Наверх
13:14, 29.06.2020

Новая дорога соединит в Самаре Московское и Красноглинское шоссе

Новая дорога соединит в Самаре Московское и Красноглинское шоссе
16+
Фото: youtube.com/Кирилл Чернышов
Планируется, что трасса разгрузит поток транспорта в поселке Мехзавод

В Самаре подходят к концу работы по строительству дороги, которая соединит Московское шоссе с Красноглинским. Планируется, что трасса разгрузит транспортный поток в поселке Мехзавод и откроет путь в самарский микрорайон «Новая Самара».

Известно, что подрядчик обещал, что автодорога будет построена в конце осени 2019 года, однако сдадут ее лишь в этом году.

Сама дорога будет иметь две полосы движения, ширина каждой – 3,5 метра. По ней пустят и транспорт общественного пользования, который соединит микрорайон с центром города.

Самарский блогер с помощью дрона снял ход строительства. На кадрах видно, что рабочие подготовили песчаную подушку. Далее рабочие сделают основание дороги, а после этого начнут укладывать асфальт.

Строительство дороги планируют завершить к концу 2020 года.

Егор Осколков
Тэги: Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КК29 июня 2020, 13:16
Лудшебы прокопали метро от юнгородка до крутых ключей!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 13:21
Когда в КК построят планетарий?
Согласны с автором?
Колдырь29 июня 2020, 13:24
две полосы, чё так мало то.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Когда в КК построят планетарий?
И обсерваторию!
Согласны с автором?
Оттудова29 июня 2020, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
И обсерваторию!
А лудше лупанарий!
Согласны с автором?
Чинулька29 июня 2020, 13:53
Ура! Новая тема для распила
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
А лудше лупанарий!
И фонтанов побольше!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
И фонтанов побольше!
У вас уже есть один фонтан и ещё рядом с Мегой открытый бассейн имеется. А вам всё мало! >-(
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
И обсерваторию!
И обсерватор для алкашей
Согласны с автором?
Оттудова29 июня 2020, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
И обсерваторию!
И кансерваторию чтобы свежии и вкуснаи кансервы пакупать!
Согласны с автором?
гость29 июня 2020, 14:20
2 полосы вообще не о чём и рядом со школой такая трасса, маразм...
Согласны с автором?
Антонина29 июня 2020, 14:44
А магистраль Центральную никак не сделают! и 22 партсъезд!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
А магистраль Центральную никак не сделают! и 22 партсъезд!
Сначала пусть метро пророют от Юнгородка до Крутых Ключей!
Согласны с автором?
Вася29 июня 2020, 16:46
а повороты поумнее не додумались сделать. Такой крутой съезд строят у пансионата! Почему не сделать в виде рогатки?
Согласны с автором?
Старый ворчун29 июня 2020, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
а повороты поумнее не додумались сделать. Такой крутой съезд строят у пансионата! Почему не сделать в виде рогатки?
Точно. И вообще, фонари установлены вплотную, дорога узкая, какие-то непонятные карманы, извивы. Думается, женщина проектировала. Финтифлюшек и наворотов много, а получится, как Московское шоссе. Фиг на велике проедешь, обочины не будет. Не надо украшательств, сделайте просто ровную дорогу!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Точно. И вообще, фонари установлены вплотную, дорога узкая, какие-то непонятные карманы, извивы. Думается, женщина проектировала. Финтифлюшек и наворотов много, а получится, как Московское шоссе. Фиг на велике проедешь, обочины не будет. Не надо украшательств, сделайте просто ровную дорогу!
Цель - не удобная дорога, а качественный (и количественный) распил.
Что непонятного?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 20:48
Это не дорога, а обычный дворовый проезд!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 21:02
В аду гореть заказчикам, проектировщикам и строителям ДВУХПОЛОСНЫХ дорог в наш автомобилизированный 21-й век. Минимум ЧЕТЫРЕ полосы! Чтобы без обгонов можно было перемещаться на авто в пространстве. Соответственно, без рисков и без тру-пов на дороге и в лечебных учреждениях
Согласны с автором?