Наверх
10:46, 30.06.2020

Продажи пошли вверх: АвтоВАЗ не успевает отгружать новые машины для автосалонов

Продажи пошли вверх: АвтоВАЗ не успевает отгружать новые машины для автосалонов
16+
Фото: progorodsamara.ru
В России вырос спрос на автомобили

За прошедший месяц россияне стали чаще покупать новые автомобили. Об этом пишет издание Ведомости со ссылкой на собственные источники в российских автосалонах.

Так, по словам издания, сразу после того, как в стране возобновили свою работу автосалоны, то спрос на машины резко увеличился. По мнению экспертов, продажи автомобилей вышли на уровень 2019 года.

При этом автосалоны столкнулись с проблемой дефицита автомобилей, так как из-за ограничений многие заводы или перестали работать, или работали в неполном режиме.

Представители некоторых автосалонов также заявили, что продажи идут так хорошо, что основная проблема заключается в поставке новой продукции. К примеру автомобили Лада и УАЗ сейчас производятся в основном для исполнения госзаказов. В связи с этим производители попросту не успевают отгружать новые машины для автосалонов.

Максим Рожко
Тэги: Авто, Экономика, Экономический кризис
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Лимпопо30 июня 2020, 11:04
Друзья сегодня позавтракал дошираком попил чай вспомнил что вы у меня есть и поехал кататься всем респект и уважуха
Согласны с автором?
12330 июня 2020, 11:05
Автоваза хахахахахахахахаахахахахахазюахахахахахахахахахах
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Друзья сегодня позавтракал дошираком попил чай вспомнил что вы у меня есть и поехал кататься всем респект и уважуха
кто же это под шнубла косит? Его слава покоя не даёт или тоскуете сильно?
Согласны с автором?
Колдырь30 июня 2020, 11:39
нищающее население скупает машины и квартиры )
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 11:48
*** и провакация! Про последним опросам, более половины трудоспособного населения РФ не планируют в этом году покупку себе новой машины или смену старой машины на новую!
Согласны с автором?
Колдырь30 июня 2020, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
*** и провакация! Про последним опросам, более половины трудоспособного населения РФ не планируют в этом году покупку себе новой машины или смену старой машины на новую!
у меня сестра риэлтор, квартиры как горячие пирожки расхватывают, никогда такого нe было, это из жизни, а не "по данным"
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
у меня сестра риэлтор, квартиры как горячие пирожки расхватывают, никогда такого нe было, это из жизни, а не "по данным"
Не называй сусек квартирой а Галину Адольфовна риэлтором:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
у меня сестра риэлтор, квартиры как горячие пирожки расхватывают, никогда такого нe было, это из жизни, а не "по данным"
Мы знаем, что твоя сестра рядом с тобой трудится в СДМ. Её позывной Драматург.
Согласны с автором?
Максим Рожко30 июня 2020, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
*** и провакация! Про последним опросам, более половины трудоспособного населения РФ не планируют в этом году покупку себе новой машины или смену старой машины на новую!
Если половина не планирует, то другая половина - планируетB-|
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 13:55
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Если половина не планирует, то другая половина - планируетB-|
Там было написано БОЛЕЕ половины населения!
Согласны с автором?
Максим Рожко30 июня 2020, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Там было написано БОЛЕЕ половины населения!
Ну ок, чуть менее половины населения - планируют
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 15:17
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Ну ок, чуть менее половины населения - планируют
Более половины населения вообще нищие
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 15:17
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Ну ок, чуть менее половины населения - планируют
Денег у народа нет.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 16:04