Наверх
14:54, 23.06.2020

Путин выступит с новым телеобращением к гражданам

Путин выступит с новым телеобращением к гражданам
16+
Фото: yandex.ru
Глава государства планирует рассказать о предварительных итогах борьбы с распространением коронавируса

Президент России Владимир Путин впервые за долгое время выступит с телевизионным обращением к гражданам. Об этом сообщил пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков. 

- Глава государства планирует рассказать о предварительных итогах борьбы с распространением коронавируса, перспективах, а также о положении дел в экономике и «о нас с Вами в целом», - сказал Песков.

Планируется, что обращение выйдет в эфир после 15:00 по московскому времени.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июня 2020, 15:10
Кастрюльки, хрюкаем активнее!%-8
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 15:13
Трепло.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 15:40
Плешкарлик иди на *** со своими обращениями. Крыса бункерная.
Согласны с автором?
Самарец23 июня 2020, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Кастрюльки, хрюкаем активнее!%-8
Полупокер крысиный. Посмотри как народ живет благодаря обнуленному и его друзьям. Даже в зачуханой белоруссии и то край, народ на баррикадах. Беги голосуй за пахана а потом хрюкай.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Полупокер крысиный. Посмотри как народ живет благодаря обнуленному и его друзьям. Даже в зачуханой белоруссии и то край, народ на баррикадах. Беги голосуй за пахана а потом хрюкай.
Как жили так и живут! Про Белорусию в xoxлонете прочитал?:-D
Согласны с автором?
Жека рыбак23 июня 2020, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Плешкарлик иди на *** со своими обращениями. Крыса бункерная.
Да да спрятался и все помним. Ну ну.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 16:32
Активнее визжим, скакусы, а то без пойла сегодня останетесь!%-8
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 16:48
К чертям собачьим эту мышь сероглазую!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 18:06
"обращение" Путина было записано еще без 14:50, нам его почему-то только спустя два часа показывают.

(как обычно смотрим на часы)
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
"обращение" Путина было записано еще без 14:50, нам его почему-то только спустя два часа показывают.

(как обычно смотрим на часы)
Текст монтировали и не нужное из текста вырезали. Во время прямого эфира царя, это обычная практика.
Согласны с автором?
Послание олигархам от народа23 июня 2020, 23:40
Мы с Вами ------ в ЦЕЛОМ????
Согласны с автором?