Наверх
08:57, 25.06.2020

«Стены ходили ходуном»: салют в Самаре чуть не спровоцировал землетрясение

"Стены ходили ходуном": салют в Самаре чуть не спровоцировал землетрясение
16+
Фото: vk.com
Жители города оставшиеся дома жалуются, что фейерверк сильно испугал их

Многие жители Самары, которые в минувший праздничный день так и не решились лично посмотреть на праздничный салют, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, почувствовали его в буквальном смысле. Многие рассказывают, что во время салюта стены и пол под ногами буквально сотрясались.

- Я живу на Панова, уже ложилась спать, как вдруг раздался такой грохот, как будто что-то взрывают, даже фильм на фоне слышно не было. Тряслись окна, стены, балкон, хотя он вообще был закрыт, - рассказывает Анастасия.

- На Мичурина тоже всё тряслось, вообще подумала, что землетрясение начинается, а не салют, - говорит Елена.

И подобное, судя по комментариям в социальных сетях, почувствовали очень многие жители города. Пока остаётся открытым вопрос, действительно ли салют повлиял на сейсмическую активность в городе, или же он просто был очень громким, а это в свою очередь, отразилось на людях.
 

Семён Ракшин
Тэги: Праздники в Самаре, Самарцы, День Победы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дымок25 июня 2020, 09:18
Бабки какие-то, бу-бу-бу, бу-бу-бу...=-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 09:20
Фу ты ну ты, неженки самарские! У нас в кошельке от суседского пердежа стены тоже ходуном ходят, ничего, уже давно все привыкли..=-D
Согласны с автором?
Патриот25 июня 2020, 09:20
:-) поправкиив конституцию - очень нужная и правильная вещь
Согласны с автором?
Сейсмолог25 июня 2020, 09:27
Эпицентр зафиксирован в элитном районе предположительно возле танка
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
:-) поправкиив конституцию - очень нужная и правильная вещь
Согласен, важные, за исключением обнуление!
Согласны с автором?
Штангельциркуль25 июня 2020, 09:30
Хочу посмотреть как выглядят синие яички
Согласны с автором?
Дымок25 июня 2020, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
:-) поправкиив конституцию - очень нужная и правильная вещь
Пальчик не натёр?=-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Эпицентр зафиксирован в элитном районе предположительно возле танка
Танк, надеюсь, цел?
Согласны с автором?
Сейсмолог25 июня 2020, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Эпицентр зафиксирован в элитном районе предположительно возле танка
Судя по тому что сейсмическая активность наиболее сильно распространялась сторону юнгородка можно предположить что элитчики начали копать метро%-8
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 09:37
Я с балкона видел как растворяются в небе бюджетные денежки!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 09:40
8-*можешь даже пощупать
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Хочу посмотреть как выглядят синие яички
-
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
По собачьи
Согласны с автором?
Штангельциркуль25 июня 2020, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я горд что вы у меня есть и смогли осуществить мою мечту
Согласны с автором?
Дымок25 июня 2020, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
По собачьи
По собачий(!)
Согласны с автором?
Enigmat25 июня 2020, 12:05
Специально. Чтобы гнилушки в историческом центре хорода рассыпались.
Согласны с автором?
Светлана25 июня 2020, 19:23
Странно, салют возле ладьи, а грохотало возле парка Победы. Я забыла, что радость перенесли на 24 число, подумала война началась, удивилась, вроде мы нак никому не нужны
Согласны с автором?