Наверх
17:16, 30.06.2020

В Самарской области 85-летний пенсионер устроил серьёзное ДТП

В Самарской области 85-летний пенсионер устроил серьёзное ДТП
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
В итоге пострадали два человека

В минувший понедельник, 29 июня, в Красноярском районе Самарской области произошло очередное ДТП. 85-летний пенсионер, управлявший автомобилем «Дэу», двигался по трассе и в какой-то момент потерял контроль за движением. Он «догнал» ехавшую впереди «Ниву», которой управлял 29-летний мужчина.

- В результате ДТП пострадала 28-летняя пассажирка отечественной легковушки, а также сам виновник аварии. Обоим было назначено амбулаторное лечение, - сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Сотрудники полиции проведут проверку, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение. Сотрудники ГИБДД напомнили о необходимости строго соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим на всех участках следования. 

Семён Ракшин
Тэги: ДТП, Самарцы, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Черный Кот30 июня 2020, 17:32
Ляяя.. Ему уже дети купили капсулу смерти, а он все живой и живой..>:>
Согласны с автором?
Жека30 июня 2020, 17:33
Афигеть 85 лет. Дед дома иль удочкой сиди.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 17:50
Ездун старый:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 17:59
Азаров *** его с коронавирусом. Что то старики ему *** к горла
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 18:00
Министры грабят стари ков самары
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 18:08
А может он на работу ехал ... 8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 18:08
Может быть стало плохо за *** пенсионеру. Здоровья пострадавшим.
Согласны с автором?
Черный Кот30 июня 2020, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
А может он на работу ехал ... 8-*
В фильмах для взрослых снимается
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 18:17
Поправки к Конституции составлены грамотно,
а самое главное - своевременно !
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Афигеть 85 лет. Дед дома иль удочкой сиди.
Так мож и ехал за удочкой%-8
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Ездун старый:-D
Засыпает за рулём
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
А может он на работу ехал ... 8-*
Внукам на сусек зарабатывал.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Внукам на сусек зарабатывал.
Каким ещё внукам? Правнукамж наверное...
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
А может он на работу ехал ... 8-*
Хоть в сексшоп но на трамвае
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Ляяя.. Ему уже дети купили капсулу смерти, а он все живой и живой..>:>
Странно, что он вообще до 85 лет дожил!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 05:44