Девочку из Самарской области признали одной из самых красивых на планете

Ученица третьего класса из Сызрани Виктория Раджабова заняла третье место по итогам зрительского голосования в онлайн-конкурсе «Самая красивая девочка в мире». Участие в нём принимали девочки разных возрастов из России, а также стран Европы и Азии.

Виктория вышла в полуфинал, после того, как её отобрали среди 20 тысяч участниц конкурса. Профессиональное жюри, которое состояло из директоров модельных агентств, оценивало естественную красоту девочек. А 30 июня объявят имя победительницы в своей возрастной категории. Та девочка, которая наберет больше всего голосов, будет признана самой красивой девочкой в мире.

- Войти в тройку лидеров Вике помогла поддержка жителей Сызрани, - рассказывает отец девочки Руслан. - Многие писали Виктории, желали ей победы.

За девочку из Самарской области проголосовали 1539 человек. Известно, что она позитивная, любит рисовать, читать книги и обожает животных. С отличием закончила второй класс и занимается в студии современных танцев. А в будущем школьница мечтает работать, не много не мало, в полиции, как и ее отец.