нашу Родину освободят от этого бремени».
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
С вами xoxлы, с вами......
Опять методичку перепутал, убогий?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
С кем воюем?
С противниками пенсионной реформы
Согласны с автором?
Еврей19 июня 2020, 15:30
Наверно гражданская война начинается....... то и едут танки ! 8-|
Согласны с автором?
???19 июня 2020, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Не ввезли,а ввели (!)
Кому ввели, расслабьтесь и получайте удовольствие, бесплатно ж!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 21:04