Наверх
08:29, 29.06.2020

Стало известно, когда откроется Ботанический сад в Самаре

Стало известно, когда откроется Ботанический сад в Самаре
16+
Фото: ProGorodsamara.ru
В период самоизоляции сотрудники сада ухаживали за растениями и продолжали научную деятельность

Стало известно, когда откроется Ботанический сад в Самаре. Напомним, что сад был временно закрыт в связи с коронавирусом.

Как сообщил ректор Самарского университета имени Королева Владимир Богатырев, сотрудники Ботанического сада в период самоизоляции ухаживали за растениями и продолжали научную деятельность.

- Призываем гостей бережно относиться к особо охраняемой территории, - пояснил Богатырев.

Также известно, что пока что не будут проводиться экскурсии, а оранжерея также будет закрыта для посетителей.

Ботанический сад будет доступен для посетителей с 29 июня с понедельника по пятницу с 10 часов утра до 7 часов вечера.

Напомним, что на территории региона продолжает действовать требование о необходимости соблюдения социального дистанцирования.

 

 

Егор Осколков
Тэги: Культура, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Садист29 июня 2020, 09:08
Саша Сплин сначала лил нам в уши про Поттера Гари - потом выступил на концерте Едросском, вот такой вот жопозиционер:-D
Согласны с автором?
1329 июня 2020, 09:13
Идеальное время работы. Все по русски. Спасибо б...........ь!!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Саша Сплин сначала лил нам в уши про Поттера Гари - потом выступил на концерте Едросском, вот такой вот жопозиционер:-D
Ты о чём, жертва Жбана?8-|
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 09:22
А почему он вообще закрыт был?%-8
Согласны с автором?
Садист29 июня 2020, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Ты о чём, жертва Жбана?8-|
да маму я твою в рот ****, так доходчиво?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 09:24
Ха, какая то коммуняка не дремлет, и *** ставит плюсы с минусами:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
да маму я твою в рот ****, так доходчиво?
Не мою, а свою, так доходчивее, дырявка!:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
да маму я твою в рот ****, так доходчиво?
Да и не ты её, а она тебя!:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
А почему он вообще закрыт был?%-8
Кошельки засрали. А отходы их жизнедеятельности гораздо опаснее радиоактивных.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 10:29
Проклятые ботаники. Все люди страдают, а они, *** научной деятельностью занимаются. Так и чешутся руки снять им очки и восстановить социальную справедливость >-(
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 11:03
А когда метро прокопают от Юнгородка до самых Крутых Ключей?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
А когда метро прокопают от Юнгородка до самых Крутых Ключей?
Начинай!
Согласны с автором?
С Финютина29 июня 2020, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
А когда метро прокопают от Юнгородка до самых Крутых Ключей?
Жора, Фунфырик, ты что ли?!
Согласны с автором?
С Финютина29 июня 2020, 12:58