Наверх
10:44, 20.06.2020

В Самаре 24 июня запретили продавать алкоголь

В Самаре 24 июня запретили продавать алкоголь
16+
Фото: progorodsamara.ru
Спиртные напитки нельзя будет приобрести с 8 утра до 11 вечера

В среду, 24 июня, в день проведения Парада Победы и праздничного салюта в Самаре запретят продажу алкоголя.

Согласно распоряжению областного правительства, спиртные напитки нельзя будет приобрести с 8 утра до 11 часов вечера. Запрет распространяется лишь на некоторые магазины, расположенные в "старом" городе и в районе набережной Волги.

В частности, алкоголь в этот день не будут продавать торговые точки на улицах Вилоновской, Галактионовской, Красноармейской, Чапаевской, Молодогвардейской, Максима Горького, Волжском проспекте и Лесной.

 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, День Победы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 июня 2020, 10:56
Aх, y eли!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2020, 11:06
Какая победа? Кто кого победил 24 июня ? Если только Пынька Конституцию....
Согласны с автором?
Дымок20 июня 2020, 11:08
Пpeдyпpeждён - значит вооружён!=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Академик Гинзбург20 июня 2020, 11:13
Грустная новость конечно - самарцев из культурного центра лишили законной возможности немножко расслабиться в этот знаменательный день. 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2020, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Грустная новость конечно - самарцев из культурного центра лишили законной возможности немножко расслабиться в этот знаменательный день. 8'-(
И чем же он так знаменателен (?)
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2020, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
И чем же он так знаменателен (?)
Бyxнyть можно и на салют поглазеть..
Согласны с автором?
КК20 июня 2020, 11:34
Сволочи! Не дают людям набухаться в выходной день! Подам на них в суд по правам человека!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2020, 11:51
Есть магазин, угол Полевой и Молодогвардейской, клали они на все запреты, все туда!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2020, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Есть магазин, угол Полевой и Молодогвардейской, клали они на все запреты, все туда!
***
Согласны с автором?
опрятный20 июня 2020, 12:33
а стекломой относится к алкоголю?
Согласны с автором?
Жека рыбак20 июня 2020, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Уху ели?
Согласны с автором?
Жека рыбак20 июня 2020, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Пpeдyпpeждён - значит вооружён!=-D
Молодец! нашь человек. :)
Согласны с автором?
Жека рыбак20 июня 2020, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Бyxнyть можно и на салют поглазеть..
Ща проходил у парка горького по набке. Вояка орёт 3. 300 пли. Деревья опали вместе со мной. Видео не пришлю курю на нем и мат.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2020, 13:15
Магазин на ФРУНЗЕ вне запретов,так что туда пойдем.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2020, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Молодец! нашь человек. :)
Кошелевец чтоль?B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2020, 13:51
алкаши, ну хватит ныть...Два шага дойдите на другую улицу и хоть упейтесь-ублюйтесь там
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2020, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
а стекломой относится к алкоголю?
Если Стекломой безалкогольный, то да!
Согласны с автором?
Обнуленный20 июня 2020, 18:39
Это все придумал Черчиль. в 18_году.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 01:04
В ответ на комментарий пользователя
Уху ели?
Нет! Терпеть не могу варёную рыбу!%-8
Согласны с автором?
Дмитрий22 июня 2020, 08:57
Отлично !
Значит идут лесом ваши парад и салют !
Я лучше дома посижу, пивка, водочки выпью, ТВ посмотрю.
Согласны с автором?