Наверх
20:55, 29.06.2020

В самарском Россельхознадзоре уничтожают красную икру килограммами

В самарском Россельхознадзоре уничтожают красную икру килограммами
16+
Фото: mcx-samara.ru
Нелегальную продукцию обнаружили сотрудники ведомства во время очередного рейда

Управление Россельхознадзора по Самарской области пресекло нелегальную продажу красной икры. Как сказано в пресс-релизе ведомства, продажа товара осуществлялась без разрешительных документов.

В ходе одной из очередных проверок несанкционированных мест торговли сотрудники управления обнаружили 3 килограмма красной икры без ветеринарных сопроводительных документов. В результате на злоумышленника был составлен протокол по части 1 статьи 10.8 КоАП РФ, то есть нарушение правил реализации продукции животного происхождения.

Теперь жителю Самары грозит штраф от 500 до 1 000 рублей, хотя, если нарушителя привлекут как юридическое лицо, то наказание составит до 20 000 рублей. А 3 килограмма красной икры были направлены на утилизацию, уточнили в управлении Россельхознадзора.

Максим Рожко
Тэги: Экономика, Проверка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 июня 2020, 21:18
Утилизатор остался доволен?
Согласны с автором?
Утилизатор29 июня 2020, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Утилизатор остался доволен?
Да, нажрался от пуза.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 21:35
Как обычно по своим растащат.
Утилизаторы м...ля
Согласны с автором?
фараон29 июня 2020, 21:39
А где видео утилизации красной икры?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 21:52
Получается, что куча рыбы погибла просто так? 8'-( Какие люди все-таки твари жадные и алчные
Согласны с автором?
12329 июня 2020, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Получается, что куча рыбы погибла просто так? 8'-( Какие люди все-таки твари жадные и алчные
Да ж нет! Усё подъели=-D
Согласны с автором?
Бабка29 июня 2020, 22:15
Россельхознадзор не обдристался?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Да, нажрался от пуза.
Сегодня в обед были бутерброды с красной икрой. И завтра тоже будут.
Согласны с автором?
Утилизаторы29 июня 2020, 23:26
Да ничего так икорка, норм.. З000 грамм на 120000 это почти по 0,25!
Согласны с автором?
Утилизаторы29 июня 2020, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
А где видео утилизации красной икры?
Вот это? Утилизировать??? Да я тeбе!!!(ц)
Заботятся о нервном здоровье граждан труда такие видео выкладывать.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 07:48
В ответ на комментарий пользователя
Получается, что куча рыбы погибла просто так? 8'-( Какие люди все-таки твари жадные и алчные
они еще глупые и ленивые:-D
Согласны с автором?
Апекс30 июня 2020, 08:21
Рабам показывают какие они богатые. Аж икру уничтожаем и крабов едим. Камчатка на Китай работает. Кстати у собчак ну этой кабылки там где-то акции есть. Во как.
Согласны с автором?
Enigmat30 июня 2020, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
А где видео утилизации красной икры?
Вы хотите наблюдать за этими обезображенными, противными лицами и как они поедают икру ложками? Затем, при помощи камеры, наблюдать процесс переваривания. Ну и вишенка на торте - акт дефекации. Я не хочу.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Да, нажрался от пуза.
Не стошнило???
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 10:00