Наверх
20:27, 26.06.2020

Россияне потребовали выдавать бесплатную квартиру каждому гражданину в 18 лет

Предложение было опубликовано на сайте Российской общественной инициативе

Жители России опубликовали инициативу, с требованием выдавать всем гражданам в безвозмездное пользование собственную квартиру. Но получать жилище в собственность предлагается лишь при рождении ребёнка.

Причиной подобной инициативы авторы проекта называют отсутствие у жителей в возрасте от 18 лет возможности приобрести жилплощадь без критических финансовых нагрузок для личного бюджета.

На практике принятие инициативы, возможно, сможет привести к тому, что резко улучшится демографическая обстановка в России.

Также на сайте общественных инициатив предлагается установить ответственность у чиновников за проводимые под их руководством реформы. По мнению авторов проекта, это позволит должностным лицам тщательнее продумывать свои действия.

Максим Рожко
Тэги: Интернет
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 июня 2020, 20:38
:-D:-D:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 20:42
кошельки не россияне>-(
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 20:43
:-Dкошельки еще метро потребывали до юнгородка, стекломоешного завода в *** и москвы
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 20:45
хочим говорят штоб нам люки на метро возить а то в 67х тесно с люками:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
кошельки не россияне>-(
Их таджики крышуют, поэтому и обнаглели
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 20:57
Почему горбатого до сих пор не посадили?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 21:03
Максим Рожков проведите журналистское расследование и возьмите интервью у Сипы. Готов спонсироать расходы.
Согласны с автором?
Enigmat26 июня 2020, 21:05
:-D:-DМакс, ты теперь рубрику анекдотов и нелепых ситуаций в жизни возглавляешь? :-D:-D
Согласны с автором?
Максим Рожко26 июня 2020, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Максим Рожков проведите журналистское расследование и возьмите интервью у Сипы. Готов спонсироать расходы.
Ну вот пускай Рожков и проводит расследование
Согласны с автором?
Сипа26 июня 2020, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Максим Рожков проведите журналистское расследование и возьмите интервью у Сипы. Готов спонсироать расходы.
Макс пятюня с тебя встречаемся у танка в минут пять десять пятого четыре пять десять пятого утра.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 21:17
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Ну вот пускай Рожков и проводит расследование
Макс ну не бузи изза одной буквы) А тема зачотная вырастишь в Настю-начальничу
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 21:21
Что за тупорылые комменты?...... дерьмо малолетнее.... понятно что власти плевать хотели на это разумное.... жлобство задавит... не стебаться надо..... и не плакать.... пыль офисная... поколение придурков и приспособленцев... значит грефляди и пу добиваются чего хотели...
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Что за тупорылые комменты?...... дерьмо малолетнее.... понятно что власти плевать хотели на это разумное.... жлобство задавит... не стебаться надо..... и не плакать.... пыль офисная... поколение придурков и приспособленцев... значит грефляди и пу добиваются чего хотели...
Вы живете в КК а хотите нахаляву переехать в городскую квартиру а сусек сдавать и не работать?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Что за тупорылые комменты?...... дерьмо малолетнее.... понятно что власти плевать хотели на это разумное.... жлобство задавит... не стебаться надо..... и не плакать.... пыль офисная... поколение придурков и приспособленцев... значит грефляди и пу добиваются чего хотели...
То есть я работал не покладая рук в своем время чтобы купить квартиру в Самаре -а Вам просто нахаляву переехать из кошелька в Самару?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 21:52
Работать не пробовали ? Возьмте кредит Устройтесь на работу
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Работать не пробовали ? Возьмте кредит Устройтесь на работу
Хотим как ер, сидеть ничего не делать и много зарабатывать!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
Хотим как ер, сидеть ничего не делать и много зарабатывать!!!
ЕР преемница КПСС, со всеми последствиями!:-)
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
Что за тупорылые комменты?...... дерьмо малолетнее.... понятно что власти плевать хотели на это разумное.... жлобство задавит... не стебаться надо..... и не плакать.... пыль офисная... поколение придурков и приспособленцев... значит грефляди и пу добиваются чего хотели...
Вы родитель номер один, или номер два?B-|
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
Работать не пробовали ? Возьмте кредит Устройтесь на работу
Пишите адрес, завтра приедем устраиваться на работу, и кредитоваться!B-| Нагорную и Финютина не писать!%-8
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 06:32
В ответ на комментарий пользователя
То есть я работал не покладая рук в своем время чтобы купить квартиру в Самаре -а Вам просто нахаляву переехать из кошелька в Самару?
Ты работал?)))) там о детях идёт речь... придурковатые комментаторы от власти))) захлопнулись и дайте хоть им получить часть положенного От богатейшего государства на старте жизни....
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 06:34
В ответ на комментарий пользователя
Вы родитель номер один, или номер два?B-|
А вы для начала в Армии отслужили? Или как наш губер и положено подстилкам по команде сверху дружно гавкать только умеете?)))
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 06:38
В ответ на комментарий пользователя
Вы живете в КК а хотите нахаляву переехать в городскую квартиру а сусек сдавать и не работать?
Идиотизм подстилок которым плевать на заботу о будущем поколении и детях..... мне государство много что обещало за честную службу и защиту родины... хрен на выходи-твари во власти.... читай внимательно, баран, там для детей... я со своими вопросами сам разбираюсь спокойно .... и хватит лизать власти
Согласны с автором?
Сын божий27 июня 2020, 07:49
В ответ на комментарий пользователя
Максим Рожков проведите журналистское расследование и возьмите интервью у Сипы. Готов спонсироать расходы.
Стакан стекламоя зарплата да?
Согласны с автором?
Сын божий27 июня 2020, 07:50
В ответ на комментарий пользователя
Макс пятюня с тебя встречаемся у танка в минут пять десять пятого четыре пять десять пятого утра.
Мы не знаем что это такое если бы знали но мы не знаем что это такое еслиб знали:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
А вы для начала в Армии отслужили? Или как наш губер и положено подстилкам по команде сверху дружно гавкать только умеете?)))
И кто вас евреев научил вопросом на вопрос отвечать?%-8
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 13:49