Наверх
12:08, 28.06.2020

В Самарской области вновь увеличилось количество заболевших коронавирусом

В Самарской области вновь увеличилось количество заболевших коронавирусом
16+
Фото: КП
Данные обновил федеральный оперативный штаб

За последние сутки в Самарской области вновь увеличилось количество заболевших коронавирусом. По сравнению с субботой, где сообщили о 59 зараженных, 28 июня COVID-19 был выявлен у 62 человек.

Таким образом общее количество инфицированных пациентов с начала эпидемии в Самарской области – 4 738, умерли – 53, выздоровели – 2 629.

В России за минувшие сутки 6 791 человек заболел коронавирусом, умерли 104 человека, выздоровели 5 735.

Общее количество заболевших в нашей стране – 634 437, за все время количество летальных исходов – 9 073, выздоровевших – 399 087.

Егор Осколков
Тэги: Жизнь Губернии, Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 июня 2020, 12:15
Ну чаво, спасибо Азарову, за парад и прочую изоляцию
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 12:15
и типа выборы
Согласны с автором?
КИЛБУНШ28 июня 2020, 12:22
ДРУЗЬЯ Я ПЬЮ ЧАЙ С ВАРЕНЬЕМ И МОЛОКОМ
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
ДРУЗЬЯ Я ПЬЮ ЧАЙ С ВАРЕНЬЕМ И МОЛОКОМ
Ты же вроде как умер
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 13:10
К и т яйцы т в а р и продолжают заражать нас
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 13:24
Или уменьшилось? Или увеличилось?..
Точно никто не знает, но денег надо выделить !
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 16:31
не все деньги из бюджета украли верные путинцы-азаровцы, поэтому снова увеличили количество "больных"
Согласны с автором?
Лупанарий28 июня 2020, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну чаво, спасибо Азарову, за парад и прочую изоляцию
Да оставьте вы в покое Азарова .Надеюсь он исчеснец с политического небосклона вместе с гарантом одновременно .Станет совсем тихим и незаметным человеком как был и раньше.
Согласны с автором?
Гинзбург28 июня 2020, 19:37
Да чтож такое, когда этот глупый спектакль свернут уже. %-8
Согласны с автором?
НАРОД28 июня 2020, 20:43
ПОПРАВКИ К КОНСТИТУЦИИ СОСТАВЛЕНЫ ГРАМОТНО И -
ГЛАВНОЕ СВОЕВРЕМЕННО
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
ДРУЗЬЯ Я ПЬЮ ЧАЙ С ВАРЕНЬЕМ И МОЛОКОМ
Обсеришься (!)
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
ПОПРАВКИ К КОНСТИТУЦИИ СОСТАВЛЕНЫ ГРАМОТНО И -
ГЛАВНОЕ СВОЕВРЕМЕННО
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Enigmat28 июня 2020, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Ты же вроде как умер
Иисус воскрес, а он учился у Шнублика!B-|
Согласны с автором?
Enigmat28 июня 2020, 23:16
В Омском НИИ изобрели лопату
Специалисты Омского НИИ приборостроения получили патент на лопату с улучшенными характеристиками. Об изобретении российских ученых сообщает **** «СуперОмск».
Согласны с автором?
Enigmat28 июня 2020, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
В Омском НИИ изобрели лопату
Специалисты Омского НИИ приборостроения получили патент на лопату с улучшенными характеристиками. Об изобретении российских ученых сообщает **** «СуперОмск».
«Полотно имеет опорную поверхность для ноги, отбортованную в верхнюю сторону, а также два ребра жесткости в виде выдавленных элементов», — говорится в описании изобретения. Журналисты уточняют, что один из создателей лопаты — Яков Перцель — работает в НИИ с 1960 года.B-|
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 14:26