Наверх
11:02, 26.06.2020

Почему Путин выступал с телевизионным обращением в записи

Почему Путин выступал с телевизионным обращением в записи
16+
Фото: mayak-74.ru
Многие остались недовольными, что время на часах у Путина и время трансляции - совершенно разные

Совсем недавно, 23 июня, Президент России Владимир Путин выступил с телевизионным обращением к гражданам России. И именно в этот день, почему-то, многих жителей страны, в том числе и самарцев, смутил тот факт, что обращение Президента шло в записи.

Всё дело в том, что трансляция обращения происходила около 17:00 по московскому времени, в то время, как на часах Президента было только без четверти три.

На самом деле, ничего поразительного и экстраординарного в этом нет. Традиционно, практически все обращения Президента транслируются в записи. Даже один из главных символов Нового года, Новогоднее обращение, записывают аж в середине декабря. А учитывая тот факт, сколько шло данное обращение, прямой эфир здесь был бы технически сложен. Президент хоть и Президент - но он не диктор, а потому, по всей видимости, несколько раз запинался. Это можно было понять по количеству монтажных планов - сначала мы видим общий план Владимира Владимировича, а затем в какой-то момент, когда речь начинает идти о дополнительных выплатах семьям с детьми - уже крупный. 

На монтаж и устранение технического брака, на перегонку материала для трансляции также уходит определённое время.

Впрочем, это не значит, что прямых эфиров у Президента нет. Во время самоизоляции несколько раз транслировались рабочие встречи Президента с Правительством и главами регионов, где как раз-таки был исключительной прямой эфир. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 июня 2020, 11:28
Да его обращения давно никто не смотрит.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Да его обращения давно никто не смотрит.
А как кастрюльки тогда его на цитаты тут разбирают?:-D
Согласны с автором?
Лимпопо26 июня 2020, 11:36
Друзья я сегодня позавтракал яичницей с помидорами попил чая и поехал кататься
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 11:54
Путин - классный! Хочу чтобы он был до 2036 как минимум, поэтому голосую ЗА поправки
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Путин - классный! Хочу чтобы он был до 2036 как минимум, поэтому голосую ЗА поправки
Какое у вас извращённое представление о классности. Советую подискать опытного психиатра.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Путин - классный! Хочу чтобы он был до 2036 как минимум, поэтому голосую ЗА поправки
На фотке мышь, выглядывающая из новоогоревской норы . И это занимает пост первого лица моей страны... Стыдно.
Согласны с автором?
Enigmat26 июня 2020, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я сегодня позавтракал яичницей с помидорами попил чая и поехал кататься
Без колбаски или сосисочек была яичница?:-( Помидорка это хорошо, но кусочек колбаски или сосисочку бы обжарить еще.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Без колбаски или сосисочек была яичница?:-( Помидорка это хорошо, но кусочек колбаски или сосисочку бы обжарить еще.
Колбаска нынче дорогая
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Без колбаски или сосисочек была яичница?:-( Помидорка это хорошо, но кусочек колбаски или сосисочку бы обжарить еще.
зачем портить натуральные продукты "колбасой" ?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
А как кастрюльки тогда его на цитаты тут разбирают?:-D
Нам киселев с первого канала рассказывает где надо смеяться
:-D
Согласны с автором?
Enigmat26 июня 2020, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
зачем портить натуральные продукты "колбасой" ?
А зачем нужно было портить натуральные продукты термической обработкой?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
А зачем нужно было портить натуральные продукты термической обработкой?
а самому невдомек ?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 13:07
Никто не знает, почему Володька усы сбрил ?
Согласны с автором?
Enigmat26 июня 2020, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
а самому невдомек ?
зачем портить натуральные продукты "колбасой"
- самому невдомек
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
зачем портить натуральные продукты "колбасой"
- самому невдомек
ну раз тупой обьясню
вред от термообработки в 14,5 раз меньше чем от "колбаски" в которой кроме полтаблицы менделееа ничего нет
Согласны с автором?
Enigmat26 июня 2020, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
ну раз тупой обьясню
вред от термообработки в 14,5 раз меньше чем от "колбаски" в которой кроме полтаблицы менделееа ничего нет
[***]
Согласны с автором?
Enigmat26 июня 2020, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Ну наконец-то ты назвал меня тупым. Я очень счастлив этому событию. Именно сейчас ты потерял свой человеческий облик и назвал равного себе человека тупым. Я очень рад, что ты как настоящий патриот с фашизмом в душе и мыслях показал свое нутро.
Ну а с колбасой вкуснее просто.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну наконец-то ты назвал меня тупым. Я очень счастлив этому событию. Именно сейчас ты потерял свой человеческий облик и назвал равного себе человека тупым. Я очень рад, что ты как настоящий патриот с фашизмом в душе и мыслях показал свое нутро.
Ну а с колбасой вкуснее просто.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 17:03
Да **** старый уже он! Пока на камеру текст с бумажки зачитывал, так два раза засыпал. Пришлось нескольку дублей делать и потом монтировать.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 20:19
Президент несколько раз запинался (..).когда речь начинает идти о дополнительных выплатах семьям с детьми.:-D
Зато когда речь идет о введении новых налогов он без бумажки шпарит,как молодой!И не запинается!:-D
Согласны с автором?