Наверх
16:36, 21.06.2020

Стало известно, будет ли Владимир Путин баллотироваться на следующий срок

Стало известно, будет ли Владимир Путин баллотироваться на следующий срок
16+
Фото: Kremlin.ru
Голосование по поправкам в Конституцию состоится 1 июля

Владимир Путин заявил, что не исключает такой возможности, что будет баллотироваться на новый срок на пост президента России.

- Не исключаю такой возможности. Будет видно. Если такая возможность возникнет в Конституции, то там посмотрим, - сказал глава государства телеканалу «Россия-1».

Также Путин пояснил, почему он занимает именно такую позицию и для чего ему нужна соответствующая поправка в Конституцию РФ.

- Скажу абсолютно точно, что через 2 года на многих уровнях власти начнется рысканье глазами в поисках возможных преемников, - добавил Владимир Путин.

Напомним, голосование по поправкам в Конституцию состоится 1 июля. В течение 6 дней перед этой датой можно проголосовать в электронном виде. Этот день для жителей Самары будет  выходным.

Егор Осколков
Тэги: Политика, Путин в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 июня 2020, 16:58
Видимо только вперед ножками...иначе не избавиться...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Видимо только вперед ножками...иначе не избавиться...
Желаю этой обнуленой крысе, эсдохнуть до 2024 года.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 17:17
***** сказочнообнуленный царькарлик.
Согласны с автором?
Гость21 июня 2020, 18:31
Обострение деменции. Вокруг солнца какое-то затмение - вот крысу и колбасит. Если среди народа, то каждый эту мразь ненавидит. А, оно норовит в очередной раз устроиться в кресле.
Согласны с автором?
Самарец21 июня 2020, 18:52
Гнидаобнуленыйкарликлжец.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 19:15
"Не исключает он!" :-D Он что людей совсем за дураков держит?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
"Не исключает он!" :-D Он что людей совсем за дураков держит?
Не всех, тока несогласных:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 19:38
путин объяснил :через 2 года начнут подыскивать преемника,поэтому я решил обнулить себе сроки.А то вдруг кто другой на мое место придет!
Неужели свершилось?!:-DОн первый раз за 20 лет сказал правду?
Согласны с автором?
фараон21 июня 2020, 20:25
плешивый перед каждым новым сроком жеманничает
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Видимо только вперед ножками...иначе не избавиться...
Шантажирует бизнес ? Если проголосуют за обнуление ,то типа обещает снять всем намордники .
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 20:56
Да уж... Не стал использовать многоходовочку типа с Госсоветом или что-то подобное, пошёл напролом, типа обнулить и тапереча всё сначала:-D ну надо отдать должное, что хотя бы признал ради чего всё это затевается
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 21:05
Гнида плешивая.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Видимо только вперед ножками...иначе не избавиться...
Довёл народ до смутных времён?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 21:49
Мразота ботексная, чтоб сдох прскорей в своем новоогоревском бункере!
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 22:59
Да пусть будет и дальше президентом . Может однажды осознает свои ошибки .Лучше поздно чем никогда.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Да пусть будет и дальше президентом . Может однажды осознает свои ошибки .Лучше поздно чем никогда.
Вы из кошелева? B-|
Согласны с автором?
вячеслав21 июня 2020, 23:52
Нам стала известна ,, страшная ,, тайна --- будет **** баллотироваться на новый срок *****************************
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Да пусть будет и дальше президентом . Может однажды осознает свои ошибки .Лучше поздно чем никогда.
Нам от этого не будет легче! Вот Борька алкоголик осознал свои ошибки, ну извинился перед нами, ушёл со своего поста и что, лучше нам стало?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 06:34
В ответ на комментарий пользователя
Да пусть будет и дальше президентом . Может однажды осознает свои ошибки .Лучше поздно чем никогда.
Звучит как - пусть Чикатило и дальше маньячит, может когда нибудь осознает ошибки ,лучше поздно чем никогда. Нах**я тебе пынькино осознание? Пусть в Гааге осознает ,а не в кремле.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
Не всех, тока несогласных:-D
Кукареку - доносится из сдм:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
Не всех, тока несогласных:-D
Выходит всю страну
Согласны с автором?
Гость22 июня 2020, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
Видимо только вперед ножками...иначе не избавиться...
А, если крысо проживёт ещё столько же? Перспектива для народа гнетущая.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 08:54
Ну и коллектор!
Легко соревноваться в словоблудии и сквернословии.
И хоть бы один сказал например "А вот Лёша, он честный вор. Давайте за него голосовать" или "Давайте Валеру выберем, у него совесть есть"
По существу есть что сказать заср[**]?
Согласны с автором?
Лупанарий22 июня 2020, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
А, если крысо проживёт ещё столько же? Перспектива для народа гнетущая.
Времена правления Путина .Омерзительное время .Время негодяев.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну и коллектор!
Легко соревноваться в словоблудии и сквернословии.
И хоть бы один сказал например "А вот Лёша, он честный вор. Давайте за него голосовать" или "Давайте Валеру выберем, у него совесть есть"
По существу есть что сказать заср[**]?
При путинизме голосуй - не голосуй, все одно в итоге получишь Вовочку. Фашизм выборами не сменяется
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
При путинизме голосуй - не голосуй, все одно в итоге получишь Вовочку. Фашизм выборами не сменяется
Вопрос был в другом, это женщины могут дружить против кого-то. А голосовать за кого? Кого Вы хотите ****** Я понял, что не Путина, а кого? Лошадь, Вора или Колхозника?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 16:16