Наверх
21:17, 23.06.2020

В Самарской области отменен режим самоизоляции

В Самарской области отменен режим самоизоляции
16+
Фото: Дмитрий БУРЛАКОВ
Однако некоторые ограничения все же сохранились

Во вторник, 23 июня 2020 года в Самарской области официально отменен режим самоизоляции в связи с коронавирусом. Региональное правительство опубликовало новое постановление губернатора 63 региона Дмитрия Азарова.

Как следует из документа, несмотря на снятие режима самоизоляции, в Самарской области сохраняются некоторые ограничения. Гражданам старше 65 лет с хроническими заболеваниями рекомендовано соблюдать режим самоизоляции.

В постановлении значится, что все граждане, прибывающие в Самарскую область, обязаны встать на учет, а также сообщать о своем прибытии.

Помимо этого до 3 июля 2020 года не будут работать фитнес-центры и бассейны. А включительно до 2 июля 2020 – рестораны, кафе и прочие заведения общественного питания, базы отдыха.

Снимается въездной контроль на железнодорожных вокзалах и аэропорту.

С 26 июня открываются кафе и летние веранды ресторанов, но только при соблюдении строгого санитарного режима.

Масочный режим на территории Самарской области в общественных местах и транспорте продолжает действовать.

Напомним, режим самоизоляции ввели в Самарской области в конце марта.

 

