Наверх
12:56, 24.06.2020

Откуда эти цифры: названа средняя зарплата жителя Самарской области

Откуда эти цифры: названа средняя зарплата жителя Самарской области
16+
Фото: samara.kp.ru
Узнаем, кто получает больше всех и сколько

Самарастат опубликовал данные по средней зарплате жителей Самарской области за первые 4 месяца этого года. По данным ведомства, в среднем житель Самарской области получает 38 012 рублей.

Больше всех зарплата у работников сферы добычи полезных ископаемых. Они получают 59 382 рубля. Следом с зарплатой в 58 813 рублей идут работники сфер научной и технической деятельности. Несколько меньше средний заработок у специалистов в области связи и информации, они получают по 58 437 рублей.

А меньше всего зарплата у работников сферы услуг - 26 416 рублей, охотников, рыболовов и занятых в сферах лесного и сельского хозяйства (24 485 рублей), а также у работников общепита (16 856 рублей).

Семён Ракшин
Тэги: Деньги, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 июня 2020, 13:20
Ленин жив
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 13:21
120 000 вообще нигде не работают а живут припиваючи;-)
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 13:22
Класс мы рады что
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 13:35
Интересно, когда страна от стабильности перейдет к развитию?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 13:44
Балаболы от статистики...... прислуга буржуазная...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гинзбург24 июня 2020, 13:46
Так вот же только недавно средняя по Самаре была 43000 руб. официально - что вобщемто *** на реальность. Уже давно почти у всех знакомых зарплаты спокойно за 50 -60т. руб. в месяц. Так что не надо прибеднять самарцев >:>
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Так вот же только недавно средняя по Самаре была 43000 руб. официально - что вобщемто *** на реальность. Уже давно почти у всех знакомых зарплаты спокойно за 50 -60т. руб. в месяц. Так что не надо прибеднять самарцев >:>
юристы ювелиры стамотологи гинекологи - кем еще работают евреи?
Согласны с автором?
Гинзбург24 июня 2020, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
юристы ювелиры стамотологи гинекологи - кем еще работают евреи?
... политологи, академики, финансисты, **** адвокаты, известные артисты и музыканты, ведущие изобретатели, лидеры партий и общественных движений, известные предприниматели, писатели, искусствоведы -вобщем авангард культурного цивилизованного общества. (!)>:>
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 14:27
Разогнать бы этот раздел статистики, и половину из них отправить на вечернее обучение в школу, математику поучить.
Согласны с автором?
Жека рыбак24 июня 2020, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
юристы ювелиры стамотологи гинекологи - кем еще работают евреи?
Я стоматолог пациентов нет. Сижу 5 лет без работы. А так с пенсией 14500 руб. Минус жкх 9000 прожиточный минимум. Собака в полиции жрёт в месяц на12000 руб. Значит человек больше собаки можно за скота держать.
Согласны с автором?
Жека рыбак24 июня 2020, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
... политологи, академики, финансисты, **** адвокаты, известные артисты и музыканты, ведущие изобретатели, лидеры партий и общественных движений, известные предприниматели, писатели, искусствоведы -вобщем авангард культурного цивилизованного общества. (!)>:>
Раньше в лесополосах их находили русский народ отбирали по деревням. Те-же растовщики банки ипотека.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 15:36
У Сечина зарплата 2 млн в день. И он не ноет.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
... политологи, академики, финансисты, **** адвокаты, известные артисты и музыканты, ведущие изобретатели, лидеры партий и общественных движений, известные предприниматели, писатели, искусствоведы -вобщем авангард культурного цивилизованного общества. (!)>:>
А в кошельке j2 есть?
Согласны с автором?
Правдинъ24 июня 2020, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Так вот же только недавно средняя по Самаре была 43000 руб. официально - что вобщемто *** на реальность. Уже давно почти у всех знакомых зарплаты спокойно за 50 -60т. руб. в месяц. Так что не надо прибеднять самарцев >:>
Вам бы, уважаемый на 12-14р з.п. в месяц прожить!! не лукавьте про 40р!! А, если чтобы и эти 40р получать, на работе нужно жить 24часа в сутки, и то не получит человек!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Так вот же только недавно средняя по Самаре была 43000 руб. официально - что вобщемто *** на реальность. Уже давно почти у всех знакомых зарплаты спокойно за 50 -60т. руб. в месяц. Так что не надо прибеднять самарцев >:>
Самарская обл, не Самара, вот только в статистике этого года, читали что при пандемии и кризисе зарплаты стали средние в сам.обл. 28 тыс. р. откуда 38 000 р., что тоже при таких ценах и такой жизни не много. С такими ценами на все, с такой медициной.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
У Сечина зарплата 2 млн в день. И он не ноет.
Не только у него, у руководителя РЖД 700 Т.РУБ. в день, а ведь там еще с ним работает всяких замов море! У работника 30-35 т.р.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Я стоматолог пациентов нет. Сижу 5 лет без работы. А так с пенсией 14500 руб. Минус жкх 9000 прожиточный минимум. Собака в полиции жрёт в месяц на12000 руб. Значит человек больше собаки можно за скота держать.
Я пенсионер - инвалид, сижу беззубый, передние сделал два зуба и оба развалились, в первый- второй месяц после лечения, на последующие лечение нет денег, на коронки и мосты подавно!!!
Согласны с автором?
Дед24 июня 2020, 20:29
Да, в Самаре одни нефтяники и учёные живут!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 23:17
НЕ ВЕРЮ!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
Ленин жив
Это было бы здорово!
Согласны с автором?
Некто25 июня 2020, 05:22
Учитель полторы ставки 15 тыс
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 07:04
В ответ на комментарий пользователя
... политологи, академики, финансисты, **** адвокаты, известные артисты и музыканты, ведущие изобретатели, лидеры партий и общественных движений, известные предприниматели, писатели, искусствоведы -вобщем авангард культурного цивилизованного общества. (!)>:>
Вообщем работают там где работать не надо. Не знаю может ошибусь, но не слышал что бы евреем был какой нибудь врач спасающий жизни людям, или заслуженный учитель России. Это ведь тоже культурно-интеллегентная поослойка общества?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
Учитель полторы ставки 15 тыс
1000 рублей за час берут репетиторы, налоги не платите, а жалуетесь
Согласны с автором?
Наталья25 июня 2020, 19:29