Наверх
20:06, 23.06.2020

Обращение Владимира Путина по коронавирусу: самое важное

Обращение Владимира Путина по коронавирусу: самое важное
16+
Фото: © Sputnik / Алексей Дружинин
ProGorodSamara.ru рассказывает, что сказал глава государства

Сегодня, 23 июня 2020 года президент России Владимир Путин выступил с обращением по итогам борьбы с коронавирусом в России. ProGorodSamara.ru публикует самое важное:

Так, с 1 января 2021 года увеличится ставка НДФЛ для граждан с доходами свыше 5 миллионов рублей с 13 процентов до 15.

В июле этого года семьи с детьми получат еще по 10 000 рублей на каждого ребенка до 16 лет.

С 1 июля 2020 года на территории РФ появится режим самозанятых. Статус можно будет ввести не с 18 лет как ранее, а с 16.

Помимо этого Владимир Путин предложил снизить проценты по страховым взносам в IT-сфера с 14 процентов до 7,6 процентов. Налог на прибыль теперь будет составлять 3 процента вместо 20.

Меры по поддержке граждан России, которые остались без работы в период эпидемии, продолжать действовать в июле и августе.

Владимир Путин поручил принять меры для полного восстановления рынка труда к следующему году.

Глава государства предложил расширить возможности льготной ипотеки на жилье до 12 миллионов рублей.

Еще 100 миллиардов рублей будет выделено предприятиям на кредиты под 2 процента.


 

