Наверх
09:20, 25.06.2020

В Самарской области ищут бесследно пропавшую девочку

В Самарской области ищут бесследно пропавшую девочку
16+
Фото: "Лиза Алерт"
14-летняя Лиза Скурихина ушла из дома 22 июня и до сих пор не вернулась

В Тольятти полиция и волонтёры разыскивают 14-летнюю Лизу Скурихину, которая ушла из дома 22 июня и до сих пор не вернулась.

Согласно ориентировке, рост девочки — 179 сантиметров, телосложение среднее. У Лизы темно-русые волосы, и она носит короткую стрижку. Глаза у нее серо-карие.

В какой одежде девочка-подросток была в момент исчезновения — остаётся неизвестным, сообщает поисковой отряд «Лиза Алерт».

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Кк25 июня 2020, 09:47
Невдувaбeльна.
Согласны с автором?
Дымок25 июня 2020, 09:48
Дауны чтоль? 2005г.р, какие могут быть 14 лет?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Дауны чтоль? 2005г.р, какие могут быть 14 лет?
Да это ты даун!:-D
Ну подумай еще, может дойдет!:-D ...пать ты тупой!
Согласны с автором?
Дымок25 июня 2020, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Да это ты даун!:-D
Ну подумай еще, может дойдет!:-D ...пать ты тупой!
Тупой-не тупой, а если вы не согласны, значит у вас что-то с математикой..=-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Тупой-не тупой, а если вы не согласны, значит у вас что-то с математикой..=-D
:-D Ну попробуй еще раз, олигофренушка ты наш! Если девочка родилась, к примеру, 1 декабря 2005 года, то сколько ей сейчас лет?
Ну как можно быть таким глупым, Дымок?:-D:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Хам25 июня 2020, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Тупой-не тупой, а если вы не согласны, значит у вас что-то с математикой..=-D
Там тупой тугой с 2+2 сложить не может, колхозавр осел
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 11:13
Отрабатывает ротиком на победи наверно Елизавета ха ха ха делают ротовую растяжку, малетния шмр
Согласны с автором?
Дымок25 июня 2020, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
:-D Ну попробуй еще раз, олигофренушка ты наш! Если девочка родилась, к примеру, 1 декабря 2005 года, то сколько ей сейчас лет?
Ну как можно быть таким глупым, Дымок?:-D:-D
Почти 15ть!=-D
Согласны с автором?
Дымок25 июня 2020, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Там тупой тугой с 2+2 сложить не может, колхозавр осел
Уважаемый Хам, ваша подпись меня ошеломляет!=-D
Согласны с автором?
Дымок25 июня 2020, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
:-D Ну попробуй еще раз, олигофренушка ты наш! Если девочка родилась, к примеру, 1 декабря 2005 года, то сколько ей сейчас лет?
Ну как можно быть таким глупым, Дымок?:-D:-D
Почти 16ть, сорри, очепятался..=-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
:-D Ну попробуй еще раз, олигофренушка ты наш! Если девочка родилась, к примеру, 1 декабря 2005 года, то сколько ей сейчас лет?
Ну как можно быть таким глупым, Дымок?:-D:-D
Он в 2010 ещё живёт, что не так то?%-8
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Почти 16ть, сорри, очепятался..=-D
пальцы чтоль позагибай, если арифметику в школе прогуливал. Если декабрьская, то почти 15. И вспомни, как спрашивают и указывают возраст - сколько ПОЛНЫХ лет.
Согласны с автором?
Драматург25 июня 2020, 18:20
Дымок, так ты тоже глупомордый?
Согласны с автором?