Наверх
15:27, 21.06.2020

Появилось видео и фото квартиры жилого дома в Крутых Ключах, где произошел взрыв

Появилось видео и фото квартиры жилого дома в Крутых Ключах, где произошел взрыв
16+
Фото: ГУ МЧС по Самарской области
Жители поврежденных квартир в доме отказались от пункта временного размещения

СУ СК РФ по Самарской области подключился к выяснению обстоятельств ЧП в микрорайоне Крутые Ключи, где произошел взрыв в жилом доме. Напомним, в результате ЧП никто не пострадал, однако 2 женщин отправили в больницу имени Семашко.

- Сотрудники следственного отдела по Красноглинскому району начали проверку. В настоящее время идет осмотр места происшествия, выяснение обстоятельств, - сообщили в СК по 63 региону.

На данный момент точной информации о том, что произошло в квартире – нет. Угрозы обрушения тоже нет.

Жители квартир, поврежденных взрывом, отказались от пункта временного размещения. Об этом сообщили в мэрии Самары.

Егор Осколков
Тэги: Происшествия, Проверка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 июня 2020, 15:39
Нормально так рвануло
Согласны с автором?
Дед21 июня 2020, 15:40
Нам сказали что за печкой с брагой жахнула бутыль!
Согласны с автором?
Enigmat21 июня 2020, 15:43
Ну вот все у ребят было хорошо до тех пор, пока к ним не пришли две женщины.>:>
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 15:58
:-) выпили они значит по кружечке и тут один джентельмен решил показать фокус...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 15:58
Котел рванул)))или его спереть хотели.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
:-) выпили они значит по кружечке и тут один джентельмен решил показать фокус...
Фокус с зажигалкой? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Фокус с зажигалкой? 8-|
И тут, он случайно пукнул...
Согласны с автором?
Оттуда21 июня 2020, 16:19
Пердячий газ рванул.
Согласны с автором?
Дымок21 июня 2020, 16:23
Как хорошо заволгой...=-D
Согласны с автором?
Дымок21 июня 2020, 16:25
Из какого же омна там сделаны стенки... Взрыв дал увидеть в полной красе.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 16:37
Вот, что бывает, если в кошелевской халупе просто сильно пукнуть!
Согласны с автором?
Дед21 июня 2020, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Из какого же омна там сделаны стенки... Взрыв дал увидеть в полной красе.
Несущая стена в полтора кирпича,перегородки шлакоблок и гипс.
Согласны с автором?
Драматург21 июня 2020, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Несущая стена в полтора кирпича,перегородки шлакоблок и гипс.
А какой толщины должна быть несущая стена в трехэтажном доме?
Шлакоблоки давно не используются, это керамзитоблоки. Из них изготовлены перегородки в ванной. В сухих помещениях применяются пазогребневые гипсовые блоки, стена из них получается ровной и не нужно штукатурить.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
А какой толщины должна быть несущая стена в трехэтажном доме?
Шлакоблоки давно не используются, это керамзитоблоки. Из них изготовлены перегородки в ванной. В сухих помещениях применяются пазогребневые гипсовые блоки, стена из них получается ровной и не нужно штукатурить.
А гвозди можно в эти стены вбивать?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Как хорошо заволгой...=-D
Пердеть на зажигалку?:-D
Согласны с автором?
jktu21 июня 2020, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
А какой толщины должна быть несущая стена в трехэтажном доме?
Шлакоблоки давно не используются, это керамзитоблоки. Из них изготовлены перегородки в ванной. В сухих помещениях применяются пазогребневые гипсовые блоки, стена из них получается ровной и не нужно штукатурить.
в кошельке все не несущие стены из керамзитоблоков
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
в кошельке все не несущие стены из керамзитоблоков
в кошельке все стены из петушиного навоза
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Вот, что бывает, если в кошелевской халупе просто сильно пукнуть!
На зажигалку?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Из какого же омна там сделаны стенки... Взрыв дал увидеть в полной красе.
А что можно ждать от Володи Кошелева
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
в кошельке все стены из петушиного навоза
За Вас, сам Кошелев ипотеку платит, а Вы ещё и не довольны >-(
Согласны с автором?
Модест22 июня 2020, 00:27
Пьяные потолочники
Согласны с автором?