Наверх
17:15, 24.06.2020

В Самарской области лоб в лоб столкнулись «ГАЗель» и «Вольво»: есть погибшие

В Самарской области лоб в лоб столкнулись "ГАЗель" и "Вольво": есть погибшие
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Страшные кадры с места происшествия

В ночь с 23 на 24 июня в Самарской области на трассе М-5 произошло серьёзное ДТП. В 3 часа ночи лоб в лоб столкнулись "Газель" и грузовик "Вольво". В результате водитель отечественного автомобиля погиб, рассказали в поисково-спасательной службе Самарской области.

- В 2:45 на место направили спасателей из Сызрани. В 5:35 при помощи гидравлического инструмента извлекли пострадавшего водителя "Вольво" и передали его сотрудникам полиции, - рассказали в ПСС.

На месте работали сотрудники ГИБДД. Им в дальнейшем и предстоит выяснить причины аварии. Полиция проводит проверку по факту случившегося. 

Семён Ракшин
Тэги: ДТП, Самарцы, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 июня 2020, 17:37
Вольво это мировой лидер в безопасности авто а российский автопром это дно
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Вольво это мировой лидер в безопасности авто а российский автопром это дно
а ты просто дебил который не имеет ни какого понятия о физике
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 18:07
Спят дальнобойщики за рулём?
Согласны с автором?
Хохложопа24 июня 2020, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
а ты просто дебил который не имеет ни какого понятия о физике
Ты инженер АвтоВАЗа?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 18:27
Что спасателей заранее отправили на место предстоящего ДТП?;-| Нострадамусы какие-то!:-D ну или в статье хронометраж страдает!B-|
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Спят дальнобойщики за рулём?
Писали, что газелист уснул за рулём и выехал на встречку.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Писали, что газелист уснул за рулём и выехал на встречку.
Так то газелька вроде на встречке
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 19:25
Извлекли с помощью *** пострадавшего водилу и передали кому? Полиции? Типа, полиция у нас не только калечит, но иногда и лечит? Чушь какая-то
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 19:26
Какого ляда слово *** инструмент не проходит проверку? Чушь номер два
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 19:27
Г-и-д-р-о
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Г-и-д-р-о
поника?
Согласны с автором?
Дымок24 июня 2020, 22:50
А в это время с противоположного бережка салют х**чит...=-D
Согласны с автором?
Дымок24 июня 2020, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Вольво это мировой лидер в безопасности авто а российский автопром это дно
+1
Согласны с автором?
Дымок24 июня 2020, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
-120000?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Киркпинар — борьба мужчин со стальными анусами и яйцами
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
Теперь вас стало 120001 ?B-|
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
Г-и-д-р-о
Дро чить
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
А в это время с противоположного бережка салют х**чит...=-D
Это залпы хохляцких пердаков.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Ты инженер АвтоВАЗа?
не нужно быть инженером автоваза что бы понять что у 2.5 тонной газели нет ни единого шанса против 10 тонного грузовика , это не считая прицепа с грузом , безграмотность населения просто поражает , одни имбецилы вокруг
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 13:06