Наверх
23:52, 28.06.2020

Дмитрий Азаров выступил с видеообращением об объединении стран и континентов

Дмитрий Азаров выступил с видеообращением об объединении стран и континентов
16+
Фото: Правительство Самарской области
Фестиваль «Рок над Волгой» вернулся на самарскую землю

Сегодня, 28 июня, в Самаре прошёл фестиваль «Рок на Волге» в измененном формате. Из-за пандемии коронавируса жители Самары смогли увидеть выступления любимых артистов на набережной реки Волга.

Трёхчасовой онлайн-концерт с баржи, которую переоборудовали под сценическую площадку провели сегодня музыканты коллективов «Сплин» и «Би-2». Они исполняли как ставшие легендарными хиты, так и новые работы.

Среди приветствовавших зрителей и участников фестиваля был и Дмитрий Азаров, который также выступил с видеообращением. По словам губернатора, фестиваль вновь объединил страны и континенты, вновь объединил людей.

– К сожалению, мы не можем собраться вместе, мы не можем прийти на поляну фестиваля. Но фестиваль «Рок над Волгой приходит к каждому из нас. Сегодня мы вновь ощущаем энергию музыки и поклонников рок-музыки. Я хочу пожелать успехов нашему фестиваля, а также здоровья и энергии, которую даёт музыка, – отметил Дмитрий Азаров.

Модератором фестиваля выступил известный российский шоумен Олег Гаркуша, участник группы «АукцЫон». Он также присоединился к напутственным словам фестиваля.

– Почти у всех музыкантов нет концертов, и поэтому нужно тряхнуть стариной. И этот концерт увидят не 700 тысяч, как во время прошлого фестиваля, а, думаю, миллионы, и может даже не один миллион. Так что это прекрасно. Благодаря губернатору Самарской области Дмитрию Азарову этот праздник вообще состоялся, – подчеркнул Олег Гаркуша. 

Максим Рожко
Тэги: Праздники в Самаре, Рок над Волгой, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КК29 июня 2020, 00:03
А когда будет фистеваль Рок на Кошелевым?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 00:06
Дурак. Единственный шанс выжить это полная независимость области других областей и Московия должна быть унижена. Выродок продажный
Согласны с автором?
Драматург29 июня 2020, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
А когда будет фистеваль Рок на Кошелевым?
Ты ку-ку чоли? Над Кошелевым может быть только поп. Попса над Кошелевым!
Согласны с автором?
фараон29 июня 2020, 00:09
ну хз
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 00:12
Выродок
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 00:16
Тупорылые ***** что танкера выкидывают подсланнвые и фановые воды перед погрузкой на причале Роснефти в гранном.чтоб ты сдох выродок со своими выродками
Согласны с автором?
Enigmat29 июня 2020, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
Ты ку-ку чоли? Над Кошелевым может быть только поп. Попса над Кошелевым!
Никто и никогда не будет над Кошелевым, все будут только под ним!(!)>-(
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 00:17
Посредством маразма достигнут оргазма.....
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
А когда будет фистеваль Рок на Кошелевым?
Фестиваль Злой Рок над Кошелевым?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 00:17
Тебя повесить мало на по Кирова вконченный подонок
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 00:18
Когда сдохнешь мразь очкастая ?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
Посредством маразма достигнут оргазма.....
Вы сейчас подрочили своей ногой?
Согласны с автором?
Хорус29 июня 2020, 00:33
И пусть пукaны Кoшельков горят огнём!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 00:40
Твой плешивый хозяин тебя не защитит. И тебя повесят на площади Кирова и как аттракцион все будут плевать на твое дохлой тело выродок ты конченный азаров
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 01:06
Очкастый совсем тронулся
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 01:29
В ответ на комментарий пользователя
Фестиваль Злой Рок над Кошелевым?
Зловещий Рок!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 04:27
Эпидемия опять начнё тся,а мы все пряталис ь в кв
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 06:16
Нормально он дунул. :-D И жизнь заиграла красками.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 06:20
А "Кошелевские петухи" выступать будут?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 06:24
В ответ на комментарий пользователя
Выродок
Зато котёл свой:-P
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 06:56
Азаров признался,что болел в феврале,зара зил
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 07:21
Дмитрий Азаров мыслит масштабами галактическими!
Нам бы попроще губернатора
Согласны с автором?
Меркушкин29 июня 2020, 07:22
Азароф молодец. Вон каккую квартирку в москве дочурке справил. Идите работать кошельки.
Согласны с автором?
Оттудова29 июня 2020, 07:55
В ответ на комментарий пользователя
Азароф молодец. Вон каккую квартирку в москве дочурке справил. Идите работать кошельки.
Нашел дураков!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 08:09
Киллер петушара и вафлер
Согласны с автором?
вячеслав29 июня 2020, 09:08
Во как .... Скоро будем жить в Нью - Васюках, а не в какой то Самаре .
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Посредством маразма достигнут оргазма.....
Вы оттудова?B-|
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Азаров признался,что болел в феврале,зара зил
Ты Булатовой сообщил?B-|
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 10:05
Пир во время чумы
Согласны с автором?
Самарец29 июня 2020, 10:30
Гнида. С московского
шоссе колейность уберите. Наследие епт , дорога как в деревне.
Согласны с автором?
Жекрыбак29 июня 2020, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Эпидемия опять начнё тся,а мы все пряталис ь в кв
Ьона есть но великий утин отменил ковид)))) для обнуление агага гага.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Никто и никогда не будет над Кошелевым, все будут только под ним!(!)>-(
С 1991года людям голову заморочили, кто слева, кто справа, кто снизу, кто сверху.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Посредством маразма достигнут оргазма.....
У особо одарённых и то , *** только на вершине ёкапитализма достигается ?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Пир во время чумы
У них пир и праздник никогда не кончится
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Дурак. Единственный шанс выжить это полная независимость области других областей и Московия должна быть унижена. Выродок продажный
У него кормушка в масквабаде, как же он против то будет
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 14:34