Наверх
19:56, 22.06.2020

Самарское МЧС озвучило причину взрыва газа в Крутых Ключах

Самарское МЧС озвучило причину взрыва газа в Крутых Ключах
16+
Фото: Лия Крюкова
Названа предварительная причина произошедшего, обстоятельства выясняются

Сегодня, 22 июня, в правительстве Самарской области прошло оперативное совещание, на котором обсуждалась ситуация со взрывом газа в микрорайоне Крутые Ключи. Происшествие произошло рано утром в воскресенье.

Предварительную причину взрыва назвал глава ГУ МЧС по Самарской области Олег Бойко. По его словам, ЧП произошло в результате утечки газа. При этом были полностью разрушены межкомнатные перегородки и пострадали соседние квартиры, что также вызвало многочисленные вопросы.

— Это связано с тем, что такое было техническое устройство, то есть при взрывной волне они разрушились. Здесь мы наблюдали внутри квартиры многочисленные разрушения межкомнатных перегородок, разрушение и между квартирами из-за того, что по техническому устройству они не являются крепкими, выдерживающими газовую волну, — рассказал Олег Бойко.

По мнению губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, при таких разрушениях внутренних перегородок у людей не было бы шансов. К счастью, в тот момент в квартирах никого не было. Поэтому глава региона поручил проверить газовое оборудование во всём микрорайоне.

По предварительной информации, в этой квартире был отключен газовый анализатор. Проводимое расследование должно выявить причины аварии и предотвратить их появление в дальнейшем.

Максим Рожко
Тэги: ЖКХ, МЧС, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 июня 2020, 20:05
Уже пёрнуть нельзя %-8
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 20:07
А вас предупреждали -
чихать, пердеть и кашлять допускается только на улице.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 20:15
Если в МЧС прочитали комментарии на ПГ, то причина взрыва сразу стала бы им понятна!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 20:16
Была утечка газа из жопы!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 20:20
Петух клюнул, мчс зачесалось
Согласны с автором?
Максим Рожко22 июня 2020, 20:24
Кароче, анонс.
Через полчасика выйдет статья с комментарием от НЕГО про взрыв в кк
Согласны с автором?
Кк22 июня 2020, 20:24
Суседи, давайте пердеть по очереди, в 21-00 сбор у барака для составления графика!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 20:25
Что за причина... Мчс просто кэпы!!! Они все газАналлизаторы уже в том году пропили!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 20:26
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Кароче, анонс.
Через полчасика выйдет статья с комментарием от НЕГО про взрыв в кк
От кого? От этого?:-D
Согласны с автором?
Максим Рожко22 июня 2020, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Суседи, давайте пердеть по очереди, в 21-00 сбор у барака для составления графика!!!
Которого из?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 20:47
Бойко из кухни видимо не вылазит,в машину скоро не влезет
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 20:52
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Кароче, анонс.
Через полчасика выйдет статья с комментарием от НЕГО про взрыв в кк
Макс, так тебе удалось взять интервью у самого Сипы Финютенского? B-|
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 20:53
Сипа Финютинский, это смотрящий за Кошелевым.
Согласны с автором?
Дед22 июня 2020, 20:56
У сказочного свиненка Нафнафа *** хата крепче этого брака была!
Согласны с автором?
Enigmat22 июня 2020, 21:21
"был отключен газовый анализатор." - вот и первые, кто сумел избавиться от передатчика без спец. средств.:-P
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
"был отключен газовый анализатор." - вот и первые, кто сумел избавиться от передатчика без спец. средств.:-P
Эти самые передатчики были установлены им в сраки?
Согласны с автором?
Дымок22 июня 2020, 23:15
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Кароче, анонс.
Через полчасика выйдет статья с комментарием от НЕГО про взрыв в кк
Блин, жаль коммент пропустил, не успел запастись Поп-корном(зачёркнуто) подготовиться..:-(=-D
Согласны с автором?
Кк22 июня 2020, 23:17