Наверх
13:21, 27.06.2020

В Самаре водители помогли утке и утятам перейти через Московское шоссе

В Самаре водители помогли утке и утятам перейти через Московское шоссе
16+
Фото: ГТРК "Самара"
Мама и девять утят могли погибнуть под колёсами машин, если бы не неравнодушные водители

Этим утром, в субботу, 27 июня, на Московском шоссе в Самаре водители спасли утку и 9 утят. Фотографии с места событий выложили в социальные сети.

Очевидцы рассказывают, что утка и ее утята стояли около проспекта Кирова на Московском шоссе и не решались ступить на проезжую часть.

Неравнодушный водитель "Тойоты" остановился, включил аварийные огни и вместе с другими остановившимися водителями помог маме и утятам перебраться в лес.

Пользователи соцсетей оценили такой жест и назвали его очень добрым и милым.

Подобная ситуация с уткой и утятами, кстати, произошла ещё год назад. И так же в Самаре, на Московском шоссе. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 июня 2020, 13:28
Сами вы утки
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 13:33
Кошельки мигрируют
Согласны с автором?
Колдырь27 июня 2020, 13:36
в какой ещё лес? %-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 13:56
Где на Кирова лес?8-|
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 13:57
А эти бы съели ... %-8
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
в какой ещё лес? %-8
Утки роют норы в лесу и там живут
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Утки роют норы в лесу и там живут
*** они норы в асфальте роют!:-DГде на Кирова Московское лес?
Или водители их в багажник посадили и повезли за город на шашлыки?:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 15:15
Такая же тупая как все яжмати.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
*** они норы в асфальте роют!:-DГде на Кирова Московское лес?
Или водители их в багажник посадили и повезли за город на шашлыки?:-D
где нору выкопали там и лес
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 15:48
Где на Московском асфальт?:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Где на Московском асфальт?:-D
Ты из 90ых тут пишешь?B-|
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
в какой ещё лес? %-8
Ты уже вышел из алкокомы?
Согласны с автором?
Мальвина27 июня 2020, 18:33
Все живы ! Супер ! супер !
Согласны с автором?
Мальвина27 июня 2020, 18:33
Утка одурела чтоль , по Московской рванула
Согласны с автором?
Enigmat27 июня 2020, 18:38
И вправду, откуда там лес? Мне кажется, что они к Шнублику пошли.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Где на Московском асфальт?:-D
Нет там асфальта,утки весь своими клювами исковыряли!:-DВсе дороги в утиных норах:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Нет там асфальта,утки весь своими клювами исковыряли!:-DВсе дороги в утиных норах:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
в какой ещё лес? %-8
Не бузите. Уткам виднее.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Тупень думает что сострил, другому тупню смешно.... Вот что отсутствие сезонного пойла с иными делает......
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Тупень думает что сострил, другому тупню смешно.... Вот что отсутствие сезонного пойла с иными делает......
Утки поселились на МШ, разве не смешно?
Все знают что они селятся у воды
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
А эти бы съели ... %-8
Поэтому над КК не только утки, а и вороны с майскими жуками не летают%-8
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 08:13