Наверх
23:07, 26.06.2020

Дмитрий Азаров сказал «спасибо» самарским волонтёрам

Дмитрий Азаров сказал «спасибо» самарским волонтёрам
16+
Фото: Правительство Самарской области
Слова благодарности неоднократно прозвучали из уст главы региона

Сегодня, 26 июня, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с представителями молодежных движений Самарской области. Все 37 муниципалитетов региона представили своих представителей. Встреча проводилась в режиме онлайн и транслировалась в социальных сетях.

Во время приветственного слова Дмитрий Азаров выразил желание поблагодарить волонтёров. По его мнению, волонтёр – высокое звание. Но и помимо этого волонтёрство – это «состояние души».

Отдельные слова благодарности выразил тем активистам, которые помогали жителям региона во время пандемии. Из-за ограничений многие люди не могли безопасно покинуть свои дома. Волонтёры в эти дни помогали таким людям в самых повседневных вещах – поход в магазин, помощь по хозяйству.

Как оказалось, в Самарской области свыше 150 тысяч волонтёров, то есть каждый 20 житель Самарской области так или иначе занимается добровольчеством. Среди них люди самого разного возраста и социального статуса.

- Очень важно, что эти замечательные люди сегодня формируют на территории Самарской области атмосферу добра. Спасибо вам большое! С такими волонтерами у нашего региона и у нашей страны светлое будущее. Вы вселяете уверенность в меня и в миллионы жителей и нашего региона, и жителей нашей великой Родины,  отметил глава региона.

После этого губернатор стал вспоминать страницы истории Куйбышева. Самарская область внесла огромный вклад в Победу, напомнил Дмитрий Азаров. Но волонтёры, которые занимаются поисковой работы, из-за пандемии были вынуждены отложить свои дела. Но губернатор выразил желание поблагодарил и их.

– Хочу сказать спасибо вам за ту святую работу, которую делаете вы и все поисковики. Вы сохраняете память павших героев и открываете новые имена пропавших без вести, – уверенно заявил губернатор.

Также губернатор поблагодарил и тех молодых людей, которые напомнили о юбилее «Российская студенческая весна». В 1992 году именно Самарская область стала местом, где впервые был проведен фестиваль.

– Заявку на проведения мероприятия надо подавать заранее – уже в начале следующего года. Спасибо, что напомнили. Уверен, что мы получим юбилейную студвесну и приложим максимальные усилия для ее проведения в Самаре, –поручил глава региона.

В конце своего выступления Дмитрий Азаров вручил награды от имени президента России Владимира Путина за оказание помощи во время пандемии нуждающимся. И ещё дважды поблагодарил волонтёров.

– Во многом благодаря вам и, конечно, врачам, медработникам мы этот сложный период прошли быстрее, чем многие регионы. Спасибо вам большое! Многие люди сегодня вам благодарны, многие на вас равняются. Так держать! Высокая оценка президента страны не случайна: Владимир Владимирович Путин сказал, что волонтеры – это люди особые, люди, благодаря которым в нашей стране происходят позитивные изменения опережающими темпами. Доброта – вам второе имя! И благодаря вам эта удивительная атмосфера доброты сегодня расширяет свои границы в Самарской области. Спасибо вам за это большое! – завершил выступление Дмитрий Азаров.
 

