Наверх
11:19, 29.06.2020

Жительница Самары раскрыла секрет, как ей удается экономить на услугах ЖКХ в 2 раза

С 1 июля 2020 года в Самаре вырастут тарифы за ЖКУ

Жительница Самары раскрыла секрет, как ей удается экономить на услугах ЖКХ в 2 раза. По словам женщины, денег все время не хватает. Именно поэтому приходится экономить. 

- Живу на гроши. Работы нет и приходится как-то выживать. Понимаю, что экономить на всем не получится, но я решила попробовать, - говорит женщина. 

По словам жительницы Самары, в первую очередь необходимо своевременно платить по счетам, чтобы не допускать пеней и штрафов. Помимо этого, по ее словам, следует установить счетчики на свет, газ и водоснабжение, а также поставить энергосберегающие лампы и пластиковые окна.

Девушка пояснила, что счет на воду в частном доме позволяет уменьшить платежи не менее чем в 2 раза даже летом, когда человек потребляет повышенное количество жидкости.

Напомним, с 1 июля 2020 года в Самаре вырастут тарифы за ЖКУ. Вырастут тарифы на свет, воду, отопление и капремонт в Самаре. Так, например, теперь стоимость одного кубометра холодной питьевой воды увеличится с 31,6 рубля до 35,08.

Егор Осколков
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 июня 2020, 11:32
Ничего себе аппетиты, рост по воде 11 %.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat29 июня 2020, 12:23
"- Живу на гроши. Работы нет и приходится как-то выживать."
С - стабильность.
А вообще я заметил, что очень часто прибегают к таким приемам. Я недавно телевизор включил (надо было маленькому ребенку канал с мультиками *** Пока щелкал, наткнулся на рекламу билайна.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 12:26
Магниты везде повесь дура.
Согласны с автором?
Enigmat29 июня 2020, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
"- Живу на гроши. Работы нет и приходится как-то выживать."
С - стабильность.
А вообще я заметил, что очень часто прибегают к таким приемам. Я недавно телевизор включил (надо было маленькому ребенку канал с мультиками *** Пока щелкал, наткнулся на рекламу билайна.
В ней показывают невоспитанную, маленькую, картавую, очкастую девочку. На общедоступном, всероссийском телевидении. И человек, глядя на это существо, смотрящий думает, что это норма. Все физиологические отклонения, нравственные и моральные считаются нормой. Ну и что с того, что сейчас полно больных
Согласны с автором?
Enigmat29 июня 2020, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
В ней показывают невоспитанную, маленькую, картавую, очкастую девочку. На общедоступном, всероссийском телевидении. И человек, глядя на это существо, смотрящий думает, что это норма. Все физиологические отклонения, нравственные и моральные считаются нормой. Ну и что с того, что сейчас полно больных
детей. Да везде так. Значит, что все нормально.
Согласны с автором?
Enigmat29 июня 2020, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
детей. Да везде так. Значит, что все нормально.
А потом по каналу Карусель я увидел еще больший ужас - новое Простоквашино. Там глав *** грабили архив почты, в то время как один из злоумышленников отвлекал внимание почтальона Печкина.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 12:47
Любой , кто приведёт покупателя -получит 50 000 рублей Продаётся АВТОСЕРВИС , САМАРА ,на улице Фрунзе 55 ,кирпичное здание 120 м² , на своём земельном участке 150 метров кадастр № 63:01:0813004:559 . . Подробности на Авито -вбей в поиске АВТОСЕРВИС Фрунзе 55 эл почта SKIP2811 собака ya.ru
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 14:08
Это у Царицыной интервью брали?
Так то подобные сейчас все "еле-еле выживают"
Согласны с автором?
Дети Шмидта01 июля 2020, 22:22
Самый идеальный вариант - жить летом в палатке на берегу Волги при свечах и питаться фастфудом. а квартиру сдавать. Тут и экономия и прибыль. Палатку тоже сдавать пока на работе.
Согласны с автором?