Наверх
21:00, 26.06.2020

Стало известно, что делается в Самарской области для решения проблемы дефицита врачей скорой помощи

Стало известно, что делается в Самарской области для решения проблемы дефицита врачей скорой помощи
16+
Фото: самарская скорая помощь
Вопрос нехватки кадров оказался крайне серьёзным

Главный врач скорой помощи Самарской области Курбан Оразов рассказал, каким образом руководство решает проблему нехватку фельдшеров. Этот и другие вопросы обсуждались на выездном совещании комитета по здравоохранению самарской губдумы в четверг, 25 июня.

Согласно официальным данным в Самарской области на подстанциях скорой помощи работает более 680 бригад. В общей сложности на скорой помощи в области работает свыше 5 тысяч сотрудников. Однако этого количества не хватает для полноценной работы самарской скорой.

Для решения этой проблемы руководство скорой проводит регулярные встречи с выпускниками и их родителями. Помимо этого, привлекаются медработники из других областей и стран. Также решаются вопросы компенсации за наем жилья.

Как было сказано во время совещания, в регионе, возможно, будет разработана целевая госпрограмма по привлечению медработников для работы на скорой.

Максим Рожко
Тэги: Медицина
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 июня 2020, 21:10
Максим возьми интервью у сипы как в свое время твои коллеги написали статью у Шнублике
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 21:12
Просто интересно почитать про ход его мыслей когда он всю Самару обзывает петухами:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 21:28
:-) на самом деле проблему просто решить - нужно проголосовать ЗА поправки!
Согласны с автором?
Максим Рожко26 июня 2020, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Максим возьми интервью у сипы как в свое время твои коллеги написали статью у Шнублике
Пруф
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 21:30
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Владимир Пименов, самый активный пользователь 63.ru, «Комсомолец Шнублик»: «На мой взгляд, Интернет – это сборище одиноких людей»
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 21:30
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
63.СРУ/text/gorod/55941151/
Согласны с автором?
Мегатрон26 июня 2020, 21:35
Груб и жесток начальник, лжив воспитатель, бессовестен врач, но все это пустяки по сравнению с растлевающей силой блатного мира. Те все-таки люди, и нет-нет да и проглянет в них человеческое. Блатные же – не люди.
В.Т Шаламов.
Согласны с автором?
Максим Рожко26 июня 2020, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
63.СРУ/text/gorod/55941151/
Прикольно.
Интересно только, почему прогород за столько лет ничего подобного не сделал. Но да ладно
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 21:40
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Макс просто бздит потому что по словам сипы там всех насилуют))
А чё, я б тоже забздел)) Честь дороже чем карьера журналиста
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Макс просто бздит потому что по словам сипы там всех насилуют))
А чё, я б тоже забздел)) Честь дороже чем карьера журналиста
Один раз не Фантомас
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 21:47
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Прикольно.
Интересно только, почему прогород за столько лет ничего подобного не сделал. Но да ладно
Макс подумай -сбросимся всем миром за экстремал. Подумай и если чё маякни ;
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 21:51
Работать не пробовали ? Возьмте кредит Устройтесь на работу
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 21:52
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Прикольно.
Интересно только, почему прогород за столько лет ничего подобного не сделал. Но да ладно
да кому сдалось это ЛИМПОПО-ПЕДАЛЬНОЕ? :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттудова26 июня 2020, 21:55
И у нас на весь поселок всего два ветеринара! Где лечиться трезвым и опрятным жителям.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
да кому сдалось это ЛИМПОПО-ПЕДАЛЬНОЕ? :-D
привет сипка. поболтаем?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
да кому сдалось это ЛИМПОПО-ПЕДАЛЬНОЕ? :-D
Видишь Макс, какой это чудак? Интервью-бомба будет
Согласны с автором?
Сипа26 июня 2020, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Один раз не Фантомас
Повторяю. Пятюня встреча у танка. Интервью по собачьи. Кисель с соловьём зассали. Жду
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Повторяю. Пятюня встреча у танка. Интервью по собачьи. Кисель с соловьём зассали. Жду
настоящий сипа уныло себе плюсует **** ПЕДАЛЬНОЕ и думает что все думают что реально так и есть 89 плюсов:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
да кому сдалось это ЛИМПОПО-ПЕДАЛЬНОЕ? :-D
сипка давай поболтаем?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Работать не пробовали ? Возьмте кредит Устройтесь на работу
Отсоси потом проси
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Отсоси потом проси
оттудовцы когда вам отключат интернет?:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Отсоси потом проси
сидит щас рожа в обнимку с пятюней и думает что красиво нас*ла в интернете:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
оттудовцы когда вам отключат интернет?:-D
Кошельки объявляют войну сдмщикам!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 22:55
Девок надо менять а не кровати двигать
Гы гы гы
Согласны с автором?
Самарец27 июня 2020, 09:16