Наверх
21:14, 25.06.2020

Путин в очередной раз выступит с обращением

Путин в очередной раз выступит с обращением
16+
Фото: Михаил Климентьев / РИА Новости
Источники отмечают, что подобный формат общения с гражданами РФ - важная процедура

Президент РФ Владимир Путин снова планируется обратиться к гражданам России. Глава государства выступит в преддверие голосования по поправкам в Конституцию. Об этом стало известно сегодня, 25 июня 2020 РБК со ссылкой на источники в Кремле.

Обращение может состояться в понедельник, 29 июня. Российский лидер в ходе выступления разъяснит суть и важность поправок.

Также источники отметили, что подобный формат общения с народом – важной процедурой.

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин25 июня 2020, 21:23
    Нет обману граждан!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 июня 2020, 21:24
    Метла не устала?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 июня 2020, 21:24
    Нет лживой кремлекрысе!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 июня 2020, 21:28
    что с рукой на фото?
    ей лет восемьдесят
    Согласны с автором?
    Горожанин25 июня 2020, 21:30
    В ответ на комментарий пользователя
    что с рукой на фото?
    ей лет восемьдесят
    Просто ботекс в эту руку не делали.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 июня 2020, 21:40
    В ответ на комментарий пользователя
    что с рукой на фото?
    ей лет восемьдесят
    Отфотошопить не успели!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 июня 2020, 21:47
    Сто лет коммунизма, речей и развала.
    А Российская Империя занимала 1/6 часть света.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 июня 2020, 21:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Сто лет коммунизма, речей и развала.
    А Российская Империя занимала 1/6 часть света.
    Хочешь холопом - рабом быть?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 июня 2020, 22:06
    :-) поправки - НУЖНЫ! ОДНОЗНАЧНО -ЗА!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин25 июня 2020, 22:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Сто лет коммунизма, речей и развала.
    А Российская Империя занимала 1/6 часть света.
    Сосать на империю с ее феодалами и императорами, а люди живут на правах рабов.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 июня 2020, 22:09
    В ответ на комментарий пользователя
    :-) поправки - НУЖНЫ! ОДНОЗНАЧНО -ЗА!!!
    Иди на х** вместе с поправками и карликом.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 июня 2020, 22:24
    В ответ на комментарий пользователя
    :-) поправки - НУЖНЫ! ОДНОЗНАЧНО -ЗА!!!
    В своё раздолбаное очко своим пальцем посуй! Самолайкер - самодрочер!
    Согласны с автором?
    ПМ25 июня 2020, 22:28
    Когда это существо сдохнет наконец.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 июня 2020, 22:47
    "Мы должны бережно относиться к Конституции нашей страны. Не позволять ее менять по вкусу тех людей, которые в данный момент оказались у власти. К ней надо бережно относиться. Я категорически против ее изменения" - В.В.Путин, 2003 год
    Согласны с автором?
    Enigmat25 июня 2020, 22:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда это существо сдохнет наконец.
    А ты думаешь с его смертью что-нибудь изменится? Ну фейерверки все скупят только в магазине и будет бессонная ночь. А жизнь не изменится. Валить отсюдова надо. В Испанию. Хотелось бы в Австралию, но там законодательство немного другое.;-)
    Согласны с автором?
    Дымок25 июня 2020, 23:09
    Что скажет? Дорогие мои, родные, голос суйте ЗА поправки. И всем детным с детьми до 17ти лет и бездетным по пять тыщь, только зарегистрируйтесь на госуслугах, у кого есть данные биометрии в сбербанке получат эти выплаты автоматически?
    Согласны с автором?
    Дымок25 июня 2020, 23:11
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты думаешь с его смертью что-нибудь изменится? Ну фейерверки все скупят только в магазине и будет бессонная ночь. А жизнь не изменится. Валить отсюдова надо. В Испанию. Хотелось бы в Австралию, но там законодательство немного другое.;-)
