Наверх
18:52, 23.06.2020

В Самарской области семьи с детьми получат дополнительные 10 тысяч рублей

В Самарской области семьи с детьми получат дополнительные 10 тысяч рублей
16+
Фото: РИА
Об этом заявил Владимир Путин в ходе обращения к гражданам России

Сегодня, 23 июня 2020 года Президент России Владимир Путин в ходе своего телеобращения к нашим соотечественникам рассказал об итогах борьбы с коронавирусом  в России.

Владимир Путин заявил, что семьи с детьми получал еще по 10 000 рублей в качестве поддержки в период распространения коронавируса. Денежные средства будут перечислены автоматически в июле 2020. 

- Выплата будет начислена на каждого ребенка от рождения до 16 лет, - сказал глава государства.

Помимо этого будут продлены и выплаты родителям – по 3 000 к пособию по безработице. Это касается тех, кто потерял работу в период эпидемии COVID-19.

Кроме того, будут продлены выплаты родителям, которые потеряли работу в период эпидемии, — по три тысячи рублей к пособию по безработице ежемесячно.

 

 

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июня 2020, 18:59
Не,не проканает,не подкупишь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 19:08
Вовочка , чё такое десятка рупий ? Около сотни евро. Ты цены во всяких дочках-сыночках и детских мирах видел?
В твою школу к сентябрю собрать ребенка, надо минимум пять таких десяток.
Согласны с автором?
Enigmat23 июня 2020, 19:28
Количество россиян, находящихся за чертой бедности, выросло на 5 миллионов человек, до 21 миллиона. А если принять во внимание, что 40% населения страны имеет зарплату ниже 23 тысяч рублей, в России нищенствует вообще 65 миллионов человек, фактически население целой Франции!
Видали, какая методичка!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Не,не проканает,не подкупишь.
Сейчас перед выборами деньги раздадут, а сразу после выборов резко налоги повысят и ещё инфляция вырастет. Народ станет только беднее.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас перед выборами деньги раздадут, а сразу после выборов резко налоги повысят и ещё инфляция вырастет. Народ станет только беднее.
Уже! путин объявил о повышении НДФЛ! 10 т.р. уже не деньги! Заработать их тяжело,а купить на них ничего невозможно!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 21:11
Хотя бы каждый месяц по десятке и цены с тарифами не трогать!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Не,не проканает,не подкупишь.
Прокатит. Подкупит. Увидишь по итогам голосования )
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Прокатит. Подкупит. Увидишь по итогам голосования )
Нет не подкупит. Тупо результат нарисует.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас перед выборами деньги раздадут, а сразу после выборов резко налоги повысят и ещё инфляция вырастет. Народ станет только беднее.
Что то прям тревожно становится после таких вот обещаний.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Хотя бы каждый месяц по десятке и цены с тарифами не трогать!
Ага, щас прям, ты жить лучше начнёшь.
Согласны с автором?
Драматург23 июня 2020, 23:36
А изолированным от рiдной Польщи заробидчанам Зеленобоба по сколько хрювен выделил?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
А изолированным от рiдной Польщи заробидчанам Зеленобоба по сколько хрювен выделил?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 02:06
В ответ на комментарий пользователя
В СДМ такие работают.
Согласны с автором?
Жека рыбак24 июня 2020, 08:02
Жесть. Эпидемия процветает а у нас все открыли жесть.
Согласны с автором?
Бабка24 июня 2020, 12:49
Некоторые ещё июньскую десятку не получили. ПФ, где деньги? Прокручиваете?
Согласны с автором?