Наверх
14:50, 26.06.2020

Дмитрий Азаров записал видеообращение в связи со стартом голосования по поправкам в Конституцию

Дмитрий Азаров записал видеообращение в связи со стартом голосования по поправкам в Конституцию
16+
Фото: Правительство Самарской области
25 июня открылись первые участки, на которых жители могут проголосовать

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров обратился к жителям и попросил их прийти и проголосовать по поправкам в Конституцию РФ. Он напомнил, что сделать это можно в любой день, как на избирательном участке, так и у себя дома.

- Прошу вас выбрать время в любой день, прийти и проголосовать… Сделать это можно как на участке для голосования, так и дома. Каждый, кто чувствует себя частью великого народа, в эти дни должен исполнить свой гражданский долг, - заявил глава региона.

Помимо этого, также в обращении была затронута тема сложной эпидемиологической обстановки в связи с угрозой распространения коронавируса. Причем, по словам губернатора, в этот тяжелый период государство смогло усилить социальную поддержку жителей, как Самарской области, так и всей страны.

Также глава региона напомнил о тех поправках, которые вступят в силу в случае их принятия. В их числе, защита исторической правды, почитание памяти защитников Отечества, защита от навязывания стандартов извне. Кроме этого, цель поправок также заключается и в том, чтобы защитить страну от повторения ошибок и беззакония 90-х годов.

Максим Рожко
Тэги: Азаров, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 июня 2020, 15:35
Где какелы? В Новок уйбышевск за членомылом поехали?:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 15:51
Иди на х** вместе с поправками и карликом.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 16:12
Молодец Димка, хорошо от.... отрабатывает.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 16:21
:-) обращение хорошее, но главное поправки нужные, поэтому ЗА!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мы против поправок!26 июня 2020, 16:38
В задницу историческую (читай: истерическую) правду, в задницу так называемых заshitников *** недоотечества, в задницу защекана азарова и мерзкого плюгавого карлика. Даешь влияние и помощь извне! И да вернутся вновь святые девяностые! Hail USA!
Согласны с автором?
Обычный горожанин26 июня 2020, 16:40
Голосуем ПРОТИВ, что бы ни говорила власть.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
В задницу историческую (читай: истерическую) правду, в задницу так называемых заshitников *** недоотечества, в задницу защекана азарова и мерзкого плюгавого карлика. Даешь влияние и помощь извне! И да вернутся вновь святые девяностые! Hail USA!
СЫШЫА засунь себе сам знаешь куда, а в остальном согласен, голосовать надо против.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 16:41
Против
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 16:42
А я уже проголосовал. Против, конечно же.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
:-) обращение хорошее, но главное поправки нужные, поэтому ЗА!
Ты ***
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
:-) обращение хорошее, но главное поправки нужные, поэтому ЗА!
Ты человек, морально опущенный.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
:-) обращение хорошее, но главное поправки нужные, поэтому ЗА!
Фу, мерзкий упоротыш. Когда же вы все переподохните наконец-то.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
:-) обращение хорошее, но главное поправки нужные, поэтому ЗА!
Специально для таких, как ты я бы заново построил печки.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 17:05
Куда идти ?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
:-) обращение хорошее, но главное поправки нужные, поэтому ЗА!
Быдло голосует за Путина!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
А я уже проголосовал. Против, конечно же.
Надеешься выиграть за столом *** Твое "против" уже превратилось "За".
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
:-) обращение хорошее, но главное поправки нужные, поэтому ЗА!
Ещё по глупой морде не дали?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
А я уже проголосовал. Против, конечно же.
Слово Ш *** прогородским фильтром заблокировано?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 17:13
Без вариантов против
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
А я уже проголосовал. Против, конечно же.
Ш* У* Л* Е *Р
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 17:18
Против.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 17:49
Сейчас досрочно проголосовал и ещё 1 июля придёт и повторно проголосует. Зачем народ обманывать
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
В бюлютне белым шрифтом перед против стоят буквы Не. Потом спец составом обработают и будет даа варианта: За и Непротив.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
:-) обращение хорошее, но главное поправки нужные, поэтому ЗА!
А какая поправка САМАЯ нужная на ваш взгляд?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
А какая поправка САМАЯ нужная на ваш взгляд?
Свобода ношения оружия.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
А какая поправка САМАЯ нужная на ваш взгляд?
Абсолютная декоммунизация России. Должна включать полный запрет коммунистической и советской идеологии, и, желательно, абсолютное истребление еще живых совков.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Абсолютная декоммунизация России. Должна включать полный запрет коммунистической и советской идеологии, и, желательно, абсолютное истребление еще живых совков.
И умерщвление в газовых камерах всех путиноидов и их выродков!
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 10:20
Проголосовал против.
Согласны с автором?