Наверх
16:29, 22.06.2020

Голая женщина и насилие на детской площадке: жители Самары пришли в шок от инцидента на Димитрова

Голая женщина и насилие на детской площадке: жители Самары пришли в шок от инцидента на Димитрова
16+
Фото: скриншот с видео
В скандальную историю вмешались сотрудники полиции

По факту инцидента на улице Георгия Димитрова, 93 в Самаре проведена проверка, сообщает пресс-служба регионального МВД. Напомним, 17 июня, в одном из дворов, собралась нетрезвая компания. Как сообщили очевидцы, одна из женщин и вовсе была обнажена. Она привлекала внимание не только взрослых, но и детей на площадке.

История посиделок на этом не закончилась. На площадке разразился скандал. Один из мужчин таскал женщину за волосы и бил скалкой. Она никак не реагировала на побои и спала прямо на асфальте.

Как рассказали в ГУ МВД по Самарской области, в настоящее время все участники инцидента установлены и привлечены к административной ответственности.

- Двое мужчин 1969 и 1970 годов рождения подвергнуты административному аресту на 10 суток, а женщину 1963 года рождения наказали в виде штрафа, - сказали в областном главке.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 июня 2020, 16:37
это не наши, это провокация, этих на 67 нам подкинули >-(
Согласны с автором?
Гаражанин22 июня 2020, 16:46
Бесконтрольная продажа дешевого пойла после развала Союза, чего вы хотели?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 16:49
Наказали так наказали!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 16:49
Бомонд кутит :-D
Согласны с автором?
Дед22 июня 2020, 16:53
По горбу скалкой это круто! **** блин!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Бесконтрольная продажа дешевого пойла после развала Союза, чего вы хотели?
Спасибо Кошелеву что сумел взять под контроль 120 000
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 17:29
The last of us part2 в реале.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 17:38
Через десять суток, подкормившись на бесплатных госхарчах выйдут и начнется тоже самое. Причина - равнодушие людей и коррумпированность "ЗАО МВД". Там участковые в юбках - их кроют матом, а они только улыбаюся.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 17:59
Баба таким способом хотела реального мужика себе *** Но вокруг одни ***** оказались. На сиськи её обвисшие не реагировали.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 18:19
Как кошельки с могли попасть на Димитрова из своей элитной резервации?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Через десять суток, подкормившись на бесплатных госхарчах выйдут и начнется тоже самое. Причина - равнодушие людей и коррумпированность "ЗАО МВД". Там участковые в юбках - их кроют матом, а они только улыбаюся.
Совет директоров этого ЗАО давно пора менять!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Как кошельки с могли попасть на Димитрова из своей элитной резервации?
Там недалеко остановка 67.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 19:32
Круче чем уральские пельмени:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Там недалеко остановка 67.
Срочно отменить 67-й!>-(
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Бесконтрольная продажа дешевого пойла после развала Союза, чего вы хотели?
А то в Союзе его прям запрещали?! За покупку одной бутылки, вторую в подарок давали
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 22:48
А где ссылка на видео?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 23:56
Любой , кто приведёт покупателя -получит 50 000 рублей Продаётся АВТОСЕРВИС , САМАРА ,на улице Фрунзе 55 ,кирпичное здание 120 м² , на своём земельном участке 150 метров кадастр № 63:01:0813004:559 . . Подробности на Авито -вбей в поиске АВТОСЕРВИС Фрунзе 55 эл почта SKIP2811 собака ya.ru
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 19:29