Наверх
20:25, 25.06.2020

В Самаре квартира на Братьев Коростелевых стала одной из самых дорогих в ПФО

В Самаре квартира на Братьев Коростелевых стала одной из самых дорогих в ПФО
16+
Фото: ЦИАН
Она имеет 5 комнат, а ее площадь составляет 200 квадратных метров

Стала известна стоимость самой дорогой квартиры в Самаре. Данные озвучили эксперты сервиса ЦИАН.

Известно, что квартира расположена в доме на улице Братьев Коростелевых. Она имеет площадь 200 квадратных метров, у нее 5 комнат и она полностью занимает 5 этаж. В ней выполнена отделка с элементами классики. Для будущих хозяев предусмотрена спа-зона с гидромассажной ванной.

По данным сервиса ЦИАН, ее стоимость оценивается в 53 миллиона рублей.

Отметим, что несмотря на приличный ценник, квартира расположилась на 4 месте самого дорого жилья в Приволжском федеральном округе. Самая дорогая квартира продается в столице Татарстана – Казани. Там за квартиру в 320 квадратных метров в центре города хотят 119 миллионов рублей. 

 


 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин25 июня 2020, 20:35
    У дочери азика в Москве всё равно дороже
    Согласны с автором?
    Горожанин25 июня 2020, 20:40
    Друг с Финютина ремонт не хуже сделал, и вид у него получше из окна - на танк.
    Согласны с автором?
    Дымок25 июня 2020, 20:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Друг с Финютина ремонт не хуже сделал, и вид у него получше из окна - на танк.
    :-D
    Согласны с автором?
    Дымок25 июня 2020, 20:46
    Продаю раритет, один владелец, но документы утеряны, 120000 евро, для истинных ценителей, за 119000 евро не отдам, обмен на двухпалубную яхту не интересен. Звонить только по понимающим и по делу.=-D
    Согласны с автором?
    Дымок25 июня 2020, 20:47
    А, да, забыл! Тот, кто приведёт реального покупателя получит 100(сто!!!) евро.
    Согласны с автором?
    Дымок25 июня 2020, 20:52
    Х.З. ИМХО бери участок в 3-6 соток с развалюхой в любом частном массиве в Самаре (портянка, 22-совок, просеки можно тоже, но не практично), строй на нём коробку за 3 ляма, нанимай дизайнера.... Лямов в 30 уложишься, даже если стены сусальным золотом покрыть, плям минимум суседских неудобств
    Согласны с автором?
    Дымок25 июня 2020, 20:54
    и да, и котёл свой... А так... Дом 180 квадратов, построен за 3500000 с крышей, гараж, евроремонт, пять комнат и техпомещения.... Что ещё нужно для семьи? А как вложение средств тоже не вариант...
    Согласны с автором?
    Дымок25 июня 2020, 20:55
    дорогой недвиж продаёшь всегда дешевле, чем ты в неё в ложил, тем более в наши сложные карантинные времена... :-(=-D
    Согласны с автором?
    Завистник25 июня 2020, 20:57
    Вот не завидую, но срочно выслать к ним налоговую инспекцию!!! И ФСБ.
    Согласны с автором?
    Завистник25 июня 2020, 20:58
    Посадить, а имущество по закрытому аукцыону продать за лям в доход Государству!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 июня 2020, 21:27
    За такую дорогую квартиру придётся платить и большой налог. Лучше жить в своём частном доме.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 июня 2020, 21:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Продаю раритет, один владелец, но документы утеряны, 120000 евро, для истинных ценителей, за 119000 евро не отдам, обмен на двухпалубную яхту не интересен. Звонить только по понимающим и по делу.=-D
    Это гов .о и сотки не стоит
    Согласны с автором?
    Горожанин25 июня 2020, 21:33
    В ответ на комментарий пользователя
    За такую дорогую квартиру придётся платить и большой налог. Лучше жить в своём частном доме.
    У будущего владельца , с этим проблем не возникнет
    Согласны с автором?
    Горожанин25 июня 2020, 22:14
    Это сколько бараков в КК купить можно, причем вместе с кошельками.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 июня 2020, 22:39
    :-) если голосовать ЗА поправки - то можно купить такую же
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Артур25 июня 2020, 22:48
    В ответ на комментарий пользователя
    :-) если голосовать ЗА поправки - то можно купить такую же
    Если голосовать за поправки,то владелец этого замка прикупит еще 10таких квартир,а ты сдохнешь с голоду и налогов в нищете!
    Согласны с автором?
    Enigmat25 июня 2020, 23:07
    Пфф.. самая дорохая, а видик на полу лежит, денех на тумбу не хватило!
    Согласны с автором?
    Старый ворчун25 июня 2020, 23:35
    Судя по навязчивой рекламе недвижимости, на неё упадёт цена :-)
    Согласны с автором?
    Дымок26 июня 2020, 00:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Это гов .о и сотки не стоит
    Спасибо, КЭП! Говорил же - беспокоить только по делу!!!
    Согласны с автором?
    Дымок26 июня 2020, 00:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Это сколько бараков в КК купить можно, причем вместе с кошельками.
    :-D:-DЗато сразу бояриным станешь!!!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин26 июня 2020, 01:00
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-DЗато сразу бояриным станешь!!!=-D
    У них уже такой боярин имеется, по фамилии Кошелев.
    Согласны с автором?
    Гоша26 июня 2020, 10:14
    Воры ****
    Согласны с автором?