Наверх
13:43, 23.06.2020

В Самарской области «семёрку» унесло в кювет

В Самарской области "семёрку" унесло в кювет
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Водитель получил травмы, ему назначено амбулаторное лечение

В минувший понедельник, 22 июня, в Волжском районе Самарской области произошло очередное ДТП.

30-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ 2107», двигался со стороны автодороги «Подъезд к Оренбургу» от М5 «Урал» в посёлке Рощинский, и в какой-то момент нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и съехал в левый кювет. Машина опрокинулась.

В результате аварии водитель получил травмы. Госпитализация ему не потребовалась, было назначено амбулаторное лечение.

Сейчас сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Семён Ракшин
Тэги: ДТП, Самарцы, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat23 июня 2020, 13:47
Это все из-за цвета. Владельцы красных автомобилей более нервные, озлобленные. Была бы зелененькая или синенькая машинка - все бы с ним было хорошо.:-)
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Это все из-за цвета. Владельцы красных автомобилей более нервные, озлобленные. Была бы зелененькая или синенькая машинка - все бы с ним было хорошо.:-)
Шнублик, залогинься!%-8
Согласны с автором?
Драматург23 июня 2020, 13:53
Семён, если машина красная, да ещё и Жигуль, то текст статьи можно было и не писать. Такое правило!
Согласны с автором?
Enigmat23 июня 2020, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, залогинься!%-8
Я не Владимир. Но возможно, как и он сейчас, я тоже буду крутить педали.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Семён, если машина красная, да ещё и Жигуль, то текст статьи можно было и не писать. Такое правило!
петушиное?
Согласны с автором?
Enigmat23 июня 2020, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Я не Владимир. Но возможно, как и он сейчас, я тоже буду крутить педали.
Только надо сперва пойти колесо заднее "выставить" чутка левее, а то во время последних покатушек влетел на большой скорости в яму задним колесом и в итоге обод стал задевать за правую тормозную колодку. Ключи с собой не вожу, кроме шестигранников. С помощью их и сместил колодку ниже,
Согласны с автором?
Enigmat23 июня 2020, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Только надо сперва пойти колесо заднее "выставить" чутка левее, а то во время последних покатушек влетел на большой скорости в яму задним колесом и в итоге обод стал задевать за правую тормозную колодку. Ключи с собой не вожу, кроме шестигранников. С помощью их и сместил колодку ниже,
тем самым оставив себя без задних тормозов. Но это лучше, чем ехать так сказать на "ручнике":-) Да можно в принципе и без задних тормозов отправляться кататься, только не стоит забывать, что правая ручка не работает, а передний тормоз не столь эффективен. А еще можно перевернуться через себя.:-D
Согласны с автором?
Enigmat23 июня 2020, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
тем самым оставив себя без задних тормозов. Но это лучше, чем ехать так сказать на "ручнике":-) Да можно в принципе и без задних тормозов отправляться кататься, только не стоит забывать, что правая ручка не работает, а передний тормоз не столь эффективен. А еще можно перевернуться через себя.:-D
Очень больно шлепнуться на асфальт и потом еще велосипедом сверху догнаться.:-D пару раз я такой фокус делал.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 17:02