Наверх
15:33, 28.06.2020

Президент России Владимир Путин рассказал, как защищается от коронавируса

Президент России Владимир Путин рассказал, как защищается от коронавируса
16+
Фото: Kremlin.ru
Также глава государства рассказал, сколько делает тестов на COVID-19

Президент Российской Федерации Владимир Путин сообщил в эфире телеканала «Россия-1», как защищается от коронавирусной инфекции.

- Раз в 3 дня сдают тесты. Все они отрицательные, - сказал Путин.

Помимо этого известно, что президент и премьер-министр не летают в одном самолете в одно и то же время.

- У нас особенная ответственность в стране. Я был обязан действовать очень аккуратно, после того, как узнал, что председатель правительства Михаил Мишустин заболел, - пояснил президент.

Помимо этого глава государства отметил, что его визит в больницу в Коммунарке, где лечат пациентов с коронавирусом -  взвешенное решение, несмотря на большой риск.

Напомним, в России за сутки коронавирус был выявлен у 6 791 пациентов. 62 из них заболели в Самарской области.

 

Егор Осколков
Тэги: Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 июня 2020, 15:53
Хрюканину объявляю открытой!
Согласны с автором?
Какел28 июня 2020, 15:56
Хрю-хрю-хрю Путин хрю-хрю-хрю Расея
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Хрюканину объявляю открытой!
В СДМе будешь командовать!
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Хрюканину объявляю открытой!
открывалка твоя уже созрела?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
открывалка твоя уже созрела?:-D
Да! На вкус будете пробовать?B-|
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
В СДМе будешь командовать!
На своей свиномойве хрюкай давай!
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 16:42
С каждой новой рассказанной сказочкой ,плешивым карликом, все очевидней его прогрессирующая деменция.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 16:46
"Помимо этого известно, что президент и премьер-министр не летают в одном самолете в одно и то же время." - видать не слабые препараты плешивка принимает. Уже и по бункеру в самолёте летает ...:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
"Помимо этого известно, что президент и премьер-министр не летают в одном самолете в одно и то же время." - видать не слабые препараты плешивка принимает. Уже и по бункеру в самолёте летает ...:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 18:29
Но позвольте. Тест на вирус это только тест. А как он защищается?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Но позвольте. Тест на вирус это только тест. А как он защищается?
Никак!
Согласны с автором?
Лупанарий28 июня 2020, 21:28
Володь президент .Давай уже потихоньку сворачивай свою деятельность .Толку нет от тебя . Не теш своё самолюбие. .
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Володь президент .Давай уже потихоньку сворачивай свою деятельность .Толку нет от тебя . Не теш своё самолюбие. .
Синебота щас послушает:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 21:57
Вот ***** мишкюустина же не было короновируса
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 22:34
Плохо наверно быль лживой тварью которую все ненавидят.
Согласны с автором?