Бывший капитан "Крыльев Советов" Радимов назвал самарский клуб карикатурой

Главный тренер питерского дубля "Зенита" Владилсав Радимов прокомментировал своём твиттере итоги игры "Крылья Советов" - "Ахмат", который прошёл накануне, 19 июня. Именно этой игрой открылась "посткоронавирусная" Российская Премьер-Лига, и первый гол в новом этапе забил самарский игрок, правда результат это не спасло - матч закончился со счётом 2:4, и самарский клуб рухнул на дно турнирной таблицы.

- Самарские "Крылья" - это какая-то карикатура на футбольную команду, - написал в своём твиттере Радимов.

Кстати, комментаторы с футболистом спорить не стали. Ещё в начале 00-х он выступал за волжский клуб и был его капитаном. Из его уст даже прозвучало предположение, что матч - это настоящий договорняк. И сама игра, надо сказать, получилась далеко не лучшей: во втором тайме на поле хозяева вышли делать что угодно, но только не играть. Забив в первом тайме, команда решила отдать инициативу соперникам, пропустили 4 мяча и только концу игры смогли забить ещё один гол.