Наверх
21:39, 22.06.2020

В Самаре станет на две школы меньше

Такое решение приняли в администрации Самары

В Самаре будет реорганизовано сразу 4 школы. Вместо них останутся 2. Такое решение вынесла комиссия при администрации Самары, которое было опубликовано сегодня, 22 июня.

Согласно документу, в Кировском районе школу №138 присоединят к школе №8, а в Промышленном районе детскую школу искусств №10 – к школе искусств Радуга. Ученики и учителя продолжат образовательный процесс там же, где и ранее, а административный персонал затронут изменения.

Так, в школе №10 будет уволен директор, его заместитель, главбух, специалисты по охране труда, костюмер, а также диспетчер. Главном бухгалтеру предложена работа бухгалтера, а замдиректору – завхоза на полставки. То же самое касается и делопроизводителя.

В школе №138 увольнять директора не будут, так как, судя по официальному сайту школы, его нет. Двум заместителям директора предложат работу методистов в объединенной структуре, а главного бухгалтера также понизят до бухгалтера.

В результате объединения должны будут высвободиться денежные средства в размере 3,8 млн рублей, которые планируется направить на выплаты учителям.

Максим Рожко
Тэги: Образование
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 июня 2020, 21:44
Зато Крым наш :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 21:45
Институты уже объединили, теперь и до школ добрались.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок22 июня 2020, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Институты уже объединили, теперь и до школ добрались.
Скоро всё образование будет онлайн под электронный егэ, для получения Навыков. Кто захочет учится и получать Знания с преподавателями, т.н. элита, должны будут отваливать кучу денег.
Согласны с автором?
Старый ворчун22 июня 2020, 22:15
Ага, эти миллионы высвободили именно для того, чтобы направить на выплаты учителям :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Ага, эти миллионы высвободили именно для того, чтобы направить на выплаты учителям :-D
Эти миллионы уже разворованы!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 23:23
Я вот нигде не учился - и не пропал. В люди вышел.
Квартиру новую купил в Крутых ключах.
Удобства в доме. Котёл свой. Добрые и отзывчивые соседи.
Трезвая и опрятная молодёжь.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Ага, эти миллионы высвободили именно для того, чтобы направить на выплаты учителям :-D
Как паразиты скажут, так и будет. (!)
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
Как паразиты скажут, так и будет. (!)
Эти миллионы и миллиарды в конечном итоге окажутся в оффшорах у виолончелистов - "патриотов"
Согласны с автором?
КК22 июня 2020, 23:47
Хороший газовый катёл стоит 50000 рублей! Где бы такой ***
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
Зато Крым наш :-D
Xoхол всё про Крым бредит:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 03:49
Азаров не смог програ ммистом работать, в техникуме диплом эко номиста за деньги пол учил и стал политиком
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 03:51
Учителя стали безрабо тными ?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 03:52
А школу под ресторан ?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 07:08
В ответ на комментарий пользователя
Зато Крым наш :-D
бандерлогам здесь не место
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 07:43
Уряяя товарищи, правильным путем идете.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
Хороший газовый катёл стоит 50000 рублей! Где бы такой ***
Посмотри на 1 просеке.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 10:41
Любой , кто приведёт покупателя -получит 50 000 рублей Продаётся АВТОСЕРВИС , САМАРА ,на улице Фрунзе 55 ,кирпичное здание 120 м² , на своём земельном участке 150 метров кадастр № 63:01:0813004:559 . . Подробности на Авито -вбей в поиске АВТОСЕРВИС Фрунзе 55 эл почта SKIP2811 собака ya.ru
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 11:07
Зато новую церковь поставят, на освободившейся территории.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 13:47