Наверх
10:31, 23.06.2020

В Самарской области на девочку набросилась летучая мышь

В Самарской области на девочку набросилась летучая мышь
16+
Фото: m-chu.ru
Внезапно появившаяся летучая мышь поранила ребёнку щёку

Во вторник, 16 июня, на 12-летнюю девочку в Сызрани напала летучая мышь.

Всё произошло на дачном участке в районе Кирпичного завода. Внезапно появившаяся летучая мышь поранила ребёнку щеку. Мама пострадавшей испугалась, что дочь могла подхватить инфекцию, но всё обернулось благополучно и никаких серьёзных последствий нет.

Правда, после подобной встречи, девочка ещё долгое время не могла прийти в себя, сообщает «КТВ-Луч».

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июня 2020, 10:35
Эта летучая мышь явно прилетела из Уханя.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 10:40
Любой , кто приведёт покупателя -получит 50 000 рублей Продаётся АВТОСЕРВИС , САМАРА ,на улице Фрунзе 55 ,кирпичное здание 120 м² , на своём земельном участке 150 метров кадастр № 63:01:0813004:559 . . Подробности на Авито -вбей в поиске АВТОСЕРВИС Фрунзе 55 эл почта SKIP2811 собака ya.ru
Согласны с автором?
Enigmat23 июня 2020, 10:45
Ох уж эти сызранские летучие мыши..шалунишки.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Эта летучая мышь явно прилетела из Уханя.
Возможно, что она прилетела из элитного посёлка Крутые Ключи. И там она покусала местных жителей и подхватила от них более серьёзную инфекцию, чем вирус COVID 19 8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Возможно, что она прилетела из элитного посёлка Крутые Ключи. И там она покусала местных жителей и подхватила от них более серьёзную инфекцию, чем вирус COVID 19 8-|
Стекломойную болезнь?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Стекломойную болезнь?
Недержание пердячего газа!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Стекломойную болезнь?
Вирусную деградацию
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Любой , кто приведёт покупателя -получит 50 000 рублей Продаётся АВТОСЕРВИС , САМАРА ,на улице Фрунзе 55 ,кирпичное здание 120 м² , на своём земельном участке 150 метров кадастр № 63:01:0813004:559 . . Подробности на Авито -вбей в поиске АВТОСЕРВИС Фрунзе 55 эл почта SKIP2811 собака ya.ru
Реклама недвижимости
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Вирусную деградацию
Уже заражены 120000
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 13:29
И врачи не назначили курс прививок от бешенства???
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
И врачи не назначили курс прививок от бешенства???
Вы с ума сошли? Где в взять столько прививок? Нужно сразу 120000
Согласны с автором?
Старый ворчун23 июня 2020, 21:57