Наверх
16:48, 21.06.2020

Причина взрыва в Крутых Ключах в Самаре: самое важное

Причина взрыва в Крутых Ключах в Самаре: самое важное
16+
Фото: соцсети
ЧП произошло рано утром в квартире одного из жилых домов. Прокуратура и СК начали проверку

21 июня 2020 рано утром в Красноглинском районе Самары в Крутых Ключах произошло ЧП. В одном из жилых домов в квартире прогремел взрыв. Мэрия Самары озвучила причины.

- Взорвался бытовой газ. В настоящее время в поселке Южный работает пункт временного размещения для жителей пострадавших квартир. Однако все жильцы отказались от размещения. В данный момент специалисты проводят обследование состояния здания. Далее примут все необходимые меры для восстановления дома, - значится в сообщении городской администрации.

Напомним, что прокуратура и следственный комитет проведут проверку по факту произошедшего. В результате взрыва пострадали 2 женщины. Их отвезли на осмотр на больницу имени Семашко. 

Также известно, что медики оценивают состояние пострадавших как удовлетворительное, сообщает минздрав Самарской области. 

Егор Осколков
Тэги: Происшествия, МЧС, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гость21 июня 2020, 17:11
На больницу отвезли?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 17:20
судя по следам на машине не очень то это *** на газ
Согласны с автором?
Enigmat21 июня 2020, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
судя по следам на машине не очень то это *** на газ
это Жигули, они с завода такие.B-|
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
На больницу отвезли?
Ну да. Дело было на раёне, поэтому и отвезли их на больницу! Понятно?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 17:59
>:>
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 18:13
Кто-то прикурил пятюню?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
судя по следам на машине не очень то это *** на газ
Металл не пробит. Значит энергии в осколках было не много. Скорее всего это облицовка здания
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
А у нас есть огнемёт, вот!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Металл не пробит. Значит энергии в осколках было не много. Скорее всего это облицовка здания
скорее всего мало стекломоя выпили
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 18:36
скоты кошелешные пердят на зажигалки вот вам и причина
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 18:37
работать им бы пойти на стройку подсобниками к таджикам или милостыню собирать а они бухают и на зажигалки пердят скоты
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 18:55
На первой фотке старуха переживает что еще и стекломой слили из ее синей ***
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 18:59
Надёжность, совесть ушли из всех сфер жизни. Всё остальное - только следствия
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Надёжность, совесть ушли из всех сфер жизни. Всё остальное - только следствия
вот именно. построить такое позорное на всю страну гетто. и вытянуть из них по 50 тыс руб
Согласны с автором?
Колхозник21 июня 2020, 19:53
Однако все жильцы отказались от размещения...

Кто ж котёл оставит без присмотра в элитном районе.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 20:43
Даже удивительно, как так весь барак не развалился от взрыва?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 21:41
Как мне вас жалко,вы не живете в кошелеве и не знаете как здесь классно,чисто и очень уютно
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Как мне вас жалко,вы не живете в кошелеве и не знаете как здесь классно,чисто и очень уютно
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Мэрия_Самары22 июня 2020, 00:57
Вот это бомбанул пукан у кого-то в Кoшeлеве!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 07:47
Лысый недавно писали-отказался от заманчивого предложения и, возможно, ему показали, что будет с его районом, если не одумается. Заодно -учения ЧС.
Согласны с автором?
Самарский22 июня 2020, 20:09
Пострадавшим женщинам, скорейшего выздоровления!Красную киашечку жаль..досталось.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 22:16
Любой , кто приведёт покупателя -получит 50 000 рублей Продаётся АВТОСЕРВИС , САМАРА ,на улице Фрунзе 55 ,кирпичное здание 120 м² , на своём земельном участке 150 метров кадастр № 63:01:0813004:559 . . Подробности на Авито -вбей в поиске АВТОСЕРВИС Фрунзе 55 эл почта SKIP2811 собака ya.ru
Согласны с автором?