Наверх
09:24, 21.06.2020

В Самаре в Крутых Ключах произошел взрыв газа в доме

В Самаре в Крутых Ключах произошел взрыв газа в доме
16+
Фото: ГУ МЧС по Самарской области
Пострадали 2 человека

21 июня 2020 года в Красноглинском районе Самары в микрорайоне Крутые Ключи взорвался газ в многоквартирном доме. Сообщение на пульт дежурного поступило в 4:46 утра.

На место ЧП выдвинулся личный состав из 50 человек и 15 единиц техники. Также сообщается, что пожарными подразделения проводилась разведка по обнаружению очагов возгорания.

- Для осмотра в клиническую больницу Семашко были направлены две женщины – 55 и 34 лет соответственно, - рассказали в областном управлении МЧС.

В целях безопасности из дома было эвакуировано 24 человека.

Егор Осколков
Тэги: МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 июня 2020, 09:37
Комментарии излишни :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 09:37
Не взрыв а хлопок мр...ь>-(
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 09:45
Жаль людей.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 10:01
очередной пЁрд на зажигалку.
Согласны с автором?
местный21 июня 2020, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Комментарии излишни :-D
Клоун , тебе весело ?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Клоун , тебе весело ?
Он не клоун. Он пытается срок заработать.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 10:27
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Он не клоун. Он пытается срок заработать.
Угрожаешь, кошелёк? Пиши номер телефона, словимся:-)
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Клоун , тебе весело ?
Вы оттуда? B-|
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 10:47
откуда в кошельке женщины???8-|
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 10:48
Кошелешники соревновались у кого огнемет мощнее:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 10:50
в каждом кошельке до двух кубометров газа изза смеси стекломоя и доширакаB-|
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 10:52
Элитчики обмывали удачный *** за люками:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 10:59
В. Кошелев молодец - собрал всех алкашей в одну резервацию подальше от города и еще по 50 косарей с каждого поимел
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 11:10
Качество построек видно невооружённым глазом. Жаль тех, кто попал туда по беспределу властей - переселенцы, сироты. Все остальные, погнавшиеся за дешевизной, получили по заслугам
Согласны с автором?
Человек21 июня 2020, 11:13
Уважаемые господа. Утечка газа может и в городе случится. У людей горе, а вы троллите. Прям бесит. Школота....
Согласны с автором?
Школота21 июня 2020, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые господа. Утечка газа может и в городе случится. У людей горе, а вы троллите. Прям бесит. Школота....
Пора твой дымоход прочистить >-(
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Угрожаешь, кошелёк? Пиши номер телефона, словимся:-)
ты неуловим пока заявления нет в прокуратуру
а написать его может любой и в любой момент
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
ты неуловим пока заявления нет в прокуратуру
а написать его может любой и в любой момент
Ну так напиши, клоунесса из барака:-D и скан ответа выложи потом :-D
Согласны с автором?
Человек21 июня 2020, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Пора твой дымоход прочистить >-(
Бред. Молодежь вообще с прогрессом тупеет. И онлайн герои. А в жизни встретишь....
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну так напиши, клоунесса из барака:-D и скан ответа выложи потом :-D
В прокуратуре ознакомят
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Бред. Молодежь вообще с прогрессом тупеет. И онлайн герои. А в жизни встретишь....
ты чтоли сипка который тут про питухов, таджиков и мамок строчил?%-8
Согласны с автором?
Человек21 июня 2020, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
ты чтоли сипка который тут про питухов, таджиков и мамок строчил?%-8
Я тут очень редко пишу... Мне нравится тролли тут. Можно угорнуть. Но когда начинается тролль, когда у людей горе. Меня это бесит.
Не ТЫ, а ВЫ. Уважать надо людей.
Я думаю вам лет 15... Когда вам будет лет так 30. Тогда и поговорим.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Я тут очень редко пишу... Мне нравится тролли тут. Можно угорнуть. Но когда начинается тролль, когда у людей горе. Меня это бесит.
Не ТЫ, а ВЫ. Уважать надо людей.
Я думаю вам лет 15... Когда вам будет лет так 30. Тогда и поговорим.
какое горе у людей? в овнобараке котел по пьянке взорвали? все живы-здоровы...
Вы не ответил на мой вопрос - Вы тут писал про питухов таджиков мамок?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Я тут очень редко пишу... Мне нравится тролли тут. Можно угорнуть. Но когда начинается тролль, когда у людей горе. Меня это бесит.
Не ТЫ, а ВЫ. Уважать надо людей.
Я думаю вам лет 15... Когда вам будет лет так 30. Тогда и поговорим.
только из 15 микрорайона 2-3 сотни алкашей туда переехало...
а сколько в масштабах города их там?

нечего их жалеть - сами принимали решение - сами и виноваты
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Я тут очень редко пишу... Мне нравится тролли тут. Можно угорнуть. Но когда начинается тролль, когда у людей горе. Меня это бесит.
Не ТЫ, а ВЫ. Уважать надо людей.
Я думаю вам лет 15... Когда вам будет лет так 30. Тогда и поговорим.
сам себе плюсует)) сипка стопудово:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
В прокуратуре ознакомят
:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Угрожаешь, кошелёк? Пиши номер телефона, словимся:-)
89879050063‬ звони!
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
89879050063‬ звони!
Алло! Алло! Вы меня слышите? Почему не отвечаете?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
если бы из дешевых блоков...:-D
Согласны с автором?
Человек21 июня 2020, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
какое горе у людей? в овнобараке котел по пьянке взорвали? все живы-здоровы...
Вы не ответил на мой вопрос - Вы тут писал про питухов таджиков мамок?
Нет
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
если бы из дешевых блоков...:-D
Построены из гомна и глины? 8-|
Согласны с автором?
Евгений22 июня 2020, 00:51
В ответ на комментарий пользователя
ты чтоли сипка который тут про питухов, таджиков и мамок строчил?%-8
Дебил ты Школота и наркоша
Согласны с автором?
Евгений22 июня 2020, 00:52
В ответ на комментарий пользователя
ты чтоли сипка который тут про питухов, таджиков и мамок строчил?%-8
Еще и неграмотный
Согласны с автором?
Сергей23 июня 2020, 07:53
Что за бред все СМИ несут??? Типо всё не так и ужасно?человека???? Был на месте взрыва через 40 минут живу не по далёкую видел всё своими глазами, а потом посмотрел новости и был в бешенстве ?????? от такой дезинформация людей!!!
Согласны с автором?
Максим Рожко23 июня 2020, 08:08
В ответ на комментарий пользователя
Что за бред все СМИ несут??? Типо всё не так и ужасно?человека???? Был на месте взрыва через 40 минут живу не по далёкую видел всё своими глазами, а потом посмотрел новости и был в бешенстве ?????? от такой дезинформация людей!!!
В чем дезинформация то?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 20:25