Наверх
08:39, 29.06.2020

В Самаре изменили маршрут автобуса №2 у сквера Высоцкого

Как сообщили в дептрансе, такие изменения вносятся в целях улучшения транспортного обслуживания горожан и вводятся на длительный срок

В Самаре внесли корректировки в маршрут №2. Общественный транспорт ходит по маршруту «Автостанция Аврора – Сквер Высоцкого».

Уже с сегодняшнего дня, высадка пассажиров будет осуществляться на остановке улицы Ленинградская по улице Самарской, а посадка – на остановке улицы Высоцкого по улице Галактионовской.

Как сообщили в дептрансе Самары, такие изменения вносятся в целях улучшения транспортного обслуживания горожан и вводятся на длительный срок.

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин29 июня 2020, 09:08
    В 67-ом с утра насрали?
    Согласны с автором?
    Лимпопо29 июня 2020, 09:10
    Сегодня не хотел вставать но вспомнил что вы есть у меня взял себя в руки и встал
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июня 2020, 09:11
    Мы с ралли на ралли, мы с ралли на ралли.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июня 2020, 09:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня не хотел вставать но вспомнил что вы есть у меня взял себя в руки и встал
    ехай на ***
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июня 2020, 09:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня не хотел вставать но вспомнил что вы есть у меня взял себя в руки и встал
    Ты хотел сказать не себя, а член?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июня 2020, 09:45
    Угадайте маршрут по фото 8-*
    Согласны с автором?
    ТАТАРОМОНГОЛЫ29 июня 2020, 10:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы с ралли на ралли, мы с ралли на ралли.
    -Русские, сдавайтесь! Нас - тьма!
    - А нас - рать!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июня 2020, 10:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Угадайте маршрут по фото 8-*
    Любой маршрут с 1991 г заканчивается в ёкапитализме? Важна не точка отправления, а пункт прибытия. Отгадайте, какой буквы не хватает в ёкапитализме?
    Согласны с автором?
    Старый ворчун29 июня 2020, 11:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Любой маршрут с 1991 г заканчивается в ёкапитализме? Важна не точка отправления, а пункт прибытия. Отгадайте, какой буквы не хватает в ёкапитализме?
    Ж?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июня 2020, 11:07
    В ответ на комментарий пользователя
    В 67-ом с утра насрали?
    И по всему салону это гомно растоптали! >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июня 2020, 11:17