Наверх
16:32, 22.06.2020

«Англиский» язык и «социлистический» труд: самарским школьникам вручили аттестаты с ошибками

«Англиский» язык и «социлистический» труд: самарским школьникам вручили аттестаты с ошибками
16+
Фото: соцсети
Виновником ошибки стал принтер

В одном из самарских пабликов поделились фотографиями аттестатов об окончании обучения, которые получили 11-классники школы №2. По словам автора фото, школа расположена в Тольятти, но в самом аттестате и это указать забыли.

– Вот и получили мы аттестаты за 11-й класс. Смотрю. Такое количество ошибок нам не прощали даже в начальной школе, – написал автор сообщения.

Ошибок в тексте было немного, но для официального документа они, очевидно, недопустимы. Так среди предметов присутствует «Иностранны язык (англиский)». А название школы прописано в честь «Героя Социлистического Труда».

аттестат с ошибкой

Местные жители тут же выплеснули множество негативных слов о нынешней системе образования.

– Все что нужно знать о нашем образовании( Этот герой социалистического труда в могиле, небось, переворачивается от происходящего безобразия, – написала Инга П.

– Это новый прорыв в образовании!) Видимо не те учителя в бизнес ушли... – рассуждает Денис В.

– Возможно, торопились. Но всё же, даа уж. Зато за запятую сразу на балл снижают оценки, – пишет Любовь К.

Спустя некоторое время директор школы №2 Надежда Тихонова признала ошибку и взяла на себя ответственность за произошедшее.

– Сегодня детям начнут выдавать новые аттестаты. Техническая ошибка была допущена, сбой компьютера произошел в соединении с принтером, — рассказала директор школы №2.

Максим Рожко
Тэги: Образование, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

фараон22 июня 2020, 16:35
это уже дно путинизма или ещё нет?
Согласны с автором?
Дымок22 июня 2020, 16:41
Да-да-да, а ещё из-за неоригинального картриджа!!!:-D=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
это уже дно путинизма или ещё нет?
Придёт другой и сразу заживём по людски?
Согласны с автором?
Дед22 июня 2020, 16:59
Ладно хоть не на китайском отпечатали!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Придёт другой и сразу заживём по людски?
Конечно
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Да-да-да, а ещё из-за неоригинального картриджа!!!:-D=-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Придёт другой и сразу заживём по людски?
При другом ещё не известно, а при плешивом карлике стопроцентно, будет всё хуже и хуже .Двадцать лет это доказали железно.
Согласны с автором?
ПТУшник22 июня 2020, 17:15
Ну и где ошибки? Школу не указали?
Согласны с автором?
Максим Рожко22 июня 2020, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Ну и где ошибки? Школу не указали?
Да нет там ошибок. А людей из этой школы надо в ПГ на работу взять
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 18:25
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Да нет там ошибок. А людей из этой школы надо в ПГ на работу взять
А ты, Максим, сколько классов закончил? 8 или 9 ? :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
это уже дно путинизма или ещё нет?
Да, да, у либерастной петушни опять путин виноват!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Да, да, у либерастной петушни опять путин виноват!
Я так и думал, что это проклятый госдепартамент США вместе с хохлами внедрил систему ЕГЭ в школах РФ. А Путин как обычно не причем
Согласны с автором?
Гость22 июня 2020, 22:24
Конечно,конечно, мы так и подумали! Напечатали правильно,а до принтера дошло не правильно. USB-порт виноват:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Да, да, у либерастной петушни опять путин виноват!
Ты что то путаешь, все голуби в СДМе сидят за власть топят, за деньги!
Согласны с автором?
БРЕЖНЕВ22 июня 2020, 22:39
Мца... А шо не так? Кому сськи, пськи-миссьски, сськи-мисськи, ссьски срные. Раньше все знали, что это - коммунистический, пессимистический, систематически, социалистические страны. Всё забыли, потерянные поколения >-(
Согласны с автором?
Enigmat23 июня 2020, 08:57
Тем не менее, для оценки выкопанных могил существуют определенные критерии: выкопанная яма должна достигать 200 сантиметров в длину, 80 в ширину и 160 в глубину. Также будет оцениваться аккуратность работы.
Согласны с автором?
Enigmat23 июня 2020, 08:58