Наверх
16:49, 22.06.2020

В Самаре парк Гагарина «утопает» в фекалиях

Горожане считают, что поставить биотуалеты – хорошая идея, но если их будут содержать

Жители Самары пожаловались на состояние общественных туалетов в парке имени Юрия Гагарина. По словам автора видео, в парке на площадках играют дети, люди катаются на велосипедах, да и вообще в культурном месте много отдыхающих. А вот туалеты почти все закрыты.

- Вроде культурное место, а посмотрите, что происходит. Платные туалеты закрыты, а если надо будет сходить в туалет, то придется идти в один единственный, который весь затоплен фекалями, - говорит житель Самары.

Многие самарцы поддержали автора поста. Горожане считают, что поставить биотуалеты – хорошая идея, но если их будут содержать.

- У нас всегда так, задумка хорошая, но никто не хочет отвечать за содержание. Люди готовы соблюдать правила! Осталось только, установившим правила, соблюдать их самим.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин22 июня 2020, 17:10
    Выездной офис элитных?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 июня 2020, 17:28
    Это сортирный протест.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 июня 2020, 17:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Выездной офис элитных?
    Мимо проходит маршрут 67-го и этим всё сказано. Иные, весь автобус засрали, а теперь и до парка добрались!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 июня 2020, 17:55
    это какой то позор
    Согласны с автором?
    Горожанин22 июня 2020, 18:28
    Граждане, ближайшие биотуалеты курсируют на МсШ, тариф 35руб
    Согласны с автором?
    Горожанин22 июня 2020, 18:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Граждане, ближайшие биотуалеты курсируют на МсШ, тариф 35руб
    Они под номером 67 ?
    Согласны с автором?
    Оттудова22 июня 2020, 18:51
    Чистоплюи староокраинские. У нас где приперло, там и посрал и никто не жалуется.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 июня 2020, 19:31
    Парки-муниципальное предприятие
    Согласны с автором?
    Enigmat22 июня 2020, 20:10
    Серить надо в лунку, вот кто мимо насерил тот пусть весь сортир и моет.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 июня 2020, 20:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Чистоплюи староокраинские. У нас где приперло, там и посрал и никто не жалуется.
    И не говори, туалеты еще какие-то придумали! У нас бы лучше поучились!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин22 июня 2020, 20:52
    Лапушкина зажигает
    Согласны с автором?
    Рыбак из КК22 июня 2020, 21:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Серить надо в лунку, вот кто мимо насерил тот пусть весь сортир и моет.
    Ты чё, в лунку серить. Мы в этой лунке рыбу ловим!
    Согласны с автором?
    Старый ворчун22 июня 2020, 22:25
    Что-то я не пойму. Рe6ята, вы в парк ходите гадить, что-ли? Покатайтесь на чёртовом колесе лучше
    Согласны с автором?
    Lika23 июня 2020, 02:25
    А разве Парки Самары не должны содержать все туалеты в своих парках? И платные и бесплатные. Что же это за безобразие. Но с другой стороны, народ тоже должен быть аккуратным. А у нас, к сожалению. раз общественный, значит можно гадить непонятно как. Вопрос о содержании их к ПС.
    Согласны с автором?