Наверх
11:00, 21.06.2020

Появилось видео с места взрыва в Крутых Ключах в Самаре

Появилось видео с места взрыва в Крутых Ключах в Самаре
16+
Фото: ГУ МЧС по Самарской области, видео КП-Самара
Есть пострадавшие

Сегодня, 21 июня 2020, в самарском микрорайоне Крутые Ключи произошел взрыв газа в жилом доме. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Самарской области, в ЧП нет пострадавших, однако 2 женщин пришлось доставить в медицинское учреждение для осмотра. Очевидцы сообщили, что среди пострадавших есть и те, кто находился в тяжелом состоянии. Эта информация в данный момент уточняется.

- Причины происшествия устанавливаются. Из дома были эвакуированы 24 человека. Их разместили в школе-интернате №1 поселка Южный, - рассказали в пресс-службе регионального МЧС.

На месте инцидента работают 50 человек и 15 единиц техники. Также сообщается, что пострадали соседние дома, а также припаркованные авто.

Егор Осколков
Тэги: Происшествия, МЧС, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Драматург21 июня 2020, 11:07
Сколько прекрасных жоп в одном видео!
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 11:23
Зато котёл свой
Согласны с автором?
Enigmat21 июня 2020, 11:38
Мда.. печально.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 11:43
Вот вам и "премиум" жильё
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 12:03
Свой котёл в 50 тыс квартир, но взрыв произошёл именно в этой. Совпадение? Скорее всего самостоятельно переносили котёл, шланги и т.д. Техника безопасности пишется кровью.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Свой котёл в 50 тыс квартир, но взрыв произошёл именно в этой. Совпадение? Скорее всего самостоятельно переносили котёл, шланги и т.д. Техника безопасности пишется кровью.
или просто пёрд на зажигалку!
Согласны с автором?
Драматург21 июня 2020, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Свой котёл в 50 тыс квартир, но взрыв произошёл именно в этой. Совпадение? Скорее всего самостоятельно переносили котёл, шланги и т.д. Техника безопасности пишется кровью.
Cherchez la femme , что в переводе с французского означает "вот что бывает, когда баба только ноги умеет раздвигать".
Согласны с автором?
Александр21 июня 2020, 12:51
А это по какому адресу произошло? Чтобы знать где живут безответственные люди.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
А это по какому адресу произошло? Чтобы знать где живут безответственные люди.
там по русски написано в заголовке - Элитный посёлокB-|
Согласны с автором?
Драматург21 июня 2020, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
А это по какому адресу произошло? Чтобы знать где живут безответственные люди.
Мой адрес не дом и не улица...
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 13:09
Работать не хотят, воруют люки, взламывают гаражи, жгут библиотеки, требуют метро,,,
Ну что еще сказать?8'-(
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Мда.. печально.
что там печального - пострадавших нет. жили бы в своей деревне коров пасли да картохи выращивали.
а теперь каждый 10 встречный на улице кошелек без *** за душой голодный и с бодуна%-8
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 13:15
набрали в Быстроденьги кредиты по полтосу и скопились 120 000 в одном месте...
криминогенная опухоль вблизи Самары
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 13:35
пострадавших нет, но среди пострадавших есть те кто находился в тяжелом состоянии... Это как понимать?
Согласны с автором?
Грек21 июня 2020, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
набрали в Быстроденьги кредиты по полтосу и скопились 120 000 в одном месте...
криминогенная опухоль вблизи Самары
Ты только что оскорбил 120000 семей которые тут живут и обозвал из ворьем, нищебродами и отбросами. Только конченый имбицил может так рассуждать.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
пострадавших нет, но среди пострадавших есть те кто находился в тяжелом состоянии... Это как понимать?
пятюни сгорели в пожаре - горе то какое
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Ты только что оскорбил 120000 семей которые тут живут и обозвал из ворьем, нищебродами и отбросами. Только конченый имбицил может так рассуждать.
а кто тогда люки ворует по-твоему?
120 000 семей:-D это вас там уже 240 000 штоле? умномордых?:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 14:31
:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Зато котёл свой
Был котёл :-(
Согласны с автором?
ExTaZzz21 июня 2020, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Cherchez la femme , что в переводе с французского означает "вот что бывает, когда баба только ноги умеет раздвигать".
Вообще то это означает ищите женщину.
Согласны с автором?
Драматург21 июня 2020, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Вообще то это означает ищите женщину.
А ты смишной...
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Сколько прекрасных жоп в одном видео!
но твоя самая прекрасная:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
но твоя самая прекрасная:-D
сипка плюсанула сама себе +38 или реально так все посетители из кк думают? про опы?:-D
какие же вы скоты кошелешники%-8
Согласны с автором?
Драматург21 июня 2020, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
но твоя самая прекрасная:-D
Кто ты, мой тайный поклонник? Не одолжишь ли мне денег в столь трудные времена?
Согласны с автором?
Гость21 июня 2020, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Зато котёл свой
Кстати, котел не пострадал. Причина в другом. Лично разговаривала с МЧС, кот. стояли у своей машины МЧС.
Согласны с автором?
Гость21 июня 2020, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
А это по какому адресу произошло? Чтобы знать где живут безответственные люди.
После Леруа, за Пятерочкой 2 дом. По Фтнютина.
Согласны с автором?
Гость21 июня 2020, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Был котёл :-(
Котел почти цел. Причина в другом....
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Котел почти цел. Причина в другом....
[***]
Согласны с автором?
Сергей Соболев21 июня 2020, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Котел почти цел. Причина в другом....
как и на украине в один день
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 09:10