В Самаре объявлен конкурс на лучшего кондуктора и водителя

Общественный транспорт - это залог комфорта и удобства. Профессия кондуктора или водителя одна из сложных в регионе, но тем не менее актуальная и ответственная.
Транспортное предприятие "Самара Авто Газ" решило поддержать своих сотрудников и объявило конкурс на самого лучшего водителя и самого лучшего кондуктора. Победители конкурса смогут уехать домой на новеньких автомобилях российского автопрома.
Кто может стать участником конкурса?
- ты водитель или кондуктор предприятия "Самара Авто Газ"
- работаешь без замечаний
- перевозишь больше всех пассажиров
- вежливый, внимательный, доброжелательный
- не нарушаешь правила ПДД
У каждого сотрудника есть шанс выиграть главный приз - всего лишь необходимо обратиться в отдел кадров. Итоги конкурса будут подведены к концу 2020-му году, поэтому время заявить о себе еще есть.
Напомним, что "Самара Авто Газ" организует автобусные перевозки на муниципальных маршрутах города, а также на дачных маршрутах, перевозки к местам захоронения, доставка зрителей после вечерних представлений в театрах города. Цель предприятия - это комфортные условия и безопасный проезд пассажиров, ежедневно работать на благо жителей города Самары.

"Самара Авто Газ" работает на благо города и жителей

Сейчас в компании работают 740 кондукторов и 820 водителей - так что конкуренция в конкурсе обеспечена. Предприятие заботится о своих кадрах - достойная белая зарплата, оформление по ТК РФ, проживание для иногородних, доставка на работу.
Автопарк постоянно расширяется, поэтому на маршруты требуются новые кадры. Весь подвижной состав «Самара Авто Газ», перешедший из МП «Пассажиравтотранс», восстановлен и задействован в ежедневной работе, за переданные автобусы лизинговой компании выплачивается компенсация во избежание изъятия транспортных средств.
Если вам нужна работа, позвоните по телефонам 990-07-46 или 990-10-25.