Егор Осколков
Тэги: Азаров, Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июня 2020, 21:24
кролик самку так захотел, что моск отключился?
снять все ограничения по въезду, но всех прибывших отмечаться!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 21:26
Базы отдыха, "если что", уже работают!:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 21:31
самоизоляция это когда человек сам так решил а это какая то другая изоляция
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Базы отдыха, "если что", уже работают!:-D
База отдыха " Крутые ключи" тоже работает ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
База отдыха " Крутые ключи" тоже работает ? B-|
Судя по все увеличивающимся поставкам стекломоя, отдых там в полном разгаре.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 21:39
Ну хорошей волны.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 21:40
до второго июля. а потом опять
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 21:45
Дебилы у руля.... главное вовремя прогнуться))) типично для троечников-приспособленцев)))
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
База отдыха " Крутые ключи" тоже работает ? B-|
Оттуда уже не возвращаются! Да и дорого путёвка стоит - мульон за домик пенопластовый.:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 22:47
А почему бассейны в последнюю очередь?В хлорированной воде да по двое на дорожке сейчас ещё нельзя плавать??
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 22:49
В Москве уже сегодня открылись бассейны.В Татарстане с 5 июня бассейны открылись.У нас почему после 3 июля ??
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 22:53
Когда откроются библиотеки ? >-(
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
В Москве уже сегодня открылись бассейны.В Татарстане с 5 июня бассейны открылись.У нас почему после 3 июля ??
Фонтан в КК для вас открыт всегда!
Согласны с автором?
Кк23 июня 2020, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Когда откроются библиотеки ? >-(
И завезут новые зажигалки Порше и Лексус!!!
Согласны с автором?
Дымок23 июня 2020, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
А почему бассейны в последнюю очередь?В хлорированной воде да по двое на дорожке сейчас ещё нельзя плавать??
Однако некоторые ограничения все же сохранились..=-D
Согласны с автором?
Дымок23 июня 2020, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
самоизоляция это когда человек сам так решил а это какая то другая изоляция
Ну так-то да, но теоретически я решил п..ть досмерти свою двухлетнюю дочь, а меня закрыли... я самоизолирован или меня принудительно, нарушая мои права?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 23:52
Любой , кто приведёт покупателя -получит 50 000 рублей Продаётся АВТОСЕРВИС , САМАРА ,на улице Фрунзе 55 ,кирпичное здание 120 м² , на своём земельном участке 150 метров кадастр № 63:01:0813004:559 . . Подробности на Авито -вбей в поиске АВТОСЕРВИС Фрунзе 55 эл почта SKIP2811 собака ya.ru
Согласны с автором?
Дымок23 июня 2020, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
самоизоляция это когда человек сам так решил а это какая то другая изоляция
Либерастия, Здравый смысл и Репрессии это 120000 больших разниц, но когда лапша с потолка свисает, а на кухне холодильник на подоконнике стоит, а вокруг всё в крови и в 67м насрато... Как жить-то без ВВ???
Согласны с автором?
Дымок23 июня 2020, 23:56
Ходите в перчатках, с них бактерии в слизистую глаза после транвайных поручней не попадут.
Согласны с автором?
Дымок23 июня 2020, 23:57
И мойте руки ПЕРЕД и зад.
Согласны с автором?
Дымок24 июня 2020, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
самоизоляция это когда человек сам так решил а это какая то другая изоляция
Фффух... Вот я и чувствую... Прям другим человеком теперь стал!!!8-*
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
И мойте руки ПЕРЕД и зад.
упоролся?
Согласны с автором?
Дымок24 июня 2020, 00:07
Спасибо, дмитреигорич за Документ...=-D Низкий Вам поклон.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 00:07
Да кто эту изоляцию о которой рапортовали в Москву наши руководятелы соблюдал? Фото майские с пляжей Самары посмотрите... достали долбодятлы прогнутые...
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 00:08
То есть 2го в бассейн НЕЛЬЗЯ, а Зго уже МОЖНО?%-8
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
упоролся?
Да нет, наоборот вполне адекватен..
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
В Москве уже сегодня открылись бассейны.В Татарстане с 5 июня бассейны открылись.У нас почему после 3 июля ??
Бассейны и фоньтан разные гигиении.
Согласны с автором?
Дымок24 июня 2020, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
упоролся?
А чего это мне, как Максу Рожко без полчерепа жизнью страдать?=-D
п.с. Макс, ты супер!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 03:19
В ответ на комментарий пользователя
самоизоляция это когда человек сам так решил а это какая то другая изоляция
Вот и я не понял, гуляя по Самаре все три месяца:-D
Согласны с автором?
Оттудова24 июня 2020, 05:04
В ответ на комментарий пользователя
Вот и я не понял, гуляя по Самаре все три месяца:-D
А ты бы в КК зашёл, там бы всё объяснили.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 05:50
Егорка, Макс, там в кошельке разборки со стрельбой, а вы спите.
Согласны с автором?
Жека рыбак24 июня 2020, 07:22
В ответ на комментарий пользователя
кролик самку так захотел, что моск отключился?
снять все ограничения по въезду, но всех прибывших отмечаться!
Бастовать нельзя. Парад ад и голосование можно. Маразматики чтоль?
Согласны с автором?
Жека рыбак24 июня 2020, 07:23
В ответ на комментарий пользователя
И завезут новые зажигалки Порше и Лексус!!!
Только наки и адибасс
Согласны с автором?
Жека рыбак24 июня 2020, 07:26
В ответ на комментарий пользователя
Либерастия, Здравый смысл и Репрессии это 120000 больших разниц, но когда лапша с потолка свисает, а на кухне холодильник на подоконнике стоит, а вокруг всё в крови и в 67м насрато... Как жить-то без ВВ???
Вранье и воровство? Серебряков!
Согласны с автором?
Котофей24 июня 2020, 08:01
Масочный режим это вообще утопия какая то. Когда человек достает из кармана маску для того, чтобы зайти в магазин купить продукты или заходит на АЗС заправить топливо, а потом снимает и снова ее в карман и так весь день, то это еще больше способствует заражению любыми инфекциями....
Согласны с автором?
Ольга24 июня 2020, 08:56
Кто бы еще следил за выполнением всех рекомендаций(
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 09:17
Создание бурной деятельности и изображение заботы о людях.
Ничего более
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Кто бы еще следил за выполнением всех рекомендаций(
Ну, пусть попробуют последить:-D. Они упыри, а ты дура.
Согласны с автором?
Бабка24 июня 2020, 12:44
Когда дет садики откроют?дети по улицам беспризорные бегают.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 21:10
Как только народ выйдет на площади опять начнется пандемия
Согласны с автором?