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июня 2020, 20:20
:-) красавчик! настоящий мужик, уважаю! буду голосовать за него!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
:-) красавчик! настоящий мужик, уважаю! буду голосовать за него!
к 24 году не помрешь с голода?:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 20:23
Путин — абсолютный красавчик
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 20:23
Наш Президент!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 20:24
Класс! Спасибо Владим Владимыч!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 20:25
Путин - президент мира! УРАААА!!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 20:25
Если не Путин то кто?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 20:25
Поднял Россию с колен! Лайк - буду голосовать за него!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 20:27
Сильный Путин - Сильная Россия!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 20:27
Путин мудрый и честный!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
к 24 году не помрешь с голода?:-D
>-( закрой рот свой вонючий либераст-жопозиционер
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
к 24 году не помрешь с голода?:-D
Путин вернул Крым! Крым НАШ!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 20:31
Путин победил голод и коррупцию и построил сильную Россию!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 20:31
Мы не хотим как в 90 и будем голосовать ЗА ПУТИНА!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 20:32
Трепло.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 20:34
Путин - наше все! Лайк!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
:-) красавчик! настоящий мужик, уважаю! буду голосовать за него!
Норм ты себе за 14 минут 98 плюсов поставил,палец в очко себе Сунь,опыт видно большой
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 20:37
Какое ничтожество руководит страной. Само в бункере от вируса спряталось, а солдатиков на парад- маскарад выгнало, дескать бабы ещё нарожают....
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Путин победил голод и коррупцию и построил сильную Россию!
А еще он с журавлями летал
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Путин — абсолютный красавчик
Какое у вас извращённое понятие о красоте. Советую обратиться к опытному психиатру.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Путин победил голод и коррупцию и построил сильную Россию!
пенсионный возраст обещал не повышать
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Норм ты себе за 14 минут 98 плюсов поставил,палец в очко себе Сунь,опыт видно большой
Навльный украл все деньги пенсионеров!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
А еще он с журавлями летал
Ага, и в хоккей , по 26 шайб , за период забивает :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
пенсионный возраст обещал не повышать
и сдержал свое слово!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
и сдержал свое слово!
Простите забыл, это же хохлы русским старикам пенсионный возраст повысили и их взносы из ПФР софшорили.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Простите забыл, это же хохлы русским старикам пенсионный возраст повысили и их взносы из ПФР софшорили.
гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Путин победил голод и коррупцию и построил сильную Россию!
Друг у него очень талантливый музыкант, на виолончели играет. Да?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 20:56
Путин лично победил пандемию коронавируса!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 21:00
Ага ,Вовочка победил вирус. Только жаль, пропаганда не уточняет где победил - в хоккейном матче или может в схватке дзю до ???:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Навльный украл все деньги пенсионеров!
))))))
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Навльный украл все деньги пенсионеров!
Навальный - нищета и разруха
Путин - стабильность и процветание!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 июня 2020, 21:09
В темном лесу сидит ворона на ****
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 июня 2020, 21:10
-с-у-к-у;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 июня 2020, 21:11
По моему президент на фото вмазанный8-*
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
По моему президент на фото вмазанный8-*
>-( ах ты глупомордое существо! ты что такие гадости пишешь?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Путин — абсолютный красавчик
:-D в каком месте?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
По моему президент на фото вмазанный8-*
Президент это которого народ выбрал, а не который в глубине бункера сам себя переназначил.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 21:49
Предатель изменник трус и злобный жадный..... угадайте это про кого?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Предатель изменник трус и злобный жадный..... угадайте это про кого?
Навальный
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Навальный
ЕРовец?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
СДМовец. Отлизываю у плешивого карлика за оклад.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 22:39
Питушары из сдм сегодня такие борзые! Наверное премии пообещали!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
:-) красавчик! настоящий мужик, уважаю! буду голосовать за него!
***** он, и ты такой же!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Питушары из сдм сегодня такие борзые! Наверное премии пообещали!
Их сегодня анально всех удовлетворили!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Предатель изменник трус и злобный жадный..... угадайте это про кого?
Это кремлекрыса!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Если не Путин то кто?
Да хоть конь в пальто!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Питушары из сдм сегодня такие борзые! Наверное премии пообещали!
Так их отмобилизовали пырять круглосуточно до конца месяца. Создавать видимость лояльности населения путлеровской власти. Чтоб нарисованные 146% за поправки , поменьше смеха вызывали у населения.
Согласны с автором?
вячеслав23 июня 2020, 22:59
Наверное понял, что поправки у народа не в чести .... начал ,, пряники ,, раздавать
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Это кремлекрыса!
Лживая!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Простите забыл, это же хохлы русским старикам пенсионный возраст повысили и их взносы из ПФР софшорили.
А кто хохлятским старикам пенсионный возраст повысил и дальше собирается повышать? А, ну да, путин!:-D:-D
Согласны с автором?
Enigmat24 июня 2020, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
-с-у-к-у;-)
Вороны. Сегодня присел я на корточки, чтобы перекурить, в паре метров от велосипеда. Услышал карканье ворон, они были встревожены. И через пару мгновений я заметил динго, бежавшую по тропинке к солнечной полянке, на которой стоял мой велосипед.
Согласны с автором?
Enigmat24 июня 2020, 00:27
В ответ на комментарий пользователя
Вороны. Сегодня присел я на корточки, чтобы перекурить, в паре метров от велосипеда. Услышал карканье ворон, они были встревожены. И через пару мгновений я заметил динго, бежавшую по тропинке к солнечной полянке, на которой стоял мой велосипед.
Ветер был на моей стороне. Динго приближалась и не могла меня унюхать, а солнце слепило ее. Я притаился как крадущийся тигр в не высокой траве. Разлеглась в метре от меня, полубоком, затылком ко мне. Тут я чиркнул зажигалкой, она развернула голову и в позе кенгуру подпрыгнула на метр. Гавкнула и уб
Согласны с автором?
Enigmat24 июня 2020, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
Ветер был на моей стороне. Динго приближалась и не могла меня унюхать, а солнце слепило ее. Я притаился как крадущийся тигр в не высокой траве. Разлеглась в метре от меня, полубоком, затылком ко мне. Тут я чиркнул зажигалкой, она развернула голову и в позе кенгуру подпрыгнула на метр. Гавкнула и уб
ежала. %-8
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 00:51
В ответ на комментарий пользователя
Норм ты себе за 14 минут 98 плюсов поставил,палец в очко себе Сунь,опыт видно большой
Советуете? Вам понравилось?B-|
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 00:52
В ответ на комментарий пользователя
пенсионный возраст обещал не повышать
Это какой из двойников?B-|
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 00:53
В ответ на комментарий пользователя
По моему президент на фото вмазанный8-*
Опачки, наркоманы подвплили:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
:-D в каком месте?
Возле танка не спрашивал?B-|
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 07:07
В ответ на комментарий пользователя
Если не Путин то кто?
Если кто, то не Путин
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 07:43
В ответ на комментарий пользователя
А кто хохлятским старикам пенсионный возраст повысил и дальше собирается повышать? А, ну да, путин!:-D:-D
Хохлам никто пенсионный возраст не повысил. Некому повышать. Они своего повыальщика в Ростов ,Майданом вы*избили.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 09:09