Снова проиграли: тренер "Крыльев Советов" прокомментировал поражение от "Зенита"

Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Миодраг Божович прокомментировал завершившуюся поражением игру с питерским "Зенитом". Черногорский специалист остался недоволен отменённым голос, который отправил в ворота питерцев Даян Радонич.

- Мы пересмотрели этот гол в раздевалке. Гол был абсолютно чистый. Почему его отменили - не знаю, отметил Божович. - В начале тайма, кстати, судья отменил после просмотра VAR гол Малкома. Там судьи усмотрели Дзюбу в положении вне игры. Этот момент тренер считает чистым.

Напомним, что оба гола в ворота "Крыльев" Дзюба забил с пенальти. Их назначение Божович, кстати, считает оправданным.

- У них была инициатива, но у нас были опасные контратаки, и в одной из них мы забили. Были близки к тому, чтобы забрать одно очко. Второй тайм был интереснее. Мы сами себе привезли два пенальти, - прокомментировал Божович.

Напомним, что матч 24 тура, прошедший в минувшую пятницу, завершился со счётом 2:1. Со стороны питерцев оба гола забил Дзюба, а вот в самарской команде отметился Максим Глушенков. Второй раз "Крылья" проигрывают, открывая счёт в матче. Сейчас команда находится на последней строчке турнирной таблицы.