Максим Рожко
Тэги: Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 июня 2020, 23:18
:-) Дмитрий Игоревич словно Атлант держит на плечах всю нашу Самарскую область
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
:-) Дмитрий Игоревич словно Атлант держит на плечах всю нашу Самарскую область
:-D:-D согласен! И дочке хату в Москве купил
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
:-) Дмитрий Игоревич словно Атлант держит на плечах всю нашу Самарскую область
То то заводы схлопываются один за другим. Ведь Дмитрий Игоревич занят.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
:-) Дмитрий Игоревич словно Атлант держит на плечах всю нашу Самарскую область
И футбол просрал
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 00:06
Пенсионерам никто не помагают,только пенс ию вымогают. Азаров цены повышает и ниче го не делает
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионерам никто не помагают,только пенс ию вымогают. Азаров цены повышает и ниче го не делает
наглая отвратительная ложь!
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 00:18
Мне его правления никода не нравилось
Согласны с автором?
Азарова на петлю27 июня 2020, 01:03
Эта гнида московская которая была или числилась нашим земляков пора гнать в шею саблями, петлями, гирями, пинками!
Тот ещё ушлёпок.
С этим ****** как с Меркушиным ничего хорошего ждать нельзя.
Гнать эту тварь надо или утилизировать сразу.
И припомнить этому ****** режим намордников!
Согласны с автором?
Волонтёры27 июня 2020, 01:39
Не за что!!!=-D
Согласны с автором?
Дымок27 июня 2020, 01:40
В ответ на комментарий пользователя
Эта гнида московская которая была или числилась нашим земляков пора гнать в шею саблями, петлями, гирями, пинками!
Тот ещё ушлёпок.
С этим ****** как с Меркушиным ничего хорошего ждать нельзя.
Гнать эту тварь надо или утилизировать сразу.
И припомнить этому ****** режим намордников!
Артяк бэд, мерк бэд, азар бэд, матвей бэд... *** для вас гyд?=-D
Согласны с автором?
Дымок27 июня 2020, 01:41
В ответ на комментарий пользователя
Эта гнида московская которая была или числилась нашим земляков пора гнать в шею саблями, петлями, гирями, пинками!
Тот ещё ушлёпок.
С этим ****** как с Меркушиным ничего хорошего ждать нельзя.
Гнать эту тварь надо или утилизировать сразу.
И припомнить этому ****** режим намордников!
***who is
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 04:31
В ответ на комментарий пользователя
Эта гнида московская которая была или числилась нашим земляков пора гнать в шею саблями, петлями, гирями, пинками!
Тот ещё ушлёпок.
С этим ****** как с Меркушиным ничего хорошего ждать нельзя.
Гнать эту тварь надо или утилизировать сразу.
И припомнить этому ****** режим намордников!
Работать не пробовали ?
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 04:33
В ответ на комментарий пользователя
Эта гнида московская которая была или числилась нашим земляков пора гнать в шею саблями, петлями, гирями, пинками!
Тот ещё ушлёпок.
С этим ****** как с Меркушиным ничего хорошего ждать нельзя.
Гнать эту тварь надо или утилизировать сразу.
И припомнить этому ****** режим намордников!
Устройтесь на работу
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 04:33
В ответ на комментарий пользователя
Эта гнида московская которая была или числилась нашим земляков пора гнать в шею саблями, петлями, гирями, пинками!
Тот ещё ушлёпок.
С этим ****** как с Меркушиным ничего хорошего ждать нельзя.
Гнать эту тварь надо или утилизировать сразу.
И припомнить этому ****** режим намордников!
Возьмите кредит
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 04:34
В ответ на комментарий пользователя
Эта гнида московская которая была или числилась нашим земляков пора гнать в шею саблями, петлями, гирями, пинками!
Тот ещё ушлёпок.
С этим ****** как с Меркушиным ничего хорошего ждать нельзя.
Гнать эту тварь надо или утилизировать сразу.
И припомнить этому ****** режим намордников!
Попробуйте начать работать
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 04:35
В ответ на комментарий пользователя
Эта гнида московская которая была или числилась нашим земляков пора гнать в шею саблями, петлями, гирями, пинками!
Тот ещё ушлёпок.
С этим ****** как с Меркушиным ничего хорошего ждать нельзя.
Гнать эту тварь надо или утилизировать сразу.
И припомнить этому ****** режим намордников!
Встаньте на биржу труда
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 04:35
В ответ на комментарий пользователя
Эта гнида московская которая была или числилась нашим земляков пора гнать в шею саблями, петлями, гирями, пинками!
Тот ещё ушлёпок.
С этим ****** как с Меркушиным ничего хорошего ждать нельзя.
Гнать эту тварь надо или утилизировать сразу.
И припомнить этому ****** режим намордников!
Займитесь бизнесом
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 04:37
В ответ на комментарий пользователя
Эта гнида московская которая была или числилась нашим земляков пора гнать в шею саблями, петлями, гирями, пинками!
Тот ещё ушлёпок.
С этим ****** как с Меркушиным ничего хорошего ждать нельзя.
Гнать эту тварь надо или утилизировать сразу.
И припомнить этому ****** режим намордников!
Устройтесь xomя бы вахтером
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 04:37
В ответ на комментарий пользователя
Эта гнида московская которая была или числилась нашим земляков пора гнать в шею саблями, петлями, гирями, пинками!
Тот ещё ушлёпок.
С этим ****** как с Меркушиным ничего хорошего ждать нельзя.
Гнать эту тварь надо или утилизировать сразу.
И припомнить этому ****** режим намордников!
Вы работать пробовали ?
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 04:39
В ответ на комментарий пользователя
Эта гнида московская которая была или числилась нашим земляков пора гнать в шею саблями, петлями, гирями, пинками!
Тот ещё ушлёпок.
С этим ****** как с Меркушиным ничего хорошего ждать нельзя.
Гнать эту тварь надо или утилизировать сразу.
И припомнить этому ****** режим намордников!
Работать нужно честно, а не жаловаться
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 04:50
В ответ на комментарий пользователя
Артяк бэд, мерк бэд, азар бэд, матвей бэд... *** для вас гyд?=-D
Kosheleff!
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 05:23
В ответ на комментарий пользователя
Эта гнида московская которая была или числилась нашим земляков пора гнать в шею саблями, петлями, гирями, пинками!
Тот ещё ушлёпок.
С этим ****** как с Меркушиным ничего хорошего ждать нельзя.
Гнать эту тварь надо или утилизировать сразу.
И припомнить этому ****** режим намордников!
Работать нужно.
He xoдить на работу, а именно работать.
Тогда и результат будет. Попробуйте работать.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 05:24
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионерам никто не помагают,только пенс ию вымогают. Азаров цены повышает и ниче го не делает
Идите в бизнес
Согласны с автором?
Оттудова27 июня 2020, 05:26
В ответ на комментарий пользователя
Идите в бизнес
Нашел дураков! Я на тележках больше подыму.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 07:24
Дурно питаетесь и плохо одеты, только потому что мало работаете. Возьмите кредит.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 08:23
Если у вас не хватает денег до следующей зарплаты, значит вы не рационально их расходуете.
Учитесь тратить деньги правильно !
Согласны с автором?
Оттудова27 июня 2020, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Если у вас не хватает денег до следующей зарплаты, значит вы не рационально их расходуете.
Учитесь тратить деньги правильно !
А чего там учиться. Десяток наковырял — пятюню взял.
Согласны с автором?
Колдырь27 июня 2020, 09:09
а почему диман без маски?
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Работать нужно.
He xoдить на работу, а именно работать.
Тогда и результат будет. Попробуйте работать.
Как улучшить результат, работаю сторожем?
Согласны с автором?
Тазовод27 июня 2020, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
:-) Дмитрий Игоревич словно Атлант держит на плечах всю нашу Самарскую область
Где был этот Атлант ,когда бандитизм в 90-х процветал ?
Согласны с автором?
Начальник охраны27 июня 2020, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Как улучшить результат, работаю сторожем?
Возьми под охрану 9-ю просеку.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
:-) Дмитрий Игоревич словно Атлант держит на плечах всю нашу Самарскую область
Дутый кролик.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 22:15