Наверх
08:46, 25.06.2020

В Самарской области председатель местной Думы получил в подарок фаллос

В Самарской области председатель местной Думы получил в подарок фаллос
16+
Фото: oldface.ru
В прокуратуре, правда, ничего оскорбительного в этом не увидели

В начале первого летнего месяца, июня, председатель городской Думы Новокуйбышевска Юрий Ферапонтов обратился с заявлением в прокуратуру на коммуниста Михаила Абдалкина. Как выяснилось, Михаил активно хвастался в социальных сетях тем, что приготовил для председателя Думы особенный подарок — мыло в форме фаллоса.

Абдалкин упаковал подарок в праздничную упаковку и оставил его в Думе Новокуйбышевска, для того, чтобы мыло обязательно передали председателю. Ферапонтов такого жеста не оценил и решил подать заявление.

Впрочем, в прокуратуре, сославшись на Толковый словарь, объяснили, что фаллос — это изображение мужского полового органа, которое обоготворяется некоторыми народами (в частности, древними египтянами, греками, римлянами, а в настоящее время — в Индии и Японии), а также как символ производительной силы природы. Поэтому подарок в форме фаллоса не сочли оскорбительным. Административное дело в отношении Абдалкина решили не возбуждать.

Семён Ракшин
Тэги: Необычное в городе, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 июня 2020, 09:10
Ох уж эти депутатские брачные игры...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Паром фолосович25 июня 2020, 09:13
Кукарекууу. Детишки играют за налоги.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 09:21
гомосеки распоясались совсем.
Согласны с автором?
Дымок25 июня 2020, 09:21
Прогородской УРОД *** все годные комменты!!!>-(
Согласны с автором?
Enigmat25 июня 2020, 09:23
Ему ведь не голову лошадиную подарили:-D Но булки раccлaблRтb не стoит.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 09:24
Наш депутат Наливкин
Согласны с автором?
Виноградова25 июня 2020, 09:25
Ммм фалос8-*
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
гомосеки распоясались совсем.
Зато котёл свой :-P
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 09:49
а размер какой? слепок с чьего органа? с какого члена?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
а размер какой? слепок с чьего органа? с какого члена?
Тилля Линдермана!=-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
гомосеки распоясались совсем.
120000
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 09:57
а прокуратора точно "глубоко" исследовала данный вопрос, что не возбудила административное дело? вещественные доказательства к материалам дела приобщены?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Наш депутат Наливкин
он не депутат. хочет но не может.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 11:59
а что именно не устроило Ферапонтова? размер или степень твердости? автор статьи поверхностно изучил вопрос. не попросил у сторон никаких комментариев.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 14:38
это самое полезное, что смог придумать и воплотить в жизнь коммунист из Н-ка?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 16:03
Тема иного района совсем не раскрыта.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 16:13
какая тема не раскрыта?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 22:31