    Не знаю что думает он, но смерть неизбежна, но есть одна надежда... Что сначала он, а потом я.
    Согласны с автором?
    Дымок25 июня 2020, 23:12
    В ответ на комментарий пользователя
    "Мы должны бережно относиться к Конституции нашей страны. Не позволять ее менять по вкусу тех людей, которые в данный момент оказались у власти. К ней надо бережно относиться. Я категорически против ее изменения" - В.В.Путин, 2003 год
    Трудные времена тpeбyют сложных peшений..(ц)=-D
    Согласны с автором?
    Дымок25 июня 2020, 23:14
    В ответ на комментарий пользователя
    :-) поправки - НУЖНЫ! ОДНОЗНАЧНО -ЗА!!!
    Вброс омна на вентилятор или онанизьм?8-*
    Согласны с автором?
    Дымок25 июня 2020, 23:14
    В ответ на комментарий пользователя
    :-) поправки - НУЖНЫ! ОДНОЗНАЧНО -ЗА!!!
    или это такой сарказьм?8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин25 июня 2020, 23:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочешь холопом - рабом быть?
    Рабы при коммунизьме были! Кто РАБотать не хотел, того в тюрьму сажали!%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин25 июня 2020, 23:26
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты думаешь с его смертью что-нибудь изменится? Ну фейерверки все скупят только в магазине и будет бессонная ночь. А жизнь не изменится. Валить отсюдова надо. В Испанию. Хотелось бы в Австралию, но там законодательство немного другое.;-)
    Вали быстрее через Свинею, и либерду с коммуняками забери с собой, хоть вонять перестанет тут!%-8
    Согласны с автором?
    Enigmat25 июня 2020, 23:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Вали быстрее через Свинею, и либерду с коммуняками забери с собой, хоть вонять перестанет тут!%-8
    Это я уж как нибудь сам разберусь. Мне кажется, что тебя хохлы поймали и изнасиловали, т.к. ты только про них и говоришь, только зла им и желаешь. (!)
    Согласны с автором?
    вячеслав25 июня 2020, 23:59
    В этом году было не до майских указов, переходим на июньские указы .
    Согласны с автором?
    Горожанин26 июня 2020, 01:05
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты думаешь с его смертью что-нибудь изменится? Ну фейерверки все скупят только в магазине и будет бессонная ночь. А жизнь не изменится. Валить отсюдова надо. В Испанию. Хотелось бы в Австралию, но там законодательство немного другое.;-)
    Не так легко туда попасть на ПМЖ. Да и не нужны мы им там, в отличии от черномазых беженцев с Востока и Африки.
    Согласны с автором?
    Самарец26 июня 2020, 07:11
    В ответ на комментарий пользователя
    "Мы должны бережно относиться к Конституции нашей страны. Не позволять ее менять по вкусу тех людей, которые в данный момент оказались у власти. К ней надо бережно относиться. Я категорически против ее изменения" - В.В.Путин, 2003 год
    У нас 70 процентов средний класс. 1.5 мрот 17 тысяч рублей доход. 250 долларов в месяц. В.Путин.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 июня 2020, 08:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочешь холопом - рабом быть?
    Я и при царизме Инженером буду. А в холопы только лодыри и дураки шли.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 июня 2020, 08:53
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты думаешь с его смертью что-нибудь изменится? Ну фейерверки все скупят только в магазине и будет бессонная ночь. А жизнь не изменится. Валить отсюдова надо. В Испанию. Хотелось бы в Австралию, но там законодательство немного другое.;-)
    Ждут тебя, Игнат, в Испании-то?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 июня 2020, 09:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Я и при царизме Инженером буду. А в холопы только лодыри и дураки шли.
    Инженер с месячным доходом 17 тыс рупий. Из которых плата за коммуналку 6 тыс, тот же холоп.
    Согласны с автором?
    Гоша26 июня 2020, 10:07
    В ответ на комментарий пользователя
    :-) поправки - НУЖНЫ! ОДНОЗНАЧНО -ЗА!!!
    Нужны гони эти. С 16 лет самозанетым быть. Ты хоть слушай че он базарит. И на часы его глянь в 3 запись. Показали в 5. Оленина за на за защеку начинается.
    Согласны с автором?
    Гоша26 июня 2020, 10:07