Наверх
21:51, 23.06.2020

В Самаре появится новая футбольная команда

Об этом сообщает региональное министерство спорта

В Самаре появится новая футбольная команда. Нет, «Крылья Советов» не расформировали. Речь идет о пляжном футболе. Теперь в Самару в чемпионате России будут представлять пляжные «Крылья» и «Динамо – Самара». Об этом сообщает министерство спорта Самарской области. 

Уже в среду, 24 июня 2020 года на Первомайском спуске набережной Волги пройдет открытая тренировка и презентация новой пляжной футбольной команды.

Напомним, в прошлом году пляжные «Крылья» завоевали бронзовые медали чемпионата России. В этом году старт сезона отложен в связи с коронавирусом.

Егор Осколков
Тэги: Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июня 2020, 22:11
Денег что-ли дофига?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 22:13
При путинизме даже не стоит и ждать ,что в Самаре появится новый завод или новая фабрика. Исключительно новая футбольная команда или храм.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 22:16
Василию Уткину респект и уважуха!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 22:24
Такой футбол нам не нужен!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
При путинизме даже не стоит и ждать ,что в Самаре появится новый завод или новая фабрика. Исключительно новая футбольная команда или храм.
хлебало завали сэвиномордый
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
хлебало завали сэвиномордый
И завод сразу построят?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
И завод сразу построят?
не хрюкай,ня.
В Самарской области построят новый
завод Территория индустриального парка «Чапаевск» пополнилась новым резидентом. В 2020 году там начнется строительство завода по производству железобетонных изделий на территории 6 га. ... По словам главы ведомства Дмитрия Богданова, поиск инвесторов для Чапаевска продолжается.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
не хрюкай,ня.
В Самарской области построят новый
завод Территория индустриального парка «Чапаевск» пополнилась новым резидентом. В 2020 году там начнется строительство завода по производству железобетонных изделий на территории 6 га. ... По словам главы ведомства Дмитрия Богданова, поиск инвесторов для Чапаевска продолжается.
Вот это прорыв!8-|:-D а космос просрал твой шеф!:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
не хрюкай,ня.
В Самарской области построят новый
завод Территория индустриального парка «Чапаевск» пополнилась новым резидентом. В 2020 году там начнется строительство завода по производству железобетонных изделий на территории 6 га. ... По словам главы ведомства Дмитрия Богданова, поиск инвесторов для Чапаевска продолжается.
О как? Поиск инвесторов))) Другими словами средства , путинская власть на завод не выделила))) Да и накой ей на завод тратится, этож не салют...
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
не хрюкай,ня.
В Самарской области построят новый
завод Территория индустриального парка «Чапаевск» пополнилась новым резидентом. В 2020 году там начнется строительство завода по производству железобетонных изделий на территории 6 га. ... По словам главы ведомства Дмитрия Богданова, поиск инвесторов для Чапаевска продолжается.
Вот теперь то вся область заживёт счастливо и бохато:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Вот теперь то вся область заживёт счастливо и бохато:-D
баааабаааах.пукан едь зашивай :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
не хрюкай,ня.
В Самарской области построят новый
завод Территория индустриального парка «Чапаевск» пополнилась новым резидентом. В 2020 году там начнется строительство завода по производству железобетонных изделий на территории 6 га. ... По словам главы ведомства Дмитрия Богданова, поиск инвесторов для Чапаевска продолжается.
Ну раз какой-то едристушка сказал, то точно построят))) разве можно сомневаться в правдивости члена партии президента )))
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 22:49
Ещё одна команда дармоедов >-(
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Ещё одна команда дармоедов >-(
120 000
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 22:57
Лучше бы канатную дорогу провели до Крутых ключей.
От Рождествено.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 23:01
Куда девать старый передатчик ?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Куда девать старый передатчик ?
Перезагрузить, протестировать
и установить в прежнее место. B-|
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Перезагрузить, протестировать
и установить в прежнее место. B-|
Куда ?
Согласны с автором?
Драматург23 июня 2020, 23:25
Предлагаю им тоже выделить миллиард из областного бюджета. Без футбола экономику нам не поднять!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2020, 23:37
3 миллиарда долларов небходимо выделить на развитие инфраструктуры элитного района.
Согласны с автором?
Драматург23 июня 2020, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
3 миллиарда долларов небходимо выделить на развитие инфраструктуры элитного района.
Обоснуйте ваше предложение. Хотелось бы более детального плана развития инфраструктуры. Гипертанколуп будет?
Согласны с автором?
Дымок24 июня 2020, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
При путинизме даже не стоит и ждать ,что в Самаре появится новый завод или новая фабрика. Исключительно новая футбольная команда или храм.
А как же тц и жк, а так же айти-парк в офисном центре Скала..=-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-Dсо спичками, ибо зажигалки таможня даже у кошель.......
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
Перезагрузить, протестировать
и установить в прежнее место. B-|
Мммммммииииrrrrааааамистииин!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
Куда девать старый передатчик ?
Сцаными тряпками!!!
Согласны с автором?
Дымок24 июня 2020, 00:46
В ответ на комментарий пользователя
Ещё одна команда дармоедов >-(
%-8=-Dу нас свои забавы..
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 00:48
В ответ на комментарий пользователя
%-8=-Dу нас свои забавы..
Пакец, а где черви и леска???
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 02:00
В ответ на комментарий пользователя
Обоснуйте ваше предложение. Хотелось бы более детального плана развития инфраструктуры. Гипертанколуп будет?
Метро нужно прокопать в Крутые Ключи и космодром межгалактический там построить!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 04:04
В ответ на комментарий пользователя
При путинизме даже не стоит и ждать ,что в Самаре появится новый завод или новая фабрика. Исключительно новая футбольная команда или храм.
Xoxoл опять пердит про путина%-8
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 04:04
В ответ на комментарий пользователя
И завод сразу построят?
Да! Проверишь?B-|
Согласны с автором?
Оттудова24 июня 2020, 05:55
В ответ на комментарий пользователя
Метро нужно прокопать в Крутые Ключи и космодром межгалактический там построить!
Хоть бы стекломойную трубу проложили, упыри.
Согласны с автором?
Инвесторы24 июня 2020, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
не хрюкай,ня.
В Самарской области построят новый
завод Территория индустриального парка «Чапаевск» пополнилась новым резидентом. В 2020 году там начнется строительство завода по производству железобетонных изделий на территории 6 га. ... По словам главы ведомства Дмитрия Богданова, поиск инвесторов для Чапаевска продолжается.
:-D ***
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
Сцаными тряпками!!!
Сцаные тряпки ... мммм....
Согласны с автором?
Ватник24 июня 2020, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
Xoxoл опять пердит про путина%-8
Владимир солнцеликий наше все больше парадов больше ракет и танков мы нация победителей аминь
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Xoxoл опять пердит про путина%-8
Да куда ж нам без него, вдруг без него мы станем жить лучше
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
хлебало завали сэвиномордый
Меркушкин ты ли это?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
не хрюкай,ня.
В Самарской области построят новый
завод Территория индустриального парка «Чапаевск» пополнилась новым резидентом. В 2020 году там начнется строительство завода по производству железобетонных изделий на территории 6 га. ... По словам главы ведомства Дмитрия Богданова, поиск инвесторов для Чапаевска продолжается.
А сколько у нас заводов и фабрик развалили и закрыли за эти 20 лет "стабильности и процветания"? Если я начну их считать, то тебе пальцев не хватить на руках и ногах, чтобы загибать!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 09:13
Любой , кто приведёт покупателя -получит 50 000 рублей Продаётся АВТОСЕРВИС , САМАРА ,на улице Фрунзе 55 ,кирпичное здание 120 м² , на своём земельном участке 150 метров кадастр № 63:01:0813004:559 . . Подробности на Авито -вбей в поиске АВТОСЕРВИС Фрунзе 55 эл почта SKIP2811 собака ya.ru
Согласны с автором?