Самарский бизнесмен дарит 100 000 рублей за красивые фото в Инстаграм

С 1 июля любая жительница нашей необъятной страны может подать заявку на уникальный конкурс «Олкон GiRL», получить титул первой красавицы, кругленькую сумму, корону и, конечно, популярность!

Условия очень простые, для этого нужно всего лишь иметь открытый Instagram аккаунт. Девушка должна сделать своё фото, опубликовать его в ленту с фирменным хэштегом конкурса #olkongirl, подписаться на аккаунт компании и конкурсные аккаунты-спонсоры , а также отметить 3-х подруг под своим постом.

Полные условия участия конкурса на сайте https://okna-olkon.ru/olkongirl/


Через три недели жюри отберет 50 участниц. Организаторы обещают, что будет обращать внимание не только на внешние данные, но и на количество лайков и комментариев под постом красавицы.

50 полуфиналисток будут отданы уже на суд народа, чтобы выбрать 25финалисток. С 20 по 30 июля можно будет отдать свой голос на странице https://okna-olkon.ru/olkongirl-voting/ за понравившихся девушек.

Выбирать победительницу из финалисток будет лично генеральный директор компании «Олкон» - Олег Коноваленко. Все 25 финалисток получат приятные призы от партнеров конкурса (сертификаты на покупку одежды или на ювелирные украшения)


Кто такой Олег Коноваленко?

Предприниматель, основатель федеральной оконной компании «Олкон». Начал свой бизнес по изготовлению москитных сеток в 2011 году в небольшом гараже. На сегодняшний день компания Олкон имеет 13 филиалов разных регионах России, сеть компании постоянно растет и развивается.

Олег является автором книги «О чем молчат бизнесмены», которая в 2019 году стала одной из самых популярных книг по тематике бизнес-литературы.