Наверх
18:39, 26.06.2020

В Самаре объявили о регистрации на «iВолгу 2020»

В Самаре объявили о регистрации на «iВолгу 2020»
16+
Фото: Молодежный форум ПФО «iВолга»
Молодежный форум в этом году пройдёт в онлайн-режиме

Сегодня, 26 июня, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров во время прямого эфира в программе «Диалог на равных» объявил о начале регистрации на молодёжный форум Приволжского федерального округа «iВолга 2020».

Как уже было объявлено ранее, «iВолга» в этом году пройдёт в онлайн-формате. Активная часть форума начнётся 24 августа и продлится 5 дней. Ожидается, что в мероприятии примут участие более 10 000 человек, из которых 2 000 человек станут резидентами форума.

Потенциальные резиденты проходят регистрация на молодежный форум в системе АИС «Молодежь России» с сегодняшнего дня и по 20 июля. Организатором форума числится правительство Самарской области совместно с федеральным агентством по делам молодёжи, а также полпредом президента России в ПФО.

Во время прохождения образовательной программы «iВолга» каждый резидент выберет один из четырех спецкурсов по развитию Soft Skills, а также одну из четырех смен форума. Среди них «Наша Победа», «Мой бизнес», «Территория для жизни», «Наука и цифровые технологии».

Участники форума смогут проводить зарядки, завтракать с шеф-поваром, посещать концерты, иммерсивные спектакли, проходить квесты и другие мероприятия, конечно же, в онлайн-режиме.

Помимо этого, также планируется проведение двух конкурсов: конкурс проектов Фонда содействия развитию институтов гражданского общества и Всероссийский конкурс молодежных проектов.

Максим Рожко
Тэги: Самарцы, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Максим Рожко26 июня 2020, 18:40
"Для участников Форума запланировано проведение зарядок, завтраков с шеф-поваром..."
А вы ещё говорите, что у наших чиновников нет чувства юмора.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 18:57
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
"Для участников Форума запланировано проведение зарядок, завтраков с шеф-поваром..."
А вы ещё говорите, что у наших чиновников нет чувства юмора.
Онлайн?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 18:58
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
"Для участников Форума запланировано проведение зарядок, завтраков с шеф-поваром..."
А вы ещё говорите, что у наших чиновников нет чувства юмора.
Максим скушай хлопьев:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 19:02
но сначала - голосование ЗА поправки, а потом махнеи за Волгу;-|
Согласны с автором?
Лимпопо26 июня 2020, 19:15
Друзья у меня в квартире кто то живет после покатушек решил отдохнуть проснулся долго искал правый носок нашёл его в унитазе
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 19:17
Работать не пробовали ? Возьмите кредит
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Друзья у меня в квартире кто то живет после покатушек решил отдохнуть проснулся долго искал правый носок нашёл его в унитазе
Это "белка" пришла, Шнубл:-P
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 19:38
А ******* тоже онлайн?!8-|
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Друзья у меня в квартире кто то живет после покатушек решил отдохнуть проснулся долго искал правый носок нашёл его в унитазе
Ты шо совсем забыл? Так ты же когда пасрал, ты этим самым носком свою жопу вытер и в унитаз его выкинул.
Согласны с автором?
Максим Рожко26 июня 2020, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
А ******* тоже онлайн?!8-|
В 67 это делают ещё контактно
Согласны с автором?
Максим Рожко26 июня 2020, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Максим скушай хлопьев:-D
Картинок я и сам могу понакидать. Вы мне реальных хлопьев поскидывайте
Согласны с автором?
Мегатрон26 июня 2020, 21:33
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Картинок я и сам могу понакидать. Вы мне реальных хлопьев поскидывайте
Ждём у танка
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 22:17
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Картинок я и сам могу понакидать. Вы мне реальных хлопьев поскидывайте
Съезди к Меги и в ашановском контейнере себе просрочки набери.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 22:25