Наверх
18:34, 23.06.2020

Владимир Путин объявил об увеличении НДФЛ до 15%

Владимир Путин объявил об увеличении НДФЛ до 15%
16+
Фото: 1obl.tv
ProGorodSamara.ru транслирует обращение президента России по итогам борьбы с коронавирусом

Сегодня, 23 июня 2020 года Президент России Владимир Путин в ходе своего телеобращения к нашим соотечественникам рассказал об итогах борьбы с коронавирусом в России.

Президент назвал принятые в России меры по COVID-19 обоснованными, так как они позволили спасти десятки тысяч жизней.

- Было сделано то, что не делалось никогда. По всей стране было объявлено о периоде нерабочих дней. Это позволило сохранить человеческие жизни, - отметил президент.

Помимо этого глава государства поблагодарил медиков и волонтеров.

Также в ходе обращения Путин заявил, что выплаты медикам будут продлены на июль и август. Специалисты получат повышенные отпускные, вне зависимости от сроков отпуска.

Что касается социальных работников, то им выплаты продлят на 2 месяца – до 15 сентября.

Если говорить об экономике, то Владимир Путин предложил изменить ставку налога с 13 до 15 процентов для тех.

- С 2021 облагаться будет только та сумма, которая превышает 5 миллионов рублей. Это даст бюджету дополнительный доход в 60 млрд рублей в год для оказания помощи детям с тяжелыми, заболеваниями. Эта сумма пойдет плюсом к тем финансам, которые государство и так выделяет лечения тяжелобольных детей, - сказал Путин.

Егор Осколков
Тэги: Путин в Самаре, Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУЬЛИК23 июня 2020, 18:44
Друзья, какие ассоциации у вас вызывает словосочетание: "Гнусный Ботоксный Прыш"?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 18:54
Пусть своим друзьям Сечину, Миллеру, Ротенбергу поднимит налог на доходы и роскошь и деньги пусть их изымет из офшоров! Но он ссыт так сделать!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Самарец23 июня 2020, 19:17
Ха ха. Гнида в очередной раз прикололась. Надо на такие доходы минимум 25% делать. Но он своих олигархов не тронет. Иначе его сольют как бульбоша.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 19:29
Лживая ботексная крыса!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 20:21
Что же не 13,5 % то?:-D и то часть этих денег пойдут на премии топ-менеджмента госкорпораций!
Согласны с автором?
Драматург23 июня 2020, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Друзья, какие ассоциации у вас вызывает словосочетание: "Гнусный Ботоксный Прыш"?
И в очередной раз, при попытке закосить под вахтёра Пименова, вы провалились на сдаче документов. В следующий раз готовьтесь более тщательно, и это, постирайте свои шаровары, воняют же, фу...
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
И в очередной раз, при попытке закосить под вахтёра Пименова, вы провалились на сдаче документов. В следующий раз готовьтесь более тщательно, и это, постирайте свои шаровары, воняют же, фу...
ты это, тоже кальсоны сзади заштопай
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
ты это, тоже кальсоны сзади заштопай
Ему нужно рот от спермы прополоскать
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Друзья, какие ассоциации у вас вызывает словосочетание: "Гнусный Ботоксный Прыш"?
С велосипедом что то асоциируется:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Пусть своим друзьям Сечину, Миллеру, Ротенбергу поднимит налог на доходы и роскошь и деньги пусть их изымет из офшоров! Но он ссыт так сделать!
Это деньги политбюро, а вышеуказанные персонажи его члены! Радуйся, всё идёт к идеям картавого карлика, страна без денег:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Ха ха. Гнида в очередной раз прикололась. Надо на такие доходы минимум 25% делать. Но он своих олигархов не тронет. Иначе его сольют как бульбоша.
Какие доходы? Ты пять миллионов на 12 раздели. Это меньше пятиста тысяч зарплата. Явно не зарплата олигарха.
Согласны с автором?
Драматург23 июня 2020, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Какие доходы? Ты пять миллионов на 12 раздели. Это меньше пятиста тысяч зарплата. Явно не зарплата олигарха.
Для Украины это огромные деньжищи!
Согласны с автором?
Драматург23 июня 2020, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
ты это, тоже кальсоны сзади заштопай
Хохлы, а вы за деньги или за идею?
Согласны с автором?
Послание олигархам от народа23 июня 2020, 23:59
Почему в русском алфавите так мало букв??? Их не хватает, чтобы выразить всю любовь к капитализму.
Согласны с автором?
Жека рыбак24 июня 2020, 08:05
В ответ на комментарий пользователя
Пусть своим друзьям Сечину, Миллеру, Ротенбергу поднимит налог на доходы и роскошь и деньги пусть их изымет из офшоров! Но он ссыт так сделать!
Так он и может из подтяжка мочить. Че метр с кепкой может:-D
Согласны с автором?
Жека рыбак24 июня 2020, 08:07
В ответ на комментарий пользователя
Лживая ботексная крыса!
На параде вв вылезет из бункера и будет с ветеранами после 2х недельного карантина смешно уже. А те кто на плацу дохнут потихоньку будут. Я б домой пошёл прям с марша.
Согласны с автором?
Жека рыбак24 июня 2020, 08:09
В ответ на комментарий пользователя
Ему нужно рот от спермы прополоскать
Чем? :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
И в очередной раз, при попытке закосить под вахтёра Пименова, вы провалились на сдаче документов. В следующий раз готовьтесь более тщательно, и это, постирайте свои шаровары, воняют же, фу...
Вам нравится нюхать чужие порки?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Мочой ослиной!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 22:21
07.06.2018
Президент ** В***р П***н заявил, что правительство не будет повышать НДФЛ и налог с продаж. Также, по его словам, нецелесообразно вводить дифференцированный налог на доходы физлиц.
Согласны с автором?