Наверх
21:14, 25.06.2020

Путин в очередной раз выступит с обращением

Путин в очередной раз выступит с обращением
16+
Фото: Михаил Климентьев / РИА Новости
Источники отмечают, что подобный формат общения с гражданами РФ - важная процедура

Президент РФ Владимир Путин снова планируется обратиться к гражданам России. Глава государства выступит в преддверие голосования по поправкам в Конституцию. Об этом стало известно сегодня, 25 июня 2020 РБК со ссылкой на источники в Кремле.

Обращение может состояться в понедельник, 29 июня. Российский лидер в ходе выступления разъяснит суть и важность поправок.

Также источники отметили, что подобный формат общения с народом – важной процедурой.

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 июня 2020, 21:23
Нет обману граждан!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 21:24
Метла не устала?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 21:24
Нет лживой кремлекрысе!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 21:28
что с рукой на фото?
ей лет восемьдесят
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
что с рукой на фото?
ей лет восемьдесят
Просто ботекс в эту руку не делали.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
что с рукой на фото?
ей лет восемьдесят
Отфотошопить не успели!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 21:47
Сто лет коммунизма, речей и развала.
А Российская Империя занимала 1/6 часть света.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Сто лет коммунизма, речей и развала.
А Российская Империя занимала 1/6 часть света.
Хочешь холопом - рабом быть?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 22:06
:-) поправки - НУЖНЫ! ОДНОЗНАЧНО -ЗА!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Сто лет коммунизма, речей и развала.
А Российская Империя занимала 1/6 часть света.
Сосать на империю с ее феодалами и императорами, а люди живут на правах рабов.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
:-) поправки - НУЖНЫ! ОДНОЗНАЧНО -ЗА!!!
Иди на х** вместе с поправками и карликом.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
:-) поправки - НУЖНЫ! ОДНОЗНАЧНО -ЗА!!!
В своё раздолбаное очко своим пальцем посуй! Самолайкер - самодрочер!
Согласны с автором?
ПМ25 июня 2020, 22:28
Когда это существо сдохнет наконец.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 22:47
"Мы должны бережно относиться к Конституции нашей страны. Не позволять ее менять по вкусу тех людей, которые в данный момент оказались у власти. К ней надо бережно относиться. Я категорически против ее изменения" - В.В.Путин, 2003 год
Согласны с автором?
Enigmat25 июня 2020, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Когда это существо сдохнет наконец.
А ты думаешь с его смертью что-нибудь изменится? Ну фейерверки все скупят только в магазине и будет бессонная ночь. А жизнь не изменится. Валить отсюдова надо. В Испанию. Хотелось бы в Австралию, но там законодательство немного другое.;-)
Согласны с автором?
Дымок25 июня 2020, 23:09
Что скажет? Дорогие мои, родные, голос суйте ЗА поправки. И всем детным с детьми до 17ти лет и бездетным по пять тыщь, только зарегистрируйтесь на госуслугах, у кого есть данные биометрии в сбербанке получат эти выплаты автоматически?
Согласны с автором?
Дымок25 июня 2020, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
А ты думаешь с его смертью что-нибудь изменится? Ну фейерверки все скупят только в магазине и будет бессонная ночь. А жизнь не изменится. Валить отсюдова надо. В Испанию. Хотелось бы в Австралию, но там законодательство немного другое.;-)
Не знаю что думает он, но смерть неизбежна, но есть одна надежда... Что сначала он, а потом я.
Согласны с автором?
Дымок25 июня 2020, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
"Мы должны бережно относиться к Конституции нашей страны. Не позволять ее менять по вкусу тех людей, которые в данный момент оказались у власти. К ней надо бережно относиться. Я категорически против ее изменения" - В.В.Путин, 2003 год
Трудные времена тpeбyют сложных peшений..(ц)=-D
Согласны с автором?
Дымок25 июня 2020, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
:-) поправки - НУЖНЫ! ОДНОЗНАЧНО -ЗА!!!
Вброс омна на вентилятор или онанизьм?8-*
Согласны с автором?
Дымок25 июня 2020, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
:-) поправки - НУЖНЫ! ОДНОЗНАЧНО -ЗА!!!
или это такой сарказьм?8-*
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь холопом - рабом быть?
Рабы при коммунизьме были! Кто РАБотать не хотел, того в тюрьму сажали!%-8
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
А ты думаешь с его смертью что-нибудь изменится? Ну фейерверки все скупят только в магазине и будет бессонная ночь. А жизнь не изменится. Валить отсюдова надо. В Испанию. Хотелось бы в Австралию, но там законодательство немного другое.;-)
Вали быстрее через Свинею, и либерду с коммуняками забери с собой, хоть вонять перестанет тут!%-8
Согласны с автором?
Enigmat25 июня 2020, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Вали быстрее через Свинею, и либерду с коммуняками забери с собой, хоть вонять перестанет тут!%-8
Это я уж как нибудь сам разберусь. Мне кажется, что тебя хохлы поймали и изнасиловали, т.к. ты только про них и говоришь, только зла им и желаешь. (!)
Согласны с автором?
вячеслав25 июня 2020, 23:59
В этом году было не до майских указов, переходим на июньские указы .
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 01:05
В ответ на комментарий пользователя
А ты думаешь с его смертью что-нибудь изменится? Ну фейерверки все скупят только в магазине и будет бессонная ночь. А жизнь не изменится. Валить отсюдова надо. В Испанию. Хотелось бы в Австралию, но там законодательство немного другое.;-)
Не так легко туда попасть на ПМЖ. Да и не нужны мы им там, в отличии от черномазых беженцев с Востока и Африки.
Согласны с автором?
Самарец26 июня 2020, 07:11
В ответ на комментарий пользователя
"Мы должны бережно относиться к Конституции нашей страны. Не позволять ее менять по вкусу тех людей, которые в данный момент оказались у власти. К ней надо бережно относиться. Я категорически против ее изменения" - В.В.Путин, 2003 год
У нас 70 процентов средний класс. 1.5 мрот 17 тысяч рублей доход. 250 долларов в месяц. В.Путин.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь холопом - рабом быть?
Я и при царизме Инженером буду. А в холопы только лодыри и дураки шли.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
А ты думаешь с его смертью что-нибудь изменится? Ну фейерверки все скупят только в магазине и будет бессонная ночь. А жизнь не изменится. Валить отсюдова надо. В Испанию. Хотелось бы в Австралию, но там законодательство немного другое.;-)
Ждут тебя, Игнат, в Испании-то?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Я и при царизме Инженером буду. А в холопы только лодыри и дураки шли.
Инженер с месячным доходом 17 тыс рупий. Из которых плата за коммуналку 6 тыс, тот же холоп.
Согласны с автором?
Гоша26 июня 2020, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
:-) поправки - НУЖНЫ! ОДНОЗНАЧНО -ЗА!!!
Нужны гони эти. С 16 лет самозанетым быть. Ты хоть слушай че он базарит. И на часы его глянь в 3 запись. Показали в 5. Оленина за на за защеку начинается.
Согласны с автором?
Гоша26 июня 2020, 10:07