Наверх
14:44, 29.06.2020

В Самарской области бык убил мужчину

Смертельный инцидент произошел в селе Байдеряково Шигонского района

В Самарской области произошел смертельный инцидент. В селе Байдеряково Шигонского района от нападения быка погиб мужчина. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

- Бык убил мужчину, который пас стадо. Ему на вид около 60 лет, был сторожем в местной школе, - пишут в соцсетях.

В настоящее время официальных комментариев от правоохранительных органов пока что нет.

Известно, что в настоящее время погибший находится в одном из моргов.

По факту происшествия проводится проверка.

Егор Осколков
Тэги: Происшествия, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 июня 2020, 14:59
Я, по заголовку, подумал, что спортсмен какой-то убил мужчину.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Я, по заголовку, подумал, что спортсмен какой-то убил мужчину.
А не пропустил бы очередной укол, то понял бы всё сразу правильно!B-|
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
А не пропустил бы очередной укол, то понял бы всё сразу правильно!B-|
Наверняка в СДМе много быдла работает!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Наверняка в СДМе много быдла работает!
120 000
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 16:14
Насадил его пукан на свой рог?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Насадил его пукан на свой рог?
Вы оттуда? B-|
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Я, по заголовку, подумал, что спортсмен какой-то убил мужчину.
А в Кинеле бык несловянской внешности тоже убил человека.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Наверняка в СДМе много быдла работает!
Тебе как троллю должно быть виднее!B-|
Согласны с автором?
игры ojfj29 июня 2020, 18:24
Горожанин, смотри чтобы твою глотку не натянули по самые помидоры нелюдь..!!
Согласны с автором?
Чебурашка29 июня 2020, 19:14
"Известно, что в настоящее время погибший находится в одном из моргов."
Я еще от Рожко не отошёл с его:"выехал на встречку-навстречу никого, но его продолжало тащить влево", а тут новый шедевр!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 11:15
Телок не поделили
Согласны